Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Апрель
2021

Новости Волоколамска за 28.04.2021

Istravest.ru

Место встречи изменить нельзя

Ленино-Снегиревский военно-исторический музей "Волоколамский рубеж" — традиционное место, где истринцы и гости округа отмечают День Победы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Москва встала в 9-балльных пробках

ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Загруженность московских дорог вечером в среду, 28 апреля, достигла 9 из 10 баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.пробки". 

По данным на 18:45 (мск) скорость транспортного потока снижена на Тверской улице, Новом Арбате, Котельнической, Кремлевской и Москворецкой набережных, а также на Большой Лубянке, Мясницкой улице, Ленинградском и Волоколамском шоссе. Также движение затруднено практически по всему Садовому кольцу, бульварам и местами... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамском Доме детского творчества подвели итоги конкурса «Пасхальное яйцо-2021»

Победителей муниципального конкурса творческих работ «Пасхальное яйцо-2021» определили 27 апреля в Волоколамском доме детского творчества

Mosreg.ru 

Определены городские округа Подмосковья, где не выявили ни одного случая Covid‑19 за сутки

Ни одного случая коронавируса за сутки не выявили в 22 городских округах Подмосковья, всего за это время зафиксировали 612 случаев инфицирования Covid-19, сообщает оперштаб Московской области по ситуации с Covid-19.

Patriarchia.ru 

Митрополит Волоколамский Иларион: В России становится все больше диссертаций по теологии

Руководитель Общецерковной аспирантуры и докторантуры, глава Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион дал интервью порталу «Интерфакс-Религия», посвященное работе Объединенного совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук по специальности «Теология».

Москва. Северо-Запад 

Экскаватор застрял в тоннеле на Волоколамском шоссе

Тоннель на Волоколамском шоссе «не пропустил» грузовик с экскаватором на борту. Об этом сообщает интернет-газета "Покровское-Стрешнево". Скриншот из телеграм-канала "ДТП и ЧП. Москва и МО" Габаритный транспорт не сумел проехать в невысоком тоннеле, зацепившись за потолок. Строительная техника на время парализовала движение на магистрали. Это происшествие пополнило богатый список происшествий, которые связаны с тоннелем под Каналом имени Москвы. Ранее транспортный объект неоднократно затапливало, что приводило к частым перекрытиям движения. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

29 апреля плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 29 апреля будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Двести метров от Госадмтехнадзора

На общеобластном субботнике сотрудники территориального отдела Волоколамского округа Госадмтехнадзора очистили территорию 200 квадратных метров




Patriarchia.ru 

Митрополит Волоколамский Иларион выступил на кафедре теологии МИФИ с открытой лекцией «Христианство: как зародилось, во что превратилось»

27 апреля состоялась открытая лекция «Христианство: как зародилось, во что превратилось» председателя Отдела внешних церковных связей, ректора Общецерковной аспирантуры и докторантуры, заведующего кафедрой теологии Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» митрополита Волоколамского Илариона.

Администрация Павлово-Посадского МР 

Глава региона Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Подмосковья

Основа дальнейшего развития Подмосковья, по мнению губернатора области, — это идеология и поручения президента, запросы и мнения людей.Поэтому обращение Андрея Воробьева прошло под лозунгом: «Перемены. То, что волнует людей». Губернатор отметил, что жители ждут качественных изменений, касающихся строительства дорог, улучшения трафика, благоустройства, достойного заработка и создания новых рабочих мест рядом с домом.Перемены коснутся всех сфер: […]

Покровское-Стрешнево 

В Покровском-Стрешневе парковки будут бесплатными в майские праздники

Фото: mos.ru 1, 3, 9 и 10 мая платные парковки в районе будут бесплатными. В обычном режиме будут работать только парковки со шлагбаумом. Об этом сообщила пресс-служба «Московского паркинга». «2 мая уличные парковки будут работать в обычном воскресном режиме — все бесплатные, кроме тех, на которых установлен повышенный тариф. С 4 по 8 мая все парковки будут работать платно», — говорится в сообщении. Сообщается, что акция затронет в том числе те парковки, где действует повышенный тариф (380... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Мамина, папина или двойная?

Волоколамский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области информирует

«Псковское агентство информации» 

До 31 мая продлён запрет на движение по участку дороги Плотично – Кунья

До 31 мая продлен запрет на движение транспортных средств по участку автодороги регионального значения Плотично – Кунья в Куньинском районе. Это связано с работами по капитальному ремонту. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Митрополит Волоколамский Иларион: Вопрос, является ли теология наукой, закрыт

Председатель Отдела внешних церковных связей, ректор Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, президент Научно-образовательной теологической ассоциации митрополит Волоколамский Иларион дал эксклюзивное интервью РИА «Новости».

Управление Росгвардии по Московской области 

В Волоколамске сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области приняли участие в акции «Вахта памяти»

В преддверии годовщины победы в Великой Отечественной войне сотрудники Волоколамского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области приняли участие во всероссийской акции «Вахта памяти».

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

612 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 248 598 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 5 780 человек. Выздоровели и выписались 204 647 человек.

Читать дальше...

Русские дороги 

ДТП на Волоколамском шоссе

Водитель автомобиля с видеорегистратором стал участником ДТП на Волоколамском шоссе в Нахабино. Он двигался на фуре в правой полосе и остановился, увидев кроссовер Toyota RAV4. Водитель «Тойоты» не посмотрел в зеркала и начал движение задним ходом, въехав в машину автора.

МВД России 

В Волоколамске сотрудники полиции и общественники почтили память ветерана ОМВД Михаила Рыженкова

Полицейские ОМВД России по Волоколамскому г.о. совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Александром Гришиным, председателем Совета ветеранов Владимиром Паниным и ветеранами ОМВД почтили память начальника Волоколамского ОВД полковника милиции в отставке Михаила Николавича Рыженкова.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Полицейские задержали Московской области двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Московской области

Фестиваль национальных культур прошел в Волоколамске

Квест и ярмарку проведут на 50-летие парка «Елочки» в Домодедове

Синоптик Леус: на западе Подмосковья за день выпало 42% от нормы осадков апреля

Порядка 220 км покрытия отремонтируют на дорогах в деревнях Подмосковья в 2024 г

Экология в Московской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Московской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Волоколамск на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Квест и ярмарку проведут на 50-летие парка «Елочки» в Домодедове