Мы в Telegram
Добавить новость

Медики спасли жизнь режиссера-постановщика «Бременских музыкантов»

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Известный блогер попал в аварию в центре Москвы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Август
2020

Новости за 10.08.2020

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Посольство США снова выдает украинцам студенческие визы: подробности

у Facebook.Посольство возобновило предоставление неиммиграционных визовых услуг в ограниченном объеме – только для студентов.“Пожалуйста, посетите www.ustraveldocs.com, чтобы назначить себе визовое собеседование для получения студенческой визы”, – заявил Генеральный консул Посольства США в Киеве Джон Баллард.В дипломатическом представительстве уверяют, что возобновят предоставление услуг по получению других типов виз, как только появится такая возможность.

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Маас в разговоре с Помпео выразил недоумение по поводу угроз США германским фирмам

Глава МИД ФРГ Хайко Маас во время телефонного разговора обсудил с госсекретарем США Майклом Помпео ситуацию вокруг возможных санкций в отношении компаний, участвующих в строительстве газопровода «Северный поток – 2». Об этом сообщило агентство ДПА.

Читать дальше...

«Взгляд» 

У Антонио Бандераса обнаружили коронавирус

Испанский актер Антонио Бандерас сообщил, что заразился коронавирусом и находится на карантине. В таком режиме он вынужден отпраздновать свое 60-летие.

«Хочу заявить, что сегодня, 10 августа, я вынужден праздновать свое 60-летие после карантина, имея положительный результат теста на COVID-19», – написал он в своем Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

10+ ужасно смешных объявлений, которые можно было встретить только в России

Они поднимут вам настроение!

Русский менталитет, смекалка и чувство юмора проявляются во всех сферах жизни. Объявления из нашего материала — очередное тому доказательство. Их авторы решили избежать формальностей и донести информацию необычным и забавным способом. Как ни странно, у них это прекрасно получилось!

Уверены, эти 14 объявлений сделают ваш день немножечко лучше.

Интересная турбаза.

Что-то не меняется.

Сытая лошадка.

Эх ты, Бабурин! Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Нью-Йоркская больница скупает садовые шланги для починки аппаратов ИВЛ

«Из Китая ждать детали приходится неделями».

Руководители крупнейшей сети больниц Нью-Йорка Northwell Health были вынуждены покупать в хозяйственных магазинах садовые шланги, чтобы починить и вернуть в работу аппараты ИВЛ.

Ситуация с коронавирусом еще раз показала, как сильно медицинские сферы зависят от Китая. Производство многих жизненно важных товаров, таких как аппараты ИВЛ и их составляющие, разрабатываются в Китае. А чрезмерная зависимость от Китая в производстве таких важных поставок ... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На «КАМАЗе» появилась новая линия изготовления ступицы переднего колеса

 © gs-werkzeugmaschinen.de

На заводе двигателей ПАО «КАМАЗ» приступили к отладке технологии производства ступицы переднего колеса новой конструкции для магистрального тягача КАМАЗ-54901.

Оборудование было закуплено в рамках совместного проекта завода двигателей и автомобильного завода по увеличению мощностей передних осей для нового поколения автомобилей КАМАЗ. Эта автоматическая линия позволит производить ступицы для сборки с необслуживаемым подшипником изменённой конструкции... Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

«Звездолет» на троих: история сверхсекретного марсианского эксперимента СССР

Многим невмоготу  было находиться две недели на самоизоляции из-за COVID-19, ведь с непривычки ограничивать себя в перемещении и общении непросто. Но вы станете гораздо проще относиться к подобным вещам, когда узнаете историю одного советского эксперимента, проведенного 53 года назад. Его участники оказались не просто в изоляции, а были буквально замурованы на целый год в тесной капсуле, имитирующей жилой отсек космического корабля.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Новые грани саудовской перемоги

2020 год потихоньку подходит к осенней кульминации - и уже сейчас становятся известны некоторые пикантные подробности экономической деятельности некоторых стран и отдельных компаний за время пандемии. Пришло время отчетности за второй квартал и для Saudi Aramco - и многие в Королевстве схватились за голову.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Суд не увидел в капитане мошенника // Бывший полицейский не смог доказать ошибку следствия

Новосибирский областной суд оставил в силе приговор бывшему сотруднику отдела экономической безопасности и противодействия коррупции (ОЭБиПК) городского УМВД Михаилу Латышу. Он обвинялся в том, что за взятки предупреждал организатора сети подпольных казино о планировавшихся рейдах силовиков и получил в общей сложности около 1,5 млн руб. За коррупцию Михаила Латыша приговорили к восьми годам колонии и штрафу свыше 3 млн руб. Защита заявляла, что следствие допустило ошибку при квалификации преступления — полицейский совершил мошенничество.

«Вести» 

Приморских собственников, закрывших море для простых граждан, ждет штраф

Заборам и табличкам "проход запрещен", закрывающим выход к морю, скоро придет конец. Губернатором Приморья дано поручение Министерству природы проверить беспрепятственный доступа граждан к морю.




Блог сайта «Российская газета» 

В Чикаго мародеры разрушили торговый центр города

Пока неясно, что привело к массовым беспорядкам, которые начались вскоре после полуночи, хотя газета Chicago Tribune сообщает, что, по меньшей мере, в двух районах города еще в воскресенье были нарисованы большие граффити с оскорблениями в адрес полиции. Чуть позже сотни людей начали бить окна, грабить магазины, вступив в столкновения с полицией в торговом районе Чикаго "Великолепная миля" и в других частях центра города. Около 4.30 утра на пересечении Мичиган-авеню и Лейк-стрит неизвестные произвели несколько выстрелов в полицейских... Читать дальше...

Четвертая Власть 

Коронавирус. Саратовец попытался оспорить в суде введенный режим самоизоляции

Саратовский областной суд отказал местному жителю в иске к региональному правительству. Как сообщает пресс-служба судебной инстанции, мужчина по фамилии Макаров добивался признания недействующим постановления «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения короновирусной инфекции» от 26 марта.

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Камера на груди полицейского сняла расстрел преступника в США

Полицейский департамент города Солт-Лейк-Сити в американском штате Юта опубликовал видео расстрела преступника, снятое камерой на груди у полицейского. Об этом спустя несколько дней после события пишет таблоид The Daily Mail.

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Султан и новые жертвы его амбиций

Тысячи жителей Стамбула могли заразиться коронавирусом во время церемонии открытия Айя-Софии, а виной всему неоосманские амбиции Эрдогана. Современному турецкому султану так не терпелось открыть мечеть, что пришлось пожертвовать безопасностью целого города.

Коммерсантъ FM 

Задержанная при получении денег волгоградская судья ушла в отпуск

Задержанная в конце прошлой недели оперативниками ФСБ председатель Дзержинского районного суда Волгограда Юлия Добрынина с 5 августа находится в ежегодном отпуске. Об этом “Ъ” сообщили в объединенной пресс-службе волгоградских судов.

«Вести» 

2212475

Лукашенко заявил, что участники акций протеста собирались штурмовать органы власти. Он утверждает, что действия ОМОНа предотвратили куда более серьезные столкновения. На выборах победил действующий президент Белоруссии. Оппозиция не согласна с этими данными и устроила масштабные уличные протесты. В ходе столкновений задержаны несколько российских журналистов.

Коммерсантъ FM 

Смертность выросла по статистике // В июне в Сибири умерло от коронавирусной инфекции 443 человека

В Сибирском федеральном округе в июне умерло от коронавирусной инфекции 443 человека, еще в 73 случаях из-за COVID-19 у пациентов появились осложнения, ставшие причиной смерти, сообщает Росстат. Наибольшее число смертей от коронавируса зафиксировано в Новосибирской (134 погибших), Омской областях (95) и в Красноярском крае (82). Эти данные существенно отличаются от отчетности оперативных штабов в регионах. В региональных министерствах здравоохранения объясняют расхождения в цифрах методами сбора информации.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости России

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Дело арестованного Тимура Иванова обрастает новыми подробностями, спорный кандидат на пост министра транспорта