Мы в Telegram
Добавить новость

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 11 млн человек

В МОНИКИ прошла международная конференция молодых ученых стоматологов

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 05.07.2020

«Вести» 

Боттас выиграл первую гонку сезона "Формулы-1"

В Шпильберге завершилась первая гонка укороченного сезона "Формулы-1" – Гран-при Австрии. Победу в ней одержал финский пилот команды Mercedes Валттери Боттас. Следом за ним расположился Шарль Леклер из Ferrari. Тройку лучших замкнул Ландо Норрис из McLaren.

«Вести» 

Трамп проигрывает в ключевых штатах

Экономика для забуксовавшей кампании Трампа - по опросам, он проигрывает в ключевых штатах - лишь одно из условий успеха. Вторым может стать как раз борьба сохранение американского наследия.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как поправки в Конституцию России скажутся на курсе рубля

К концу недели российская валюта более чем на процент потеряла свои позиции по отношению к евро и доллару. При этом аналитики отмечают, что перед голосованием по поправкам в Конституцию РФ рубль терял и более 2,2%.

Читать дальше...

«Вести» 

По делу об убийстве россиянина в Австрии задержан еще один человек

Австрийская полиция задержала второго подозреваемого по делу об убийстве в городе Герасдорф (неподалеку от Вены) российского гражданина, просившего убежища в Австрии. Накануне по подозрению в убийстве в городе Линц был задержан 47-летний россиянин, его поместили под арест.

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Россия ответила США на протест, выдвинутый против новейших систем вооружения: "Буревестник" и "Посейдон"

Россия дала официальный ответ на протест Соединенных Штатов, заявленный относительно новейших систем вооружения - подводного беспилотника "Посейдон" и ракетной системы "Буревестник". Ответное заявление прозвучало от лица Комитета по обороне и безопасности Российской Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Марш Немцова – родина нашего страха.


Падение режима неизбежно. Турецкая армия стремительным домкратом начала широкомасштабное наступление, уже захватив нефтяные вышки Майкопа и водрузив турецкий флаг с символом эдельвейса на Эльбрусе. Пылает Новороссийск, где догорают остатки Черноморского флота, пытавшегося спастись из Севастополя, который поднял проукраинское восстание. Колонны украинских киборгов под турецкими флагами неумолимой волной двигаются в сторону Челябинска. Омск объявил себя вольным городом. Евгений Ройзман... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Казани за одиночный пикет против Путина активиста арестовали на десять суток

В Казани на десять суток арестован местный активист Амирхан Софронов, который в центре города проводил пикет против президента России Владимира Путина. Как рассказал “Ъ” юрист Рушан Кабиров, одиночное пикетирование прошло 30 июня, накануне общероссийского голосования по поправкам к Конституции, которые предусматривают в том числе обнуление президентских сроков.Акция была прервана полицией, господина Софронова задержали. А 1 июля Вахитовским райсудом Казани он был признан виновным в проведении пикета без подачи уведомления (ч. Читать дальше...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

"Россия не может выдвигать требования Украине? Может!": Сенатор дал Зеленскому урок истории

Сенатор Сергей Цеков дал Владимиру Зеленскому урок истории. Он заявил, что Россия - это единственная страна, которая как раз может выдвигать требования Украине. Он подчеркнул, что РФ имеет на это историческое право.

Читать дальше...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Переговоры были сложными…

Еще один раунд Нормандского болота

Минувшей ночью в Берлине завершились запланированные ранее переговоры советников лидеров "нормандской четверки". Переговоры в общей сложности продлились около 10 часов и не привели к сколь-нибудь ощутимому результату.

Как заявил представитель России, заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Дмитрий Козак, переговоры были сложными, а разговор - обстоятельным.

Любые переговоры с участием представителей Украины сложные... Читать дальше...

Point.md (ru) 

От ночных ливней в Молдове пострадали многие населенные пункты

По данным ГИЧС, прошедший ночью проливной дождь нанес ущерб нескольким населенным пунктам в Яловенском, Новоаненском и Хынчештском районе и в столице. Вмешательство спасателей понадобилось по нескольким адресам в столице.

Блог сайта «Глобус» 

6 ценных способов использования древесной коры

Оказавшись один на один с суровой природой со скромным аварийным запасом провиантов и еще менее скромным минимум жизненно необходимых вещей, нужно, наконец, уже перестать тратить бесценный запас аккумулятора телефона, пытаясь поймать сеть, и внимательно осмотреться по сторонам. В какую бы глушь тебя не занесло, твои шансы выйти на правильный маршрут и добраться до цивилизации станут гораздо выше, используй ты подножный корм и биологические ресурсы. Та же кора деревьев может стать не только неплохим ориентиром... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Российский гонщик Александр Квят и еще пять пилотов не преклонили колено перед началом соревнований

Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят отказался преклонять колено перед стартом этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Австрии

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

GBP/USD. Переговоры по Brexit вновь провалились. Фунт держится на плаву в паре с долларом исключительно благодаря событиям,

4-часовой таймфрейм

В отличие от пары EUR/USD, в начале и конце торговой недели британский фунт дешевел, а все остальное время – достаточно сильно рос. То есть никакого флэта в течение недели не наблюдалось. Тем не менее, и сказать, что сейчас присутствует ярко выраженное трендовое движение тоже нельзя. Если нисходящая тенденция и сохраняется в данное время, то коррекции в ее составе достаточно сильная. Например, на данный момент мы являемся свидетелями одной из таких коррекций, в рамках... Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Крупнейшая золотодобывающая компания


В прошлом году в России было добыто более 300 тонн золота. Крупнейший золотодобытчик в нашей стране — «Полюс». Компания разрабатывает рудные и россыпные месторождения в Красноярском крае, Иркутской, и Магаданской областях и Якутии. По объёму производства «Полюс» входит в пятерку крупнейших золотодобывающих компаний в мире.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Клиренс и дорожный просвет: в чем разница

Читая об автомобилях в интернете, то и дело натыкаешься на такие понятия, как клиренс и дорожный просвет. Многие, особенно не очень опытные автомобилисты, ошибочно полагают, что два этих термина – синонимы. Более того, есть не очень честные продавцы машин, которые и рады подобному заблуждению наивных потребителей. Самое время узнать и разобраться, в чем же заключается разница между этими понятиями, и почему так важно разбираться в этом при выборе нового авто.

Вот клиренс. |Фото: www.drom.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Мир-это сцена.

Правда в буквальном смысле более странна и на первый взгляд нереальна, чем вымысел. Инопланетяне-это бесы, слуги дьявола, и вся, как вы уже, наверное, знаете из наших публикаций, элита поклоняется этим негативным сущностям. Все тайные общества вовлечены в какой-то заговор с целью возвестить Новый мировой порядок и, следовательно, Антихриста. Если есть дьявол, который является воплощением всего этого зла, в которое вовлечена элита, то должен быть и Бог.

Читать дальше...

Prostotech.com 

Стала известна цена Samsung Galaxy Note 20

Линейка Note 20 будет скоро показана миру официально, и, если слухи верны, запуск в розничную продажу последует через две недели после презентации. Как это обычно и бывает, про будущую новинку мы знаем почти все, начиная от характеристик и заканчивая внешним видом. Но все же ещё остается пару загадок об этом смартфоне и в первую очередь это цена. В начале этого года Samsung решили протестировать верхнюю планку ценообразования линейкой Galaxy S20, которая начиналась с 1000 долларов. Такие цены вызвали бурю критики... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Москвичам дали полезные инструкции на майские праздники

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости России

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Москвичам дали полезные инструкции на майские праздники

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ

Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»