Мы в Telegram
Добавить новость

Полиция Чехии отложила дело о взрывах на складах боеприпасов во Врбетице

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро

Захарова: права человека для Совета Европы и ОБСЕ — вещи абстрактные

Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 13.08.2020

Коммерсантъ FM 

Комиссия не разобралась в почерке // Оппозиционный кандидат в Набережных Челнах добивается регистрации через суд

Новые правила сбора подписей избирателей, принятые к кампании 2020 года, стали проблемой для оппозиции в Татарстане. На выборы в горсовет Набережных Челнов не был допущен местный активист Раушан Валиуллин. Территориальная комиссия (ТИК) посчитала, что его сторонники допустили ошибки в написании своих имен, и забраковала их подписи. Господин Валиуллин настаивает, члены комиссии просто не разобрали почерк избирателей. Он обратился в городской суд с требованием зарегистрировать его на выборах. Эксперты считают нововведение... Читать дальше...

«Вести» 

Доминиканский собор в Выборге приведут в порядок и приспособят к современной жизни

Выборжанам вернут средневековый собор. В храме так называемых Чёрных братьев – доминиканцев – прошёл субботник. Жители города, сотрудники местного музея и областного Комитета по культуре разобрали завалы в старинном здании, которое несколько десятилетий находилось в запустении. О судьбе собора – Юлия Васильева.

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Госдеп подготовил отчет о "неуместном поведении" посла США в Германии

Посол США в Великобритании Вуди Джонсон за время своего пребывания в должности главы американской дипмиссии неоднократно делал “неуместные комментарии”, в том числе по поводу расы, религии и пола, говорится в отчете генерального инспектора госдепартамента, который цитирует Reuters.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

ЕС заявил, что не признает санкции США против "Северного потока — 2"

Санкции США против компаний, участвующих в строительстве “Северного потока 2”, нарушают международное право. Об этом заявила эстонский еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон немецкому изданию Handelsblatt.

Читать дальше...

Блог «Несекретные материалы» 

Порошенко пришел учить Белоруссию миру

фото: gudak / Shutterstock.com

Порошенко записал обращение к Лукашенко. Он уже стал четвертым или пятым по счету, кто пытается научить белорусские власти, как разгонять профессиональных провокаторов.

Вообще, забавно слышать, как «президент войны» пытается дать совет Лукашенко. Ведь это именно Порошенко пришел к власти в результате Майдана, который под стать ему и устроили. Выборы на Украине были фикцией - результаты были заранее известны.

Именно Порошенко поощрял убийства во время Майдана и на Донбассе... Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

В США предъявили обвинения троим предполагаемым сообщникам певца R. Kelly

По словам прокуроров, Арлайн пыталась подкупить одну из пострадавших от действий артиста. В начале этого года он предложил выплатить ей $500 тысяч pf jnrfp сотрудничать с с властями и давать показания против певца в суде. Рассел, по словам прокуроров, пытался запугать девушку, которая подала иск против R.Kelly, и ее мать. Он угрожал опубликовать откровенные фотографии женщины, если она не отзовет иск. Уильямса обвинили в поджоге внедорожника, который стоял рядом с домой одной из жертв певца. По словам прокуроров... Читать дальше...

Point.md (ru) 

Специалисты назвали причины разрушения асфальта в Ферапонтьевке

Реконструкция дороги в черте села Ферапонтьевка была классифицирована заказчиком как текущий, а не капитальный ремонт. Об этом в эфире GRT FM сообщил начальник управления строительства и инфраструктуры Гагаузии Иван Колиогло.




Politikus.ru 

Боинг. «Птичка прилетела»

Украинский блогер Анатолий Шарий опубликовал ролик, в котором поведал о том, что «улики» СБУ о причастности России и Донецкой народной Республики к крушению рейса MH17 были сфабрикованы. В опубликованном видео он разоблачил доводы Киева.

«Вести» 

2213191

Всероссийская федерация легкой атлетики выплатила долг Всемирной легкоатлетической ассоциацией (World Athletics) в полном объеме. ВФЛА закрыла задолженность в размере 6,31 миллиона долларов.

Коммерсантъ FM 

Порошенко призвал власти Белоруссии прекратить насилие и провести новые выборы

Бывший президент Украины Петр Порошенко записал видеообращение к властям Белоруссии, в котором призвал прекратить насилие против граждан и провести досрочные выборы президента. Запись опубликована на странице политика в Facebook. Господин Порошенко отметил, что для него Белоруссия «всегда была и будет особенно важной страной», она является дружественным для украинского народа государством и его традиционным партнером. «Поэтому я не могу молча наблюдать за тем, как Беларусь сползает в водоворот хаоса и политической неопределенности. Читать дальше...

Блог «Несекретные материалы» 

Ищенко рассказал о главной ошибке Лукашенко

Ищенко рассказал о главной ошибке, допущенной Лукашенко. Эксперт твердо убежден, что причина возникновения ряда проблем заключается в предателях, от которых Лукашенко не очистил свое окружение.

Ищенко считает, что аналогичную ошибку в свое время совершил экс-президент Украины Виктор Янукович, который был вынужден бежать из страны. По мнению политолога, именно предатели несут ответственность за конфликт с Россией, из которого белорусский лидер не может выйти до сих пор.

Он отметил, что Москва не станет его сдавать... Читать дальше...

ТАСС 

Когда не перебор. Лидерам сборной РФ по художественной гимнастике сестрам Авериным — по 22

Дина и Арина продолжают оставаться главными олимпийскими надеждами страны на Играх в Токио. На днях они вернулись с восстановительного сбора в Кисловодске и совсем скоро начнут подготовку к чемпионату Европы

«Вести» 

Александр Ржаненков – о новых правилах финансирования частных компаний, работающих в сфере социальной защиты

Частным компаниям, которые, наряду с государственными, обеспечивают деятельность домов престарелых и социальную помощь на дому, изменили правила финансирования: вместо компенсации фактических расходов им предлагают работать по соглашению и строго в рамках тарифов. Что стоит за изменением правил – мы попытались разобраться, ситуацию прокомментировал председатель Комитета по социальной политике города Александр Ржаненков.

Блог «Несекретные материалы» 

12 августа - День Военно-воздушных сил России

Сегодня исполняется 108 лет Военно-воздушным силам.

День ВВС отмечается в России 12 августа в соответствии с Указом Президента РФ от 31 мая 2006 года.

12 августа 1912 года по Военному ведомству России был издан приказ, согласно которому вводился в действие Штат воздухоплавательной части Главного управления Генерального штаба. В ознаменование этого события 12 августа принято считать началом создания военной авиации России.

В настоящее время ВВС в составе Воздушно-космических сил... Читать дальше...

«Вести» 

В Тосно прошел региональный "Форум старост"

Полмиллиарда – на благоустройство областных деревень и поселков. Но получат их только там, где есть инициативные группы односельчан. Накануне в Тосно, с участием губернатора Александра Дрозденко, прошел так называемый "Форум старост". Делегаты – неравнодушные граждане из всех 19 районов Ленинградской области.

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

США еще не определились с официальной реакцией на ситуацию в Беларуси

Майк Помпео (Фото: Petr David Josek/Pool via REUTERS) Государственный секретарь США Майк Помпео прокомментировал введения санкций в ответ на действия властей во время протестов в Беларуси и реакцию США на события в стране.Об этом он сказал в интервью Радио Свобода.По его словам, США «глубоко разочарованы», что выборы в Беларуси не были свободными и честными. Мы уже видели такое поведение раньше, и мы сожалеем, что все складывается так же. Мы видели насилие и его последствия; к мирным демонстрантам относятся так, как не должны относиться. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Музыкальные новости

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости России

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

В Подмосковье вспыхнул склад с пластиковыми трубами

В Азии преобладает позитив, нефть снижается

Экология в России и мире

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в России и мире

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Коршун

Июльская ночь...

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами