Мы в Telegram
Добавить новость

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Королеве стартовал сезон фонтанов

«Пришло время жить на своей земле»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 07.06.2020

Блог сайта «Что творится В мире» 

Коронавирус запущен США, Украина может быть причастна: Данные Китая и России

Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь обвинил американских военных в том, что они завезли коронавирус в китайский Ухань. Об этом он написал в своем «твиттере» на английском языке, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

Блог сайта «Что творится В мире» 

«Путин не бросает слов на ветер»: Кедми рассказал, как Россия нейтрализует военную мощь США

По мнению израильского эксперта, Россия уже оставила американцев далеко позади в плане вооружений, что позволяет ей легко нейтрализовать основную мощь США.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Неравный брат: беззаветная преданность России Китаю вызывает все больше вопросов

Будет ли Москва защищать Пекин до последнего русского

На фронтах новейшей «холодной войны» — между США и Китаем — пока без особых перемен: идут тяжелые информационные бои. Инициативу по-прежнему прочно удерживают Штаты и их союзники: не проходит ни дня без филиппик на тему ответственности Пекина за глобальную коронавирусную катастрофу. На первый взгляд, все ясно и с позицией России: защищаем, как можем, «китайских братьев» от «бездоказательных обвинений». Но есть основания полагать, что ситуация несколько сложнее, чем кажется. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Ждать приема врача в поликлиниках придется не более двух минут

Корреспонденты "Российской газеты" выяснили, как в регионах развивается проект "Бережливые поликлиники", насколько они станут удобными и комфортными для пациентов.

Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

В Германии прокомментировали планы США по выводу военных из страны

Глава министерства иностранных дел Германии прокомментировал планы Соединенных Штатов по выводу военнослужащих с территории государства. На фоне данного события Хайко Маас назвал отношения с Вашингтоном «сложными», пишет издание Bild am Sonntag.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Приморье отменили двухнедельный карантин для прибывающих

Власти Приморья отменили обязательный 14-дневный карантин для приезжающих из других регионов, если у них не выявят симптомов ОРВИ. Исключение составляют вахтовики и прибывающие вывозными рейсами россияне из-за рубежа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.«Пребывающие должны будут заполнить анкету и при отсутствии признаков ОРВИ могут отправиться к месту планируемого ими пребывания без помещения на 14-дневный карантин»,-- сообщили в пресс-службе.Накануне... Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

NYT: Госдепу всё тяжелее продвигать демократию за рубежом — из-за протестов в США они похожи на лицемеров

Американские дипломаты по всему миру столкнулись с серьёзной проблемой: им всё тяжелее распространять демократию за рубежом, когда в самих США мирных протестующих жёстко разгоняют, пишет The New York Times. Как отмечает газета, подобная ситуация, возникшая в результате убийства темнокожего гражданина США Джорджа Флойда в Миннеаполисе, стала настоящим подарком для России и Китая, так они могут использовать эти события для пропаганды своего строя.

Читать дальше...




Блог сайта «Всё об оружии» 

Снос памятника Коневу и флаг Тибета: как мэр Праги поссорился с Россией и КНР

Демонтаж памятника маршалу Ивану Коневу и переименование площади в Праге в честь Бориса Немцова вмиг превратили Чехию в конкурента Польши, Украины и прибалтийских республик по провоцированию России. Похоже, власти Праги не только не понимают последствий своих действий, но и не могут сами ответить на вопрос, что же заставило их так действовать.

Мэр чешской столицы Зденек Гржиб недавно дал интервью изданию Respekt. В нем он жалуется, что до сих пор находится под полицейской охраной – якобы из-за... Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Таран и абордаж во Вторую мировую войну

С молниеносно развивавшимися технологиями XX века при постройке кораблей разнообразные тактические приемы морских сражений ушедших веков накануне Второй мировой войны, казалось, давно канули в прошлое. Абордаж, таран, предельно близкая дистанция огневого контакта… Но, как показывает история, ради достижения своей цели противоборствующие стороны были готовы на всё, и последний абордаж с применением холодного оружия, и таран пришлись тоже вовсе не на времена парусного флота и пиратов.

Одним из... Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Антонов: страны НАТО будут делиться с США данными о полётах над Россией!

Посол России в США Анатолий Антонов выразил уверенность, что страны Североатлантического альянса будут делиться с Вашингтоном данными о полётах над Россией после выхода Соединённых Штатов из Договора по открытому небу (ДОН).

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Sina (Китай): в чем секрет успеха русских колбас? Чем они лучшие китайских? Почему китайцы так сильно их расхваливают?

Попробовав ее раз, вы уже не сможете забыть ее вкус, восторженно рассказывает пользователь «Сины» о русской колбасе. В Китае богатая кухня и множество разнообразных блюд, но всякий раз, оказавшись в приграничных с Россией районах, китайцы обязательно покупают этот русский продукт.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Falcon 9 — по-настоящему революционная ракета или бессмысленный рекламный проект NASA?

Успешный пуск первой пилотируемой миссии SpaceX не покидает новостные заголовки. За этим совершенно точно историческим пуском несколько скрыт тот факт, что настоящей рабочей лошадкой и революционным прорывом SpaceX за последнее десятилетие, несомненно, является Falcon 9 — ракета-носитель, создание которой сначала называли невозможным, а затем, ничем не примечательным, хотя до сих пор никто даже не приблизился к подобному успеху. Но как бы ненавистники и завистники не подстраивались под ситуацию своими высказываниями... Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Доктор Комаровский дал рекомендацию переболевшим коронавирусом

Врач и телеведущий Евгений Комаровский заявил о том, что люди, которые уже переболели коронавирусной инфекцией и смогли излечиться от заболевания, все равно должны соблюдать все меры предосторожности в условиях тяжелой эпидемиологической ситуации. Об этом специалист написал на своей странице в соцсети Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В РФ сняли фильм о самом проблемном во время пандемии регионе

RT сняли фильм о работе медиков в Дагестане

Журналист Антон Красовский и телеканал RT в рамках документального проекта «Эпидемия» сняли фильм под названием «Почему коронавирус в Дагестане стал катастрофой?» В нем авторы фильма рассказали, почему регион стал одним из более пострадавших от пандемии коронавируса, и как на этом отразились местные традиции. В 50-минутном фильме показано, как местные врачи борются с пандемией.

«Мы поговорили с врачами Республиканского инфекционного центра в Махачкале о том... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

В Европе назревает новая война!

Если Вы думаете, что это война с Россией, то вы ошибаетесь. Нет, это уже очень похоже на приближение военного конфликта между двумя странами НАТО - Грецией и Турцией. И вот это уже действительно очень любопытно.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

В Королеве стартовал сезон фонтанов

«Пришло время жить на своей земле»

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Королеве стартовал сезон фонтанов

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга