Мы в Telegram
Добавить новость

В парках Москвы подготовили праздничную программу на майские праздники

По волнам истории: Круиз от Валаама до Кижи на теплоходе

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

Блог «Комсомольская правда» 

В Томской области продолжается рост ключевых отраслей экономики

2 июня губернатор Томской области Сергей Жвачкин в режиме видеоконференции провел еженедельное совещание с главами муниципальных образований. Глава региона отметил, что продуманные и взвешенные ограничительные меры в Томской области позволили найти баланс между здоровьем граждан, с одной стороны, и устойчивостью экономики, с другой.

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

«Не отпущу!»: игривый котенок в считаные секунды привязался к курьеру

Пришлось призвать на помощь хозяйку.

Жительница американского штата Джорджия поделилась видео с камеры наблюдения, запечатлевшее, как ее котенок Тина бежит за курьером, который доставил заказ и направился к машине.

Когда молодой человек принес питомца обратно к входной двери дома и стал уходить, тот вновь бросился за ним.

Тогда сотруднику доставки пришлось попросить хозяйку Тины, работавшую в этот момент дома, подержать котенка, чтобы он смог уехать.

Он ласково попросил меня подержать ее... Читать дальше...

URA.Ru 

Назначен новый глава уголовного розыска в свердловской полиции. Он вел дело Ройзмана-Кинева

Новым начальником уголовного розыска ГУ МВД по Свердловской области назначен Владимир Молодцов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Молодцов известен расследованием ряда громких дел, в том числе дела об убийстве пенсионерки по заказу депутата Кинева и о краже икон, где допрашивался Евгений Ройзман.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Назначен новый глава уголовного розыска в свердловской полиции. Он вел дела Ройзмана-Кинева

Владимир Молодцов служит в полиции с 1998 года

Новым начальником уголовного розыска ГУ МВД по Свердловской области назначен Владимир Молодцов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Молодцов известен расследованием ряда громких дел, в том числе дела об убийстве пенсионерки по заказу депутата Кинева и о краже икон, где допрашивался Евгений Ройзман.

«Приказом начальника ГУ МВД по Свердловской области генерал-майора Александра Мешкова на должность начальника управления уголовного розыска назначен подполковник Владимир Молодцов... Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Коронавирус затруднит начинающим специалистам поиск работы

И снизит зарплаты.

Данные последнего исследования образовательного сервиса «Профилум» на основе свежей статистики Международной организации труда и прогнозов McKinsey показывают, что новичкам на рынке труда после пандемии COVID-19 придется сложно. Предполагается, что шансы молодежи найти работу уменьшатся на треть, а зарплатные ожидания ей придется снизить на 20—30%.

Как сообщает kp.ru, уровень безработицы среди молодежи в возрасте 15—24 лет в мире по итогам 2019 года составил 13,6%, а в России — 14,79%. Читать дальше...

Блог сайта «tj-service» 

3 золотых правила езды по трассе, котрые использует любой опытный водитель. Рассказываю вам о них

Привет водителям! В сегодняшней нашей статье я расскажу вам о трех золотых правилах езды по трассе, которые использует любой опытный водитель. Всем приятного просмотра!

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

В РАН предсказали рекордное с 1998 года падение доходов россиянам

Не фоне экономического кризиса реальные располагаемые доходы россиян по результатам 2020 года снизятся на 5,2%, заявили в Институте народнохозяйственного прогнозирования РАН

«Vesti.lv» (Латвия) 

КРФК может взять на себя надзор за небанковскими кредиторами

В будущем Комиссия финансов и капитала (КРФК) может перенять у Центра защиты прав потребителей надзор за небанковскими кредиторами, заявила на Латвийском радио глава КРФК Санта Пургайле.

Читать дальше...

«Вести» 

В России появятся новые автомобильные номера

В ГИБДД, похоже, заканчивается запас автомобильных номеров, поэтому ведомство начнет выдавать регистрационные знаки с другими обозначениями. На самом деле, сам формат автономеров не изменится, но появятся новые региональные коды.




«Взгляд» 

Мурашко назвал число разработанных в России тест-систем на коронавирус

За два месяца в России было выпущено почти 30 тест-систем для диагностики коронавируса, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко.

«Мы буквально за два месяца выпустили, начиная от разработки тест-системы до постановки ее на промышленное производство и обеспечение лабораторными анализами непосредственно пациента, мы выпустили почти 30 продуктов. Это безусловный успех медицинской науки и промышленности России», – цитирует РИА «Новости» министра.

Читать дальше...

Nuz.uz (ru) 

Детское питание или его имитация? Что мы знаем и должны знать о товарах, ориентированных на самых маленьких потребителей

Что едят наши дети? Все ли продукты питания, целевой аудиторией которых являются дети, на самом деле содержат только натуральные ингредиенты и не несут вреда здоровью самых маленьких потребителей? Давайте разбираться. Если содержание продукта содержит огромное количество – сахара, соли, трансжиров, ароматизаторов и красителей – это далеко НЕ ДЕТСКИЙ ПРОДУКТ, А ЕГО ИМИТАЦИЯ, что в итоге таит опасность развития у ребенка болезней сердечно – сосудистой системы. диабета или онкологии. Данная проблема ... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Кому мешает решение правительства поддержать отечественные СМИ?

Газета "СЕГОДНЯ" является единственной ежедневной газетой на русском языке во всем Евросоюзе. Партнерский новостной портал bb.lv тоже может похвастаться очень обширной аудиторией — этот интернет–ресурс входит в число самых посещаемых в Латвии порталов на русском языке.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Челябинский цинковый завод завершил техническое перевооружение обогатительной фабрики

 © uralpress.ru

Входящий в состав холдинга Уральской горно-металлургической компании Челябинский цинковый завод в рамках операционной трансформации своего дочернего предприятия АО «Сибирь-Полиметаллы» завершил техническое перевооружение Рубцовской обогатительной фабрики. Фабрика расположена в Алтайском крае.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе информации и общественных связей ПАО «Челябинский цинкоый завод», на предприятии полностью заменены флотационные машины... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Антинародный режЫм

Вот насколько же в варварской России власть антинародная! Тупая, но хитрая. Ленивая, но жадная. Нигде такой больше в мире нету!

Читать дальше...

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Карантин по коронавирусу на Чаянде снят

Глава Якутии Айсен Николаев снял режим карантина на Чаяндинском нефтегазоконденсатном месторождении, питающем газопровод «Сила Сибири», сообщил оперативный штаб при правительстве республики. Карантин на территории месторождения в Ленском районе, где расположены 34 вахтовых поселка, из-за вспышки коронавирусной инфекции был введен указом Николаева 17 апреля. По данным оперштаба, с 3 мая выполнено 74 спецрейса, организованных компанией «Стройтрансгаз», которыми с месторождения вывезено 7158 человек. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»