Мы в Telegram
Добавить новость

Подмосковье выделило 45 миллиардов рублей на поддержку многодетных семей

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 12.08.2020

«Вести» 

2213162

47 тысяч штрафов выписали москвичам за несоблюдение предписаний Роспотребнадзора в транспорте. За одну поездку без средств индивидуальной защиты пассажиру приходится платить по 5 тысяч рублей. Масочно-перчаточный режим действует в столице уже более 3 месяцев. Проверки по его соблюдению идут в магазинах и кафе. Ежедневно там выявляют по 200 нарушений как со стороны владельцев, так и посетителей.

«Вести» 

2213157

Антибелорусские меры: на что уповают европейские страны, разрабатывая санкции? Окажут ли эти ограничительные меры влияние на Минск и насколько ожесточенным может оказаться противостояние Белоруссии и Запада? Говорит политолог Александр Сосновский.

«bard» 

Уровень жизни россиян снова вырос

Обнаружилось ещё одно свидетельство роста благосостояния россиян, доставляющее непереносимую попоболь всем неполживым правозащитникам, геям, демокразическим дурналистам и хохлам с примкнувшими к ним змагарами.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

В России появится детская вакцина от коронавируса

Глава Национального исследовательского центра имени Гамалеи Александр Гинцбург сообщил, что для создания детской вакцины от COVID-19 потребуются дополнительные исследования. Но приступить к ним можно будет не раньше, чем через 3-5 месяцев после завершения испытаний обычной вакцины.

Читать дальше...

«bard» 

Санкции против Белоруссии

Власти Литвы, Латвии и Польши готовы выступить посредниками в белорусском кризисе, чтобы остановить насилие против граждан Белоруссии, заявил президент Литвы Гитанас Науседа. При этом Науседа предупредил, что если предложение о посредничестве будет отвергнуто, против Белоруссии могут быть введены санкции — как отдельными странами, так и на уровне ЕС.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

В США усомнились в реальности российской вакцины от коронавируса

Журналист CNN Зак Вольф усомнился в реальности российской вакцины от коронавирусной инфекции. Его слова опубликованы на сайте телеканала.

Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Порошенко и Яценюк посоветовали Лукашенко провести новые выборы

Бывший президент Украины Петр Порошенко, а также бывший

премьер-министр Арсений Яценюк дали совет президенту Беларуси Александру

Лукашенко провести новые выборы после охвативших страну протестов.

По словам Порошенко, властям Беларуси необходимо отпустить

протестующих, а также пойти на диалог с обществом и провести повторные

президентские выборы.

Кроме того, Порошенко призвал Зеленского назначить специального

представителя от Украины, который... Читать дальше...




«bard» 

Дивный Новый Мир всё ближе

Процесс его строительства идет полным ходом. Во всяком случае, новояз оформляется буквально на наших глазах, в режиме онлайн. В том числе и посредством интернета.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Джо Байден выбрал, кто станет вице-президентом, если он победит Дональда Трампа в борьбе за Белый дом

Покахонтас, которую упомянул Дональд Трамп, —это дочь индейского вождя из одноименного мультфильма. Но президент называет так еще и своего давнего оппонента, демократа Элизабет Уоррен. Политик с абсолютно европейской внешностью раньше говорила, что принадлежит к коренным народам Америки, а Трамп ее за это троллит.

«Национальная Служба Новостей» 

«Страна-бензоколонка теряет рабочие места». Депутат о проблеме занятости в РФ

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Олег Шеин в беседе с НСН предложил мини-программу по сохранению рабочих мест в стране.

«Взгляд» 

Медики в Минске вышли на акцию против насилия

Около 200 медработников в Минске вышли на акцию протеста против насилия в обществе. Мероприятие проходит около Белорусского государственного медицинского университета на проспекте Дзержинского.

Медики, многие из которых одеты в белые халаты, выстроились в цепочку солидарности, они держат плакаты «Врачи против насилия», в руках у них красные и белые цветы, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Российская политика меняется на фоне Минска и Хабаровска

Молодые партии могут составить на следующих думских выборах серьезную конкуренцию существующим политическим силам. Известности старых партийных брендов новые партии собираются противопоставить энергичность и свежий взгляд на решение острых социальных проблем. Насколько удачным будет их выход на политическую арену, покажет ближайший Единый день голосования. В любом случае, по мнению политологов, большая открытость российской избирательной системы способна оградить наше общество от эксцессов, подобных белорусским. Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

США и Украина запустят совместную ракету в космос

Готовится первый запуск космической ракеты Alpha украинско-американской компании Firefly Aerospace. Он может состояться в конце октября или начале ноября, передает издание Space. Отмечается, что ракета Alpha практически готова, а запуск запланирован с военной базы Ванденберг. Пуск ракеты готовился еще в начале 2020 года, но эпидемия COVID-19 повлияла на планы компании-производителя. Alpha — ракета-носитель, которая способна вывести до 650 кг на солнечно-синхронную орбиту или до 1000 кг на низкую околоземную орбиту. Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Протестующие попытались блокировать центральные улицы Минска

Четвертая ночь протестов обещает быть жаркой.

В Минске протестующие попытались блокировать центральные улицы города, начав с проспектов Дзержинского и Независимости, сообщают белорусские СМИ и Telegram-каналы.

Об акции ранее было объявлено в оппозиционных белорусских пабликах, ее цель — рассредоточить отряды силовиков по городу и физически измотать личный состав милиции.

Ранее в Минске и других городах страны прошли акции протеста медицинских работников против насилия правоохранительных органов в отношении граждан... Читать дальше...

Point.md (ru) 

Власти ФРГ заявили о «волне репрессий» против протестующих в Белоруссии

Официальный представитель кабмина Германии Штеффен Зайберт заявил, что голосование в Белоруссии не соответствовало даже минимальным стандартам демократических выборов и призвал прекратить насилие в отношении протестующих.

Коммерсантъ FM 

«Ощущение, что сегодня градус напряжения еще выше» // Главный редактор издания «Белорусский партизан» — о протестных акциях в стране

Четвертый вечер подряд Белоруссия выходит на протесты. Люди выстраиваются в так называемые «цепи солидарности» — встают вдоль дорог, держась за руки. Кроме того, около часа назад автомобилисты стали блокировать проезжую часть, чтобы помешать движению силовиков к точкам протеста. По информации Telegram-каналов, в некоторых местах ОМОН разбивает окна у машин. Очевидцы сообщают об очередных жестоких задержаниях. О том, что сейчас происходит в Минске, в эфире “Ъ FM” рассказала главный редактор издания «Белорусский партизан» Светлана Калинкина.

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Американский генерал высказался о перспективах пребывания войск США в Сирии

“Это будет политическое решение, а не решение военных”, — сообщил он. По словам Маккензи, военные США в Сирии будут усиленно работать над тем, чтобы “покончить с ИГИЛ”1. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Четвертый день протестов в Минске: закрытые магазины, цепи солидарности и массовые задержания

В Беларуси четвертый день продолжаются протесты, которые начались после президентских выборов. За это время по всей стране задержали больше шести тысяч человек. Для разгона протестующих силовики стали использовать не только светошумовые гранаты и резиновые пули, но и боевые патроны. В Минске и других городах Беларуси люди стали выстраиваться в цепи солидарности с арестованными и задержанными, демонстранты перекрывают дороги, сотрудники предприятий выходят на забастовки. Как проходит четвертый день протестов в столице Беларуси... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

«Пришло время жить на своей земле»

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости России

Федотов оценил шансы футболистов ЦСКА в матчах Кубка России с «Зенитом»

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Подмосковье выделило 45 миллиардов рублей на поддержку многодетных семей

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе