Мы в Telegram
Добавить новость

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 26.09.2022

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Станислав Садальский раскрыл тайну популярности Аллы Пугачевой

Актер Станислав Садальский рассказал, благодаря чему певица Алла Пугачева смогла добиться популярности в России. Об этом он написал в авторском Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Стрельбу в школе Ижевска устроил выпускник

Следователи установили личность открывшего стрельбу в школе Ижевска — им оказался 34-летний выпускник этой школы Артем Казанцев. Об этом сообщает Следственный комитет в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

«Взгляд» 

«Соллерс» обсудил вопросы выкупа доли и прекращения производства Mazda

Автопроизводитель «Соллерс» обсуждает с японской компанией Mazda прекращение производства автомобилей во Владивостоке и возможность выкупа доли в совместном предприятии, сообщили в пресс-службе «Соллерс авто».

«ПАО «Соллерс авто» действительно обсуждает с Mazda вопрос прекращения производства автомобилей во Владивостоке и выкупа «Соллерсом» доли Mazda в совместном предприятии», – передает ТАСС сообщение пресс-службы.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Релокация вместо бизнеса // Можно ли выгодно купить прибыльное предприятие

Россияне пытаются заработать на релокацию продажей бизнеса. “Ъ FM” изучил объявления на профильных сервисах. Выяснилось, что за последние пять дней ощутимо выросло количество предложений приобрести компании под ключ. В качестве основания для продажи юрлица люди зачастую указывают «срочный переезд». А это означает, что бизнесменам приходится настаивать и на экстренном заключении сделки. “Ъ FM” под видом покупателя позвонил по некоторым объявлениям. Что рассказали продавцы? В материале — Григория Колганова.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Twitch запретит прямые трансляции азартных игр с криптовалютами после реакции популярных стримеров

Twitch запретит прямые трансляции азартных игр с криптовалютами. В частности, компания запретит проведение прямых трансляций на таких сайтах, как Stake.com, Rollbit и Duelbits.com, которые «не имеют лицензии ни в США, ни в других юрисдикциях, обеспечивающих ...

Читать дальше...

«Вести» 

"Соллерс" обсуждает выкуп доли Mazda в СП

Российский автопроизводитель "Соллерс" обсуждает с японской компанией Mazda выкуп доли в совместном предприятии "Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус", сообщили в пресс-службе "Соллерс авто".

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фейковый госпереворот - Си Цзиньпин под арестом: Twitter переписывает историю Китая

Си Цзиньпин был помещен под домашний арест, случился госпереворот, весь мир в панике, но... в Китае об этом не знают. Рассказываем и показываем, как совершаются карманные свержения режима в удалённом формате.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Екатерина Александрова выиграла третий титул WTA

Очередным, третьим по счету трофеем под эгидой Международной женской теннисной ассоциации для 27-летней уроженки Челябинска стал главный приз престижного международного турнира в Сеуле (призовой фонд порядка четверти миллиона долларов).

Читать дальше...

URA.Ru 

В тюменском аэропорту у мужчин требуют справки из военкомата

Для мужчин, желающих вылететь из тюменского аэропорта за границу России, появились новые ограничения. Об этом URA.RU рассказали в приемной генерального директора аэропорта «Рощино». У них требуют справку из военкомата.




ИА «Свободная трибуна» 

Новый остров возник в Тихом океане после подводного извержения

Фото из открытых источников Подводный вулкан на подводной горе, известной как Домашний риф на центральных островах Тонга, проснулся после 16 лет глубокого сна. 10 сентября 2022 года лава и обломки скал начали просачиваться в океан в 25 километрах к юго-западу от острова Лэйт, в то время как столбы пара и пепла...

«Взгляд» 

В ДТП в Ярославской области погибли двое детей

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Ярославском районе, в результате которого погибли четыре человека, в том числе двое детей, сообщили в региональном управлении МВД.

«25 сентября около 20.50 на 237 км. 900 м. М8 Холмогоры в Ярославском районе произошло ДТП: по предварительной информации мужчина 1982 г.р., управляя автомобилем «Хендэ Туксон», выехал на полосу встречного движения, произвел столкновение с грузовым автомобилем «Мерседес» под управлением мужчины 1965 г.р.  В результате ДТП погибли... Читать дальше...

«Вести» 

Российские теннисисты сохранили места в рейтинге АТР

Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала новый вариант своего рейтинг-листа одиночников. Принципиальное изменение только одно – Хуберт Хуркач выпал из Топ-10, уступив место Яннику Синнеру.

SPIEGEL ONLINE 

Ifo-Geschäftsklima verschlechtert sich deutlich

Die Geschäftsaussichten sind in vielen deutschen Unternehmen so schlecht wie seit dem Ausbruch der Pandemie nicht mehr. Auch Ökonomen prophezeien der Wirtschaft einen schweren Winter.

URA.Ru 

В Тобольске управляющая компания судится с жильцами из-за низких тарифов

Управляющая компания «Комфортный дом» из Тобольска подала в суд на собственников одного из домов, так как они утвердили слишком низкие тарифы на услуги жилищников. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе городского суда.

Радио «Озоди» 

Задержан Шавкат Бобозода, глава Агентства по экспорту при правительстве Таджикистана

В Душанбе задержан Шавкат Бобозода, директор Агентства по экспорту при правительстве Таджикистана, и бывший глава Минпрома страны. Официальной информации об аресте высокопоставленного чиновника нет. Источники Радио Озоди сообщили, что Бобозода подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.

Новый Взгляд 

Бережём здоровье смолоду: врач напомнила о продуктах, на которые не стоит налегать после 40 лет

По рекомендации врача-диетолога, кандидата медицинских наук Дарьи Русаковой, людям, перешагнувшим 40-летний рубеж, стоит всерьёз пересмотреть свой рацион, сократив потребление красного мяса, пшеничной муки и продуктов с содержанием молока. В комментарии URA.RU специалист по здоровому питанию отметила, что после достижения указанного возраста очень важно оптимизировать питание. Но оптимизация эта должна проходить не только в плане корректировки […]

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Оскар Кучера высказался о трагедии в школе Ижевска

Шоумен Оскар Кучера был шокирован трагедией, произошедшей в

одной из школ города Ижевска. Он высказался об этом в своем Telegram-канале.

Сегодня, 26 сентября, неизвестный ворвался в школу №88 в

Ижевске и открыл огонь. По данным Следственного комитета РФ, в результате

инцидента погибли 13 человек, в том числе 7 детей. Еще 7 взрослых и 14

школьников были ранены. Нападавший покончил с собой.

Кучера назвал произошедшее «кошмаром». Он выразил свои

соболезнования семьям погибших. Читать дальше...

Новый Взгляд 

В Кишинёве неспокойно: тысячи протестующих молдаван требуют отставки Санду

В молдавской столице уже без малого десять дней проходят многочисленные акции протеста против политики действующего президента страны Майи Санду. Недовольные главой государства молдаване требуют её отставки, а также призывают к досрочным парламентским выборам, пишет газета «Московский Комсомолец». Молдаване недовольны стилем управления Санду и её политикой, которая ведёт страну к бедности и зависимости от западных стран. […]

«Взгляд» 

Канцлер Германии Шольц сдал положительный текст на коронавирус

У канцлера Германии Олафа Шольца выявили коронавирус, он изолировался, сообщает новостной немецкий канал N-TV.

Положительный тест Шольц получил в понедельник. Сообщается, что у канцлера были легкие симптомы простуды, и он немедленно изолировался, передает РИА «Новости».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

В Подмосковье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»