Мы в Telegram
Добавить новость

В тульском магазине "Светофор" нашли фальсифицированные сыры

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 13.08.2020

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

СМИ назвали истинную причину госпитализации Ефремова

Стала известна причина госпитализации Михаила Ефремова, которого два дня назад увезли из зала суда с подозрением на инсульт. Как сообщил ТАСС источник, знакомый с ситуацией, у актера произошел стеноз сосудов. По словам собеседника агентства, сужение сосудов головного мозга могло стать следствием злоупотребления алкоголем. В настоящее время состояние Ефремова оценивается как средней степени тяжести, его жизни ничего не угрожает.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Вторая волна: в Санкт-Петербурге возможен ещё один период самоизоляции

Санкт-Петербург всё чаще сталкивается с такой проблемой, как невыход водителя общественного транспорта на линию. Происходит это из-за тотального несоблюдения масочного режима со стороны пассажиров.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Страшный кошмар украинской дипломатии

Как может выглядеть самый страшный кошмар украинской дипломатии? Вариантов может быть много. Но наиболее актуальным на сегодняшний день я считаю вот какой из них. В одно прекрасное (или, наоборот, ужасное) утро крупный руководящий работник киевского МИД заходит в свой рабочий кабинет, открывает сейф и привычным движением руки пытается нащупать там очередное соглашение в рамках СНГ, чтобы назло России его тут же денонсировать. Но, к изумлению украинского руководящего работника, его рука упирается в пустоту. Читать дальше...

«Вести» 

2213537

77 финансовых пирамид выявил Банк России с начала года. Почти все маскировались под инвестиционные компании, а одна из самых крупных работала в Москве. Клиентов привлекали, показывая им статьи о фирме в респектабельных журналах, которые оказались фальшивками. Вкладчики потеряли миллионы рублей и считают, что теперь их хотят обмануть еще раз: предлагают вернуть деньги, но за дополнительную плату.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Политолог предсказал возможное истребление оппозиционеров режимом Лукашенко

Сценарий удержания власти, который выбрал президент Белоруссии Александр Лукашенко, способен привести страну к повторению 1937 года в Советском Союзе. Соответствующую точку зрения в беседе с журналистами высказал политолог Дмитрий Болкунец.

Читать дальше...

«Вести» 

В Смольном обсудили подготовку образовательных учреждений к 1 сентября

День Знаний – не за горами. В Смольном обсудили подготовку к новому учебному году. В первую очередь губернатор Петербурга Александр Беглов поручил проверить систему пожарной безопасности, электросети и доступ в здания школ и детских садов.

«Взгляд» 

Видео: Белорусы пошли по польскому пути

Протесты в Белоруссии продолжаются и принимают новые формы. С точки зрения логики Лукашенко должен устоять, но интуиция подсказывает, что режим Батьки висит на волоске.

Теги:  Белоруссия , выборы президента Белоруссии , Дмитрий Бавырин

«Vesti.lv» (Латвия) 

Cert.lv: электронное голосование может создать в Латвии большие риски

С точки зрения кибербезопасности электронная система голосования, когда граждане могут сделать политический выбор, сидя за компьютером, увеличивает риски вмешательства в выборы. Об этом в эфире радио Baltkom рассказал замруководителя Центра предотвращения киберугроз Cert.lv Варис Тейванс.

Читать дальше...




«Вести» 

В России запустился платежный сервис Facebook Pay

Компания Facebook включила российским пользователям Facebook Pay — собственную платежную функцию, которая позволяет совершать покупки внутри экосистемы приложений Facebook, Messenger, Instagram и WhatsApp

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Многоходовка Путина против сонного Байдена...

Добрый день, друзья, на связи Вашингтон - сегодня ночью по московскому времени в Белом доме прошел очередной брифинг Дональда Трампа. И главным вопросом стала не пандемия или экономический кризис, а снова мы с вами. Итак, главный корреспондент при Белом доме корпоративной сети One America News network Шанель Рион задала весьма любопытный вопрос: "“Я хотела подчеркнуть одну странную ситуацию. За последний час или около того, если вы погуглили ‘antifa.com-это приведет вас прямо на сайт Джо Байдена ... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Коммуняке Анатолию Бифову пора ответить за хищение госкредита


Как многим известно, российские депутаты по закону не имеют права заниматься бизнесом. Однако некоторые особо умные из состава Госдумы РФ делают вид, будто ничего про это не знают. В частности, знание федеральных законов стоило бы проверить у коммуниста Анатолия Бифова.


Представитель КПРФ когда-то владел довольно большой долей водочных предприятий в Кабардино-Балкарии. Став депутатом Госдумы, коммунист заявил, будто продал весь бизнес. Естественно, на деле все оказалось совсем иначе... Читать дальше...

«Вести» 

2213535

Перепутали анализы: пациенту больницы в Краснодаре по ошибке поставили страшный диагноз – рак – и удалили часть кишечника. Теперь молодой человек ищет справедливости в суде. Но кто и как возместит ему ущерб?

«Вести» 

Тренер "Рубина" Слуцкий дисквалифицирован на две игры

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение дисквалифицировать главного тренера казанского "Рубина" Леонида Слуцкого на два матча. Кроме того, он будет обязан заплатить штраф в размере 200 тысяч рублей.

URA.Ru 

Раскрыта роль экс-президента Украины в конфликте на Донбассе

Роль главы делегации Киева в контактной группе по Донбассу, экс-президента Украины Леонида Кравчука заключается в том, чтобы затянуть процесс переговоров по урегулированию конфликта на юго-востоке Украины. Такое мнение выразил народный депутат Украины V—VII созывов, украинский политик Владимир Олейник.

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Подозрительно быстро. В США усомнились в эффективности российской вакцины

11 августа президент Владимир Путин объявил о завершении тяжелой работы ученых над заветным лекарством.Работа была выполнена в кратчайшие сроки. Первая в мире вакцина от ‘уханьской пробирки’ была официально зарегистрирована. И вот уже с января 2021 года лекарство можно будет спокойно применять. По словам правительства РФ, вакцинация будет строго добровольной. Никаких принуждений и давления на людей. Казалось бы это отличная новость для всего мирового сообщества. Вакциной уже заинтересовались во... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Россия шагает к построению нового социализма?

Построение новой версии социализма вскоре станет возможным благодаря автоматизации управления – ещё в 2011 году утверждал известный эксперт Анатолий Вассерман. Он продвигает этот тезис уже много лет, И вот, пока мамкины «шататели Режима» утверждали, что после ареста Фургала «Россия гибнет, как никогда раньше», премьер-министр Михаил Мишустин в конце июля подписал очень интересный документ.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

В Штабе общественной поддержки активисты написали «Письма Герою»

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Прокурор ЦВО возглавил надзорное ведомство воссозданного Московского военного округа

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику