Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Апрель
2021

Новости Волоколамска за 13.04.2021

Ваши новости 

В РПЦ заявили, что заразиться коронавирусом через хлеб и вино для причастия невозможно

Во вторник, 13 апреля, на заседании Священного синода Русской православной церкви Патриарх Московский и всея Руси Кирилл подтвердил, что таинство причастия совершенно безопасно для прихожан.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Названы городские округа Подмосковья, где не выявили ни одного случая Covid-19 за сутки

Ни одного случая коронавируса за сутки не зафиксировали в 16 городских округах Подмосковья, всего за сутки в регионе зафиксировали 533 случаев заболевания, сообщает оперштаб Московской области по ситуации с Covid-19.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамске с 12 по 18 апреля сотрудники Госавтоинспекции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход»

В целях стабилизации уровня аварийности, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в период с 12 по 18 апреля 2021 года на территории Волоколамского г. о. проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Пожарная безопасность – как важный школьный урок

12 апреля сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Волоколамскому городскому округу в МОУ «Волоколамская школа-интернат основного общего образования» с учениками 6-ого и 7-ого классов проведён урок безопасности.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамским городским судом вынесен приговор об использовании поддельных акцизных марок

Волоколамский городской суд Московской области вынес приговор в отношении жителя Республики Азербайджан Элшана Исмаилова. Он осужден по ч. 4 ст. 327.1 УК РФ (использование поддельных специальных марок)

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Жители Волоколамского округа могут оплачивать жилищно-коммунальные услуги через личный кабинет без комиссии

Более 1,5 миллиона жителей Подмосковья оплачивают жилищно-коммунальные услуги через личный кабинет без комиссии

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На территории Волоколамского округа с 12 по 18 апреля проходит профилактическое мероприятие «Тахограф»

В целях снижения аварийности с участием грузопассажирского транспорта, профилактики нарушений режима труда и отдыха водителями, а также контроля оснащения транспортных средств тахографами в период с 12 по 18 апреля 2021 года на территории Волоколамского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Тахограф»

Управа района Куркино 

Строители начали возведение нового моста через реку Сходня на Волоколамском шоссе

Строители, работающие на реконструкции Волоколамского шоссе, приступили к возведению опор моста через реку Сходню. О ходе реализации одного из крупнейших проектов развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы рассказал глава городского департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Управа района Строгино 

Строители начали возведение нового моста через реку Сходня на Волоколамском шоссе

Строители, работающие на реконструкции Волоколамского шоссе, приступили к возведению опор моста через реку Сходню. О ходе реализации одного из крупнейших проектов развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы рассказал глава городского департамента строительства Рафик Загрутдинов.




Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

14 апреля плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 14 апреля будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

Москва. Северо-Запад 

Новобранцу бутерброды не нужны

Уже в конце апреля новобранцы округа начнут уезжать к местам службы. Сейчас они приходят в военкоматы, чтобы пройти медосмотр и призывную комиссию. Корреспондент «СЗ» побывал в Военном комиссариате Хорошёвского района, который призывает парней из СЗАО. Высоких и статных — в Семёновский полк Александр Иванов с улицы Исаковского уже прошёл собеседование с офицерами. Служить он, скорее всего, будет в Семёновскому полку. Бойцы именно этого соединения принимают участие в параде Победы на Красной площади. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамским городским судом вынесен приговор по уголовному делу об убийстве

Волоколамский городской суд Московской области вынес приговор в отношении местного жителя Александра А. Он осужден по части 1 ст. 105 УК РФ (убийство)

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

533 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 239 734 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 5 589 человек. Выздоровели и выписались 197 078 человек.

MosDay.ru (Московский День) 

На Волоколамском шоссе возводят опоры моста через Сходню

На Волоколамском шоссе возводят опоры моста через Сходню. Строители приступили к возведению опор моста через реку Сходню на Волоколамском шоссе. Об этом сообщил руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. "По поручению мэра Москвы Сергея Собянина на период строительства мы полностью обеспечили пропускную способность Волоколамского шоссе на данном участке. Для этого построено два временных моста: по направлению в центр и в область", - добавил Загрутдинов. Строительство моста... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Госавтоинспекция Волоколамского округа призывает жителей активнее пользоваться госуслугами по линии ГИБДД через интернет

Отдел ГИБДД ОМВД России по Волоколамскому г. о. напоминает гражданам, что каждый может получить государственные услуги по линии ГИБДД записавшись в электронной форме через сеть Интернет, используя официальный информационно-правовой портал www.gosuslugi.ru

Dp.ru 

Глава Коми сменил постоянного представителя республики при президенте

Глава Коми Владимир Уйба сегодня, 13 апреля, освободил Сергея Мамонова от должности постоянного представителя республики при президенте Российской Федерации. Исполнение этих обязанностей с 14 апреля возложено на Елену Васильеву, которая до настоящего времени была заместителем Мамонова. В пресс-службе главы Коми сообщили, что кандидатура Сергея Мамонова на должность рассматривается в структуре федеральных органов исполнительной власти. На посту постпреда Коми при президенте РФ Сергей Мамонов отработал чуть менее года ... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Более 370 нарушений чистоты устранено по предписаниям Госадмтехнадзора вдоль «вылетных» магистралей Подмосковья

С начала 2021 года Госадмтехнадзор Московской области добился устранения 371 нарушения, выявленного инспекторами вдоль «вылетных» магистралей в городских округах Подмосковья.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском-Стрешневе передали в собственность РПЦ

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском-Стрешневе передали в собственность РПЦ. Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Волоколамском шоссе передали в собственность Русской православной церкви. Об этом сообщили в финансово-хозяйственном управлении РПЦ. "Распоряжением территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Москве от 18 марта 2021 года №77-308-р в собственность Русской православной церкви передано здание храма по адресу: Волоколамское шоссе, д. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

1730 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 10 по 12 апреля. В том числе 569 случаев заболевания – за минувшие сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлен 239 201 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 5 576 человек. Выздоровели и выписались 196 511 человек.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Для будущих опекунов Волоколамского округа новое мобильное приложение по усыновлению стало доступно на iOS

«Мобильное приложение «Усыновление в Московской области» стало еще более доступным. Теперь скачать его можно не только в Google Play, но и в App Store», – сообщили в органах опеки Волоколамского г.о., г.о. Лотошино и Шаховская


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Замена труб канализации в Московской области

Температура опускалась до +0,2 градуса ночью в Подмосковье

Бревет RCR Волоколамский рубеж 30.04.2024

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Музыкальные новости

Концерт "Настроение - весна!"

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Новости Московской области

Подмосковные полицейские задержали двоих мужчин, похитивших снегоход стоимостью 900 тысяч рублей

В Волоколамском филиале «Мособллеса» проверили готовность к сезону пожаров

Южный циклон вылил на Московский регион больше половины месячной нормы осадков

Фестиваль по боулингу среди инвалидов прошел в Подольске

Экология в Московской области

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Московской области

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Волоколамск на Moscow.media

Пасмурный июль...

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Любители шоколада, берегитесь: вирус начал угрожать мировым поставкам десерта











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Колледж из Красногорска завоевал премию в сфере профориентации

Мужчину с травмой позвоночника спасли в Долгопрудном

Специалисты рассказали об эффективном и доступном способе чистки ковров

Студенческий турнир по волейболу прошел в Подмосковье