Мы в Telegram
Добавить новость

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2021

Новости за 30.07.2021

Блог сайта «Пятый канал» 

Петербуржец раскрыл смерть пожилой соседки благодаря уборке в квартире

Петербуржец случайно раскрыл тайную смерть пожилой соседки. Главный признак гниющего тела — белых опарышей — он заметил при уборке комнаты. Детали инцидента молодой человек раскрыл в Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Кандидаты в канцлеры Германии борются за рейтинг. Кто из них удобнее для Кремля?

Bloomberg и Der Tagesspiegel со ссылкой на источники сообщили, что Кремль может стоять за информационной и хакерской атакой на кандидата в канцлеры Германии от «Зеленых». По данным СМИ, Анналена Бербок привлекла к себе внимание выступлениями против строительства «Северного потока – 2» и резким отношением к России. Журналисты отмечают, что партия «Зеленых» уже сообщила службам безопасности Германии о росте числа кибератак.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Девять лет за протесты в Гонконге: как работает новый закон о нацбезопасности

Верховный суд Гонконга вынес первый приговор по делу о нарушении закона о нацбезопасности. 24-летнего активиста Тонга Ин-кита признали виновным в терроризме и подстрекательстве к расколу, он получил девять лет. Летом 2020 года молодой человек на мотоцикле с протестным флагом врезался в толпу силовиков. За последний год под действие нового закона в Гонконге попали больше 100 человек. Подробности — в материале корреспондента RTVI Дмитрия Лобанова.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Следствие просто саботируют»: что стало известно спустя три года после убийства журналистов в ЦАР

Три года назад в Центральноафриканской республике убили российских журналистов Орхана Джемаля, Кирилла Радченко и Александра Расторгуева. В ЦАР и России завели уголовные дела, были и частные расследования. Одно из них провело связанное со структурами Евгения Пригожина РИА ФАН, чей сотрудник сыграл ключевую роль в подготовке командировки. По их версии, организатором убийства оказался некий Доминик Кристоф Рэнето. Теперь в «Новой газете» вышло интервью с ним.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Непонятная секретность»: почему родственники жертв крушения Ту-154 под Сочи обратились в ЕСПЧ

Европейский суд по правам человека принял жалобу родственников погибших в катастрофе Ту-154 под Сочи. В ней утверждают, что право на справедливое судебное разбирательство нарушили, а уголовное дело по факту крушения борта Минобороны прекратили необоснованно. Жалобу в ЕСПЧ представители 70 родственников подали после того, как не добились справедливости в России. В результате авиакатастрофы погибли 92 человека.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

В театры на Бродвее будут пускать только вакцинированных от COVID-19

<p> Правила позволяют детям до 12 лет посещать шоу, если они сдали отрицательный тест на коронавирус. Бродвейские театры, как ожидается, откроются в сентябре. Они были закрыты для посетителей из-за пандемии.</p><p> «С первого дня мы говорили, что хотим, чтобы наши актеры, наши съемочные группы и наши зрители были в безопасности, и мы считаем, что это мера предосторожности для обеспечения этого. Мы делаем все возможное, чтобы безопасно открыться и защитить всех», — сказала Шарлотта Сент-Мартин... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Казани задержали одного из создателей Finiko. Что известно о других основателях финансовой пирамиды?

Суд в Казани отправил одного из создателей финансовой пирамиды Finiko Кирилла Доронина в СИЗО на два месяца. Ему может грозить срок до 10 лет. После банкротства компании тысячи вкладчиков лишились своих денег. Для инвестиций в «высокодоходный бизнес» домохозяйки продавали квартиры и брали кредиты. Какие истории они рассказали и что известно о других основателях пирамиды, в прямом эфире Татьяна Бур разбиралась с корреспондентом RTVI Арсением Молчановым.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Звезду сериала «Марш Турецкого» Максима Михалина не на что хоронить

На 47-м году жизни при странных обстоятельствах скончался российский актер Максим Михалин. Парализованная мать мужчины жила в одной квартире с его телом десять дней. Ее, исхудавшую и изможденную, экстренно госпитализировали в реанимацию. Заботы по организации похорон звезды легли на плечи неравнодушных соседей.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Зеленский на заседании СНБО в Донбассе. Зачем политики и военные приехали к линии разграничения?

Политическое и военное руководство Украины отправилось в Донбасс. Совет национальной безопасности и обороны впервые провел выездное заседание вблизи линии разграничения. Накануне Владимир Зеленский уволил с должностей практически всех генералов, которые отвечали за Операцию объединенных сил на востоке. Новых офицеров президент представил на линии фронта лично. Зачем украинские политики и военные прибыли в Донбасс, разбирался корреспондент RTVI в Киеве Антон Полищук.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«В каждом выступлении слово „война“»: кого Лукашенко пугает российскими солдатами

Александр Лукашенко заявил, что готов разместить в Беларуси вооруженные силы России. При этом он уточнил, что этот вопрос никогда не обсуждали на уровне президентов — в этом нет необходимости при современных вооружениях. Но для безопасности Союзного государства войска могут разместить незамедлительно. Комментируя слова Лукашенко, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отметил, что никаких обращений на этот счет от Минска не было.

Читать дальше...




Блог сайта «Пятый канал» 

В ОПЗЖ назвали антиконституционным произволом домашний арест Медведчука

В Киеве суд завершил рассмотрение апелляции главы партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука. Политик, которого обвиняют в госизмене, пытался оспорить свой домашний арест.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Кто от навоза нос воротит

Удобрить почву качественным навозом не отказался бы ни один садовод. Однако в его использовании есть свои «подводные камни». А главное, с чем приходится сталкиваться дачник – это с дефицитом удобрения. Разберемся, чем его лучше заменить? И нужно ли удобрять все растения подряд?

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Самарские «Крылья Советов» уступили московскому «Спартаку» со счетом 0:1

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» принимал московский «Спартак» во втором туре Тинькофф Российской футбольной Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая 30 июля, завершилась со счетом 0:1 в пользу столичного клуба.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Владимир Путин постановил создать комиссию по историческому просвещению

<p> Председателем комиссии назначен Владимир Мединский. Сейчас Владимир Мединский работает помощником российского президента. Он также является председателем Российского военно-исторического общества.</p><p> Основными задачами комиссии станут координация деятельности госорганов, научно-образовательного и культурного сообществ по выработке единого подхода к историческому просвещению и предупреждению фальсификации исторических фактов.</p><p> Кроме того, комиссия должна будет анализировать деятельность... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как вырастить лук порей

К сожалению, на наших огородах порей не получил столь широкого распространения, как репчатый лук, и это несправедливо. По сравнению с репчатым луком у порея есть свои преимущества.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Водителя автобуса убило куском железной арматуры на Ямале

Жуткая участь постигла водителя автобуса на Ямале — в его голову вонзился кусок арматуры. Шансов выжить у мужчины не было. В социальных сетях появились кадры с места событий.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

У белгородки стащили сумку с деньгами

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

В Петергофе стартовал сезон фонтанов