Мы в Telegram
Добавить новость

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе

Одноклассники: две трети россиян попадались на попытки мошенников украсть пароль

Суд Москвы назначил певцу Филиппу Киркорову штраф

Опубликовано свидетельство о браке звезды «Дома-2» Лены Миро с американцем



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Август
2020

Новости за 15.08.2020

«Вести» 

Правительство Нижегородской области будет субсидировать затраты на ремонт исторических домов

15 августа 2020, ГТРК "Нижний Новгород".  Правительство Нижегородской области будет субсидировать затраты на ремонт исторических домов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора по итогам объезда губернатором Нижегородского района. В ходе мероприятия глава региона, представители областного правительства вместе с экспертами изучили статус проблемных домов. Среди таких оказались, как индивидуальные так и многоквартирные. Перечень исторических домов в Нижнем Новгороде поручено уточнить замгубернатора Сергею Морозову. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Гробовая тишина до первого удара о землю». Пассажиры А321 поделились воспоминаниями о «чуде на кукурузном поле»

Ровно год назад произошло «чудо под Раменском». Самолет Airbus А321 совершил аварийную посадку в кукурузном поле после того, как оба двигателя отказали из-за попавшей в турбины стаи птиц. «360» поговорил с пассажирами этого рейса о том, что они пережили и как это поменяло их жизнь.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Много таких, которые хотят выпендриться». Отец Цоя — об альтернативных версиях гибели музыканта

Исполнилось тридцать лет со дня смерти Виктора Цоя. Музыкант погиб в ДТП под Ригой. На большой скорости его машина вылетела на встречку, где столкнулась с автобусом. Отец рокера Роберт Цой считает, что авария произошла из-за небольшого водительского опыта сына. Авторов альтернативных версий он не жалует.

Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

«Днепродзержинская революция»: как солдаты подавили восстание советских граждан

О беспорядках в Днепродзержинске, как и о других протестных акциях, в советской прессе не говорилось. Между тем этом городе на улицы вышли более тысячи человек, которые хотели добиться от властей справедливости, но их возмущение было жестоко подавлено.

Читать дальше...

«Вести» 

Маленьких пациентов онкологического центра в Песочном развлекали клоуны

Воздушная арена. Необычное цирковое представление увидели маленькие пациенты одного из онкологических центров в поселке Песочный. В гости к ребятам пришли веселые клоуны. Помимо циркового реквизита прихватили с собой снаряжение альпинистов и на арену вышли не из-за кулис, а спустились с крыши больничного корпуса. В таких условиях им ещё работать не приходилось, признались артисты. Но дебют прошел "на ура", хотя номера заранее и не готовили.

«Вести» 

В Сызрани снова начинаются рейды по соблюдению масочного режима

В Сызрани возобновляются рейды по соблюдению масочного режима. На нарушителей будут составлять акты, которые потом направят в городской отдел МВД для принятия мер реагирования. Такая информация была озвучена на заседании оперативного штаба Сызрани. Также было заявлено, что аналогичная работа будет проводиться в общественном транспорте – соблюдать масочный режим должны и пассажиры, и водители. То же самое касается работников объектов торговли и предприятий общепита. «Жителям города рекомендовано... Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Изучению фисташек зря уделяли мало времени — отлично помогают сбросить вес

В научных кругах грецкие орехи и фундук изучены досконально. Их польза и вред для организма человека описаны во множестве статей. Но в отношении фисташек сложилась ситуация, когда им уделялось недостаточно внимания. На сегодня этот пробел в научных публикациях восполнен. Издание Nutrients разместило отчет об уникальном исследовании вкусных и полезных орешков....

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

"Сейчас ему приходится туго": Трамп признался в любви к брату и рассказал о его состоянии

@ABC News.

The details of his condition are unknown, though he is described as “very ill,” sources say.

Pres. Trump expected to visit today. https://t.co/gfZABZPbKV​Ранее стало известно, что младший брат президента США Дональда Трампа – 72-летний Роберт Трамп – госпитализирован в Нью-Йорке. Подробности его состояния остаются не уточнялись, хотя некоторые источники описывали его как “тяжело больного”. Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани подтвердила госпитализацию, добавив,... Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

В Совете Безопасности ООН не поддержали США в продлении санкций Ирану

КИЕВ. 15 августа. УНН. Совет Безопасности ООН не принял предложенный США проект резолюции о продлении оружейного эмбарго в отношении Ирана. Об этом сообщает Центр новостей ООН, передает УНН.

Читать дальше...

«Вести» 

Ремонт дворов в Комсомольске

В Комсомольске-на-Амуре приступили к ремонту 50-ти дворов. Список сформирован по предложениям населения. По инициативе Правительства края, реконструкция территорий включена в План социального развития центров экономического роста. На реализацию получено федеральное финансирование. Людмила Смирнова продолжит.




Блог сайта «ИА Реалист» 

Германии нужен цифровой суверенитет для мирового лидерства – мнение

В Германии министерства обороны и внутренних дел создали новую структуру для повышения безопасности в цифровой сфере и преодоления зависимости от зарубежных разработок. Официальное название нового ведомства - ООО "Агентство инноваций в сфере кибербезопасности". Директором агентства назначен профессор Кристоф Игель. Ранее он работал в Командном центре немецких кибервойск в Бонне, а до этого - в Немецком исследовательском центре искусственного интеллекта.

Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Украина выведет из обращения паспорта-книжечки

Кабмин одобрил проект закона "О паспорте гражданина Украины в

форме книжечки". Проект предусматривает постепенный вывод таких паспортов

из обращения и замену на пластиковые карты.

Новые пластиковые паспорта украинцы будут получать, когда в

бумажный паспорт необходимо будет вклеивать новую фотографию.

Согласно проекту закона, срок действия паспорта составляет:

- для украинцев в возрасте 16-25 лет - до дня достижения

25-летнего возраста;

... Читать дальше...

Блог сайта «tj-service» 

ABS в машине — что нужно знать?

Одна из важнейших характеристик автомобиля – длина его тормозного пути. От того, насколько быстро машина может остановиться, порой зависят жизни людей. Однако важно не только прекратить движение, но и не допустить заноса. Главным инженерным решением данной проблемы стало изобретение антиблокировочной системы.

Читать дальше...

«Вести» 

Тарас Бурлак покинул "Крылья Советов"

Капитан и защитник самарских «Крыльев Советов» Тарас Бурлак покинул команду. Он провел в Самаре четыре года, за «КС» провел 90 матчей, забил шесть мячей. С Самарой у игрока связаны воспоминания не только о футболе. Здесь он женился, здесь родилась его дочь. Тарас Бурлак пожелал «Крыльям» скорейшего возвращения в Премьер-Лигу. Также он признался, что Самара и клуб стали для него родными. Фото и видео: ПФК «Крылья Советов»

«Вести» 

Спасатели отправились в образовательные учреждения Ленинградской области с противопожарной проверкой

Первый звонок нового учебного года не за горами. И август – горячая пора для... инспекторов МЧС. В Ленинградской области они уже вовсю проверяют готовность школ и детских садов. За работой ревизоров наблюдала Анна Лавронова.

«Вести» 

Коронавирус и запреты возвращаются: страны Европы пытаются остановить вторую волну пандемии

В странах Европы снова фиксируют рекордный прирост числа зараженных коронавирусом. В Италии выявили максимальное количество заболевших с конца мая. Многие страны вводят обязательный карантин для приезжающих.

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Брат президента Трампа Роберт госпитализирован в тяжелом состоянии

Младший брат американского лидера Дональда Трампа Роберт был госпитализирован в Нью-Йорке.Как сообщил телеканал ABC со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Кейли Макинэни, Роберт Трамп тяжело болен. Он находится в интенсивной терапии госпиталя Mount Sinai, туда он попал неделю назад. О болезни на сообщается.Дональд Трамп навестил своего брата. Белый дом распространил видео, на котором кортеж главы государства подъехал к больнице, после этого президент зашел в медицинское учреждение.Трамп подчеркнул... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам