Мы в Telegram
Добавить новость

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 14.08.2020

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Минюст США заявил о расовой дискриминации в Йеле при приеме студентов

Минюст заявил, что для Йеля раса — «определяющий фактор» при приеме студентов. Так в ведомстве считают, что в университет чернокожих абитуриентов брали чаще, чем белых и абитуриентов азиатского происхождения с теми же успехами. В письме помощника генерального прокурора по гражданским правам Эрика Драйбанда говорится, что если Йельский университет не изменит свою политику приема студентов, Минюст может подать иск к учебному заведению. «Нет такого понятия, как хорошая форма расовой дискриминации. Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Пентагон создаст группу по расследованию случаев появления НЛО

В ведомстве в ближайшие дни объявят о ее создании Пентагон занимается формированием рабочей группы по исследованию неопознанных летающих объектов, с которыми сталкивались летчики ВВС. Курировать эту рабочую группу будет заместитель министра обороны Дэвид Норквист.Об этом сообщает телеканал CNN.Отмечается, что ранее в проблеме пытались разобраться Военно-морские силы (ВМС) страны, так как именно пилоты задокументировали большую часть неопознанных летающих объектов. Проблема появления таких объектов давно заботит ведомство... Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Главная ошибка Лукашенко и последний подарок Путина!

Чего гражданин Лукашенко так и не понял по причине слишком долгого пребывания у власти — так это стратегический просчёт, который он допустил. Если совсем кратко, то он-то считал, что «последний союзник» России — это супер-важно, а на деле-то ровно наоборот!

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Минюст США обвинил Йельский университет в дискриминации азиатов и белых абитуриентов

Министерство юстиции США в четверг сообщило о результатах расследования, которое показало, что престижный Йельский университет незаконно дискриминирует американцев азиатского происхождения и белых абитуриентов в нарушение федерального закона о гражданских правах.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Мирзаян: Майдана в Белоруссии не будет

Никакого майдана сейчас в Белоруссии не будет. Будут массовые акции протеста, которые подавит режим. Такое мнение высказал доцент департамента политологии Финансового университета при правительстве РФ Геворг Мирзаян сказал в интервью изданию «Украина.ру».

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Die Welt: 24 государства ЕС выразили протест из-за давления США на "Северный поток-2"

КИЕВ. 14 августа. УНН. 24 государства Европейского союза выразили Госдепартаменту протест в связи с санкционным давлением США на участников проекта газопровода “Северный поток-2”. Об этом сообщила газета Die Welt, отмечает УНН.

Читать дальше...

«Вести» 

Мошенничество с авиабилетами

С открытием морских курортов России, на них уже успели отдохнуть сотни дальневосточников. Но вместе с возобновлением перелетов набирают обороты и мошеннические схемы по продаже авиабилетов. Злоумышленники предлагают улететь в популярные направления дешевле, чем официальные перевозчики. Но погоня за дешевизной всё чаще оборачивается обращением в полицию. Людмила Смирнова подробней.




Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Методичка запущена. Пять западных мифов о русской вакцине

Похоже, Запад быстро определяется с методичкой по поводу отношения к вакцине от COVID-19, об окончании разработки которой и регистрации в России объявил президент Владимир Путин.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Глава МВД Белоруссии: «Провокаторы делают так, чтобы нас ненавидели»

Об этом министр заявил в интервью телеканалу. По его словам, милиция только отвечала на насилие протестующих. Некоторые вышли на улицы, когда ещё не закончились выборы. Они заранее решили, что будут протестовать.

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Все в наших руках

Американец Тим Мантоани (Tim Mantoani) в течение нескольких лет снимает самые популярные кадры последнего столетия и фотографов, которые вовремя сумели их разглядеть.

Карл Фишер

Мухаммед Али. Нью-Йорк, 1967 год.

Эллиотт Эрвитт

Картинка, которую я держу в руках, сделана в 1974 году напротив моей квартиры в Центральном парке в Нью-Йорке. С тех пор прошло 38 лет, и, к сожалению, следы участников съемки затерялись.

Джефф Виденер

Пекин, 1989 год.

Роберто... Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

20 самых аморальных экспериментов в истории человечества на грани добра и зла



20 самых аморальных экспериментов в истории человечества на грани добра и зла



Люди по своей природе очень любопытны и постоянно задаются вопросами обо всем, что их окружает. Одной из самых достойных сфер считаются научные исследования и открытия. На протяжении последних 150 лет человечество сделало гигантский прыжок в развитии благодаря многочисленным опытам. С одной стороны, можно аплодировать выдающимся результатам научных экспериментов, а с другой, проводятся эксперименты... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Эксперт: Лукашенко учёл опыт Януковича

Директор фонда «Украинская политика» Кость Бондаренко считает, что большим преувеличением было бы назвать протестное движение в Белоруссии действительно серьёзным — это были стихийные, слабо организованные акции.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Пентагон формирует целевую группу для расследования случаев появления НЛО, которые наблюдали военные летчики.

По сведениям телекомпании Си-эн-эн, курировать проект будет первый замминистра обороны США Дэвид Норквист. Официальное заявление о формировании такой группы, как передает телеканал, последует через несколько Дней. В самом военном ведомстве информацию пока не комментировали. В июне президент США Дональд Трамп пообещал подумать над возможным снятием грифа секретности с материалов о неопознанных летающих объектах.

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

АНБ и ФБР США обвинили Россию в создании и запуске нового вируса.

По данным американских спецслужб, вирус Drovorub поражает систему Linux и представляет угрозу для пользователей систем нацбезопасности, Пентагона и базы оборонной промышленности, использующих данную операционную систему. В опубликованном докладе утверждается, что за разработку вируса отвечало ГРУ.

URA.Ru 

Назван способ увеличить зарплаты по всей России

Тренд на заемный труд в России будет со временем усиливаться. Чтобы работодатели перестали экономить на зарплатах, следует ввести минимальный размер оплаты труда за час. Так считает председатель общественного движения «Труд» Сергей Песков.

ТАСС 

Сенаторы США призвали Госдеп ввести санкции против Турции за действия в Средиземноморье

Старший демократ комитета по иностранным делам Сената Конгресса США Роберт Менендес и сенатор Крис Ван Холлен подчеркнули необходимость вывода турецких кораблей из международных вод

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

СМИ: Пентагон вновь создаст группу для изучения НЛО

Пентагон планирует создать рабочую группу, которая займется исследованием неопознанных летающих объектов, передает CNN, ссылаясь на источники в ведомстве. По информации источников, группу будет курировать замминистра обороны Дэвид Норквист. Ожидается, что о ее создании будет официально объявлено в ближайшие дни. Телеканал отмечает, что в июле в Конгрессе обсуждались доклады летчиков ВВС США о встречах с НЛО. Конгрессмены допускают, что эти объекты могут иметь земное происхождение и быть связаны... Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

В NASA показали невероятные фото Марса - от них перехватывает дух

Космическое агентство NASA опубликовало потрясающие фотографии Марса. Об этом сообщает The Mirror. Коллекцию снимков Красной планеты показали к празднику – 15-летию Марсианского орбитального аппарата. Он покинул Землю 15 лет назад и используется для изучения температуры в атмосфере Марса и для обнаружения минералов на поверхности планеты. На орбитальном аппарате установлены три камеры, которые за многие годы сделали невероятные фотографии Марса. “Благодаря возможности увеличивать детали поверхности с самым высоким разрешением... Читать дальше...

«Вести» 

Страховые выплаты медикам в условиях пандемии

Свыше трехсот медиков края с подтвержденным диагнозом covid – 19 получили страховые выплаты. Общая сумма составила почти 21 миллион рублей. Однако, как разъяснили на пресс-конференции, не все врачи, работники среднего и младшего мед-персонала, заразившиеся новой инфекцией, могут рассчитывать на такую компенсацию. Подробнее Наталья Викторова.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

У белгородки стащили сумку с деньгами

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Лиды для фрилансеров Golubinbot

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






У белгородки стащили сумку с деньгами

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве