Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Апрель
2021

Новости Волоколамска за 20.04.2021

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Привиться от коронавируса - проявить гражданскую ответственность

О вакцинации от коронавируса, в том числе и в мобильных пунктах, шла речь в ходе еженедельного совещания губернатора Московской области Андрея Воробьёва с правительством Подмосковья и главами муниципалитетов

Энерговопрос.ру 

Плата за содержание и ремонт: в Москве жильцы многоэтажки через жилинспекцию сумели снизить тариф

Жителям многоквартирного дома на Волоколамском шоссе, Северо-Западный административный округ Москвы, возвращено более 5 миллионов 700 тысяч рублей, переплаченных за содержание и текущий ремонт общедомового имущества. Правомерность перерасчета была доказана с помощью Мосжилинспекция, которая выиграла в суда целую серию дел по этой ситуации.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамске полицейские и общественник навестили ветеранов ОМВД

Сотрудники ОМВД России по Волоколамскому г. о. при поддержке председателя Общественного совета Александра Гришина поздравили с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации ветеранов Волоколамского ОВД

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Наибольшее количество нарушений по уборке газонов устранено в Красногорске в весенний период

В весенний период, после схода снега, особенно актуален вопрос уборки территорий с газонами от загрязнений. По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с момента схода снега уже устранено 1243 нарушения, связанных с грязью и замусоренностью на территориях с газонами. 

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Председатель ОВЦС встретился с Апостольским нунцием в России

20 апреля в Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата состоялась встреча председателя ОВЦС митрополита Волоколамского Илариона с Апостольским нунцием в Российской Федерации архиепископом Джованни Д'Аньелло.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамском округе с 19 по 25 апреля проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

Сотрудниками Отдела ГИБДД ОМВД России по Волоколамскому городскому округу, в целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в зоне действия пешеходных переходов, в период с 19 по 25 апреля 2021 года на территории Волоколамского г. о. проводится оперативно - профилактическое мероприятие “Пешеходный переход”

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамске прошла акция «Подари жизнь – стань донором»

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами дорожного движения школы № 2 Волоколамского городского округа провели совместную акцию «Подари жизнь – стань донором»

Patriarchia.ru 

Председатель Отдела внешних церковных связей встретился с руководством российских адвентистов

20 апреля в Отделе внешних церковных связей состоялась встреча митрополита Волоколамского Илариона с первым заместителем председателя Евро-Азиатского дивизиона Генеральной конференции Церкви христиан-адвентистов седьмого дня О.Ю. Гончаровым и ректором Заокского университета ЦХАСД Б.Г. Протасевичем.




Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

По предписаниям Госадмтехнадзора с начала весны приведено в порядок более 1240 территорий с газонами в Подмосковье

В весенний период, после схода снега, особенно актуален вопрос уборки территорий с газонами от загрязнений. По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с момента схода снега уже устранено 1243 нарушения, связанных с грязью и замусоренностью на территориях с газонами.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамске полицейские и общественник провели акцию «Три ступени, ведущие вниз»

В рамках операции «Дети России-2021» в средней общеобразовательной школе № 2 полицейские ОМВД России по Волоколамскому г. о. совместно с председателем Общественного совета Александром Гришиным провели акцию «Три ступени, ведущие вниз» для учащихся 8 классов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Пассажирские перевозки проконтролируют волоколамские инспекторы ГИБДД с 19 по 25 апреля

С 19 по 25 апреля 2021 года на территории Волоколамского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на снижение аварийности на пассажирском транспорте, усиление контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок

Mospravda.ru 

ПОЖАРЫ В ПОДМОСКОВЬЕ УСТРАИВАЮТ САМИ ЖИТЕЛИ

В весенне-летний период в условиях устойчивой сухой, жаркой и ветреной погоды резко возрастает количество пожаров по причине палов сухой прошлогодней травы. Практически всегда палы травы происходят по вине человека. Сухая растительность может легко воспламениться от оставленного без присмотра костра, непотушенной сигареты или случайно брошенной спички. Но чаще всего это делается намеренно, самими жителями дачных поселков,...

«Крестьянские ведомости» 

Площадь обработки земель от борщевика в Волоколамском округе составит 1,7 тыс. гектаров

Красногорск. 19 апреля. ИНТЕРФАКС — Более 1,7 тыс. га земель обработают от борщевика в Волоколамском округе в 2021 году, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. «Сотрудники министерства совместно с представителями штабов по истреблению борщевика администраций муниципальных образований провели осмотр земельных участков, зараженных борщевиком в Волоколамском городском округе. В текущем году в этом […]

Mosreg.ru 

Опубликована карта выявленных случаев Covid-19 в Московской области за сутки

Самое большое количество случаев коронавируса за сутки зафиксировали в Раменском округе (54) и Одинцове (50), всего за сутки в Подмосковье выявили 562 случая заболевания коронавирусной инфекцией, сообщает оперштаб Московской области по ситуации с Covid-19.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

О досрочной пенсии для родителей и опекунов детей-инвалидов в Волоколамском округе

ГУ - Главное управление ПФР № 9 по г. Москве и Московской области напоминает, что в семьях, воспитавших ребенка-инвалида до возраста 8 лет, один из родителей может выйти на пенсию раньше

Mosreg.ru 

Порядка 1240 территорий с газонами привели в порядок в Подмосковье с начала весны

По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с момента схода снега устранено 1243 нарушения, связанных с грязью и замусоренностью на территориях с газонами, сообщили в пресс-службе ведомства.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Госавтоинспекция Волоколамска проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Тонировка» с 19 по 25 апреля

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому г. о. сообщают гражданам о проведении с 19 по 25 апреля 2021 года на территории Волоколамского городского округа оперативно-профилактического мероприятия «Тонировка», направленного на выявление и пресечение нарушений правил тонировки автомобильных стекол

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ПЧ-336 ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям Волоколамска правила пожарной безопасности

В понедельник, 19 апреля, работники дежурного караула 336-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарный рейд в селе Теряево Волоколамского городского округа.

Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Где купить садовую технику?

С началом сезонных работ на приусадебном участке приходится задумываться о приобретении техники для профессионального ухода за территорией и для подсобных работ. Качественный и надёжный инструмент и моторизированная техника способны сделать работу в саду и огороде производительной и приятной. Магазин садовой техники (Tehnodacha.com) предлагает разнообразную технику безупречного качества для работ на участке от ведущих мировых производителей по привлекательным ценам.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Полицейские задержали Московской области двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода

Изыски Подмосковья

Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки

Специалисты рассказали об эффективном и доступном способе чистки ковров

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Московской области

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

Специалисты рассказали об эффективном и доступном способе чистки ковров

Квест и ярмарку проведут на 50-летие парка «Елочки» в Домодедове

В Волоколамске объявлен аукцион на выполнение работ по благоустройству кладбищ

Экология в Московской области

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Московской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Волоколамск на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности