Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Август
2022

Новости Владивостока за 11.08.2022

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионеров призвали оформить новую льготу – доступна всем: новости четверга

ВЛАДИВОСТОК, 11 сентября, ФедералПресс. Пенсионный эксперт Сергей Власов дал российским пенсионерам рекомендацию. По его мнению, людям стоит защитить свою пенсию от списания судебными приставами. Кроме того, Центробанк может начать блокировать переводы свыше 10 тысяч рублей, а в России хотят увеличить МРОТ до 30 тысяч рублей. Все новости, которые проспал Дальний Восток, в материале «ФедералПресс».

Рамблер 

Во Владивостоке завершается приемка школ к новому учебному году

Во Владивостоке завершается приемка школ к новому учебному году, сообщает PRIMPRESS. Проверка учебных учреждений проводится сотрудниками администрации и представителями родительской общественности.

Блог сайта «vostokmedia» 

Одни из самых технологичных сооружений мира встречают юбилей во Владивостоке — видео

Золотой мост и Русский мост успели стать визитными карточками Владивостока и радуют не только своей полезностью, но и внешним видом местных жителей, а также туристов ежедневно.

Читать дальше...

Рамблер 

В центре Владивостока проходят отключения холодной воды

Сегодня, 11 августа, во Владивостоке проходят отключения холодной воды, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Примводоканал». Они затронут центральную часть города. Отключения связаны с проведением плановых ремонтных работ.




РИА "Восток-Медиа" 

Скандальный случай с массовым отравлением в детском лагере Приморья продолжился

Скандальная история с отравлением 43 детей в детском оздоровительном лагере «Юность» Приморского края дошла до возбуждения уголовного дела в отношении «виновника торжества». Региональный следком предъявил обвинение 62-летней женщине.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Авиалайнер из Сочи 11 августа прилетает во Владивосток с задержкой

В четверг, 11 августа, с прибытием во Владивосток задерживается рейс из Сочи. Ещё три рейса прибывают раньше, чем указано в расписании. Задерживается рейс F7-721 из Сочи до 13:40. Ранее прибытие: — рейс SU-2982 из Санкт-Петербурга — в 08:30, — рейс SU-1702 из Москвы (Шереметьево) — в 11:40, — рейс SU-1706 из Москвы (Шереметьево) — в

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Я взял ее за шею и толкнул»: Чихунов раскрыл подробности драки с женой

О проблемах в семье «правозащитника» и одного из бывших руководителей «штаба Навального» (запрещенная на территории РФ экстремисткая организация) в Приморье из Артёма знает чуть ли не каждый житель города и ближайшего посёлка Кневичи, где, собственно в частном доме и проживает Чихунов. В июне этого года он опубликовал в своих социальных сетях «чистосердечное признание», что с молодой женой у него сейчас все не особо гладко.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Небольшой дождь 11 августа во Владивостоке, температура воздуха +24…+26°С; в Приморье дожди разной интенсивности, +19…+30°C

Во Владивостоке сегодня, 11 августа, переменная облачность, небольшой дождь. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха +24…+26°С, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Примпогоду. В Приморье погоду определяет поле пониженного атмосферного давления. Местами небольшой и умеренный дождь, в отдельных районах ливни, грозы. Ветер юго-западный, западный умеренный, при грозе порывистый. Температура воздуха +19…+30°C. В Уссурийске переменная облачность,

Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Сахалинские футболисты сегодня сыграют с командой из Владивостока

В Южно-Сахалинске началось первенство Дальневосточного федерального округа по футболу среди юношей 2005 года рождения. Награды между собой разыграют три команды. Участниками первенства стали КСШОР (Владивосток), "СКА-Хабаровск" и "Сахалин" (Южно-Сахалинск...

Yandex.ru

В Приморском крае перед судом предстанет обвиняемый в незаконной рубке леса

Установлено, что обвиняемый, наняв бригаду рабочих с техникой и убедив их в законности совершаемых ими действий, организовал рубку лесных насаждений на территории Черемшанского участкового лесничества. Так были незаконно спилены 86 деревьев различных пород, таких как дуб, ель и пихта.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Директора лагеря арестовали после массового отравления детей в Приморье

Деятельность лагеря на время запрещена. В Приморье директора детского лагеря "Юность", после отдыха в котором более 40 детей попали в больницы с диагнозом "острый гастроэнтерит", поместили под домашний арест, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Приморскому краю. В правоохранительные органы утром 31 июля 2022 года поступило сообщение о госпитализации 43 детей с признаками отравления. Пострадавших доставили в медучреждения с подозрением на отравление, они были помещены в больницы Владивостока и Артема. Читать дальше...

Блог сайта «Вгудок» 

Читатели Vgudok защищают РЖД от министра. После жалобы пассажиров Савельеву мы проверили поезда от Калининграда до Владивостока

Общероссийское объединение пассажиров направило письмо на имя министра транспорта Виталия Савельева с просьбой разобраться, почему на южных направлениях в поездах РЖД отсутствуют некоторые услуги. Речь идёт в первую очередь о неработающих кондиционерах и некачественном питании или же вовсе его отсутствии. Авторы письма считают претензии крайне актуальными именно в курортный сезон и намерены добиться административной ответственности для перевозчика. Мы опросили читателей, коротающих лето в поездах... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Россияне стали чаще покупать трехлетние подержанные машины вместо новых

Россияне стали чаще покупать подержанные трехлетние автомобили, говорится в исследовании "Авито Авто" (документ находится в распоряжении "Газеты.Ru"). Во II квартале 2022 года продажи в данном сегменте выросли на 1,6% по сравнению с I кварталом.

Читать дальше...

Блог сайта «+1 Платформа» 

Акция «Вода России» пройдет на Телецком озере

Всероссийская акция «Вода России» 12 августа соберет активистов со всего Алтая на Телецком озере. Это озеро — объект Всемирного природного наследия ЮНЕСКО и один из чистейших водоемов мира. Акцию «Вода России» совместно организуют бренд Finish и Экологический фонд «Чистые моря» в рамках марафона «Добро капля за каплей».

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 11.08.2022

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Полиция задержала в Приамурье иностранца, скрывавшегося от суда Узбекистана

Пиратский клад на Русском острове: о местной легенде вспомнили эксперты

На конкурс предоставления арендного жилья в Приморье подали уже 70 заявок

Экс-гендиректор «Восточной верфи» Зубахин задержан по делу об ОПГ

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Владивостока

Губернатор Приморья обсудил роль влияния мастер-планов для развития региона

Необычное решение строителей привело в возмущение жителей Приморского края

На конкурс предоставления арендного жилья в Приморье подали уже 70 заявок

Клуб долголетия вместо топ-отеля: Кожемяко раскрыл сульбу «Хаятта» на Бурном 


Экология в Приморском крае

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Приморском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Полиция задержала в Приамурье иностранца, скрывавшегося от суда Узбекистана

На конкурс предоставления арендного жилья в Приморье подали уже 70 заявок

Пиратский клад на Русском острове: о местной легенде вспомнили эксперты

Фестиваль Шредингера: что будет с главным байкерским съездом в Приморье?