Мы в Telegram
Добавить новость

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 29.05.2020

Блог сайта «Авторадио» 

Авиадебоширов предлагают наказывать крупным штрафом

Авиадебоширов предлагают наказывать крупным штрафом. Об этом говорится в проеке нового Кодекса об административных правонарушениях. Так, статью «Мелкое хулиганство» предлагается дополнить частью третьей - мелкое хулиганство, совершенное на воздушном транспорте. Такое нарушение повлечет за собой административный штраф в размере от 30 тысяч до 500 тысяч рублей или административный арест до пятнадцати суток.

«Вести» 

Приемная кампания и поддержка студентов: Фальков - об образовании в условиях карантина

Студенты российских вузов смогут вернуться в аудитории, как только власти регионов отменят ограничения, введенные из-за пандемии. Пока университеты и научные организации продолжат работу в дистанционном режиме. О приемной кампании в карантинных условиях в эксклюзивном интервью телеканалу "Россия 1" рассказал глава Министерства образования Валерий Фальков.

Коммерсантъ FM 

«Поначалу спрос будет высоким» // Представители ресторанного бизнеса — о подготовке к открытию сезона

Половина россиян готовы вернуться в рестораны сразу, как только они откроются. Остальные клиенты подождут еще три-четыре недели, говорится в опросе исследовательской компании NPD Group. Столичные власти заявили, что общепит заработает только на следующем этапе смягчения ограничительных мер. Режим самоизоляции продлен в Москве до 14 июня, с 1 июня открываются непродовольственные магазины. Некоторые заведения уже предлагают забронировать столы на будущее.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Худшее позади. Новое впереди. Коронавирусная ситуация в Италии

Ещё два месяца назад Италия была погружена в настоящий кошмар. Каждый день там умирало по несколько тысяч человек. Паника и стремительное распространение вируса загнали людей в дома.

Читать дальше...

«Вести» 

Исполнилось 110 лет российским автомобильным войскам

110 лет российским автомобильным войскам. 29 мая 1910 года была создана первая учебная рота, которая готовила специалистов для зарождавшихся автомобильных частей царской армии. За прошедший век эти части из вспомогательных превратились в незаменимые. Сегодня без машин не обходится ни одно подразделение. А военный автомобилист - одна из самых распространенных специальностей в Вооруженных силах.

Блог сайта «Российская газета» 

Путин объявил День Парада 24 июня нерабочим

"В ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 года в знак благодарности потомков победителям фашистских захватчиков, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны, постановляю: провести 24 июня 2020 года в 10 часов по местному времени в г. Москве, на Красной площади, в других городах РФ военные парады с привлечением вооружения и военной техники, использованием в установленном порядке... Читать дальше...




«Vesti.lv» (Латвия) 

Смертельные развлечения: ЛДЗ в ужасе и предупреждает латвийских “шутников”

Представители Латвияс Дзелзцельш (ЛДЗ) опубликовали в социальных сетях видео местного блогера Армандса Яунземса, предупреждая, как самого Армандса, так и других латвийцев о смертельной опасности шуток на железной дороге.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«У нас конституция не под женщину» // Александр Лукашенко выступил на Минском тракторном на тему политического гендера

Ситуация в Белоруссии отличается в лучшую сторону от обстановки на Западе, где «уже дикая безработица и люди кастрюлями барабанят». Об этом заявил белорусский лидер Александр Лукашенко, выступая перед рабочими Минского тракторного завода (МТЗ). Второй ключевой темой его речи стала разворачивающаяся в стране предвыборная кампания. Александр Лукашенко заверил слушателей, что следующим президентом Белоруссии обязательно «будет мужик». Таким образом, он дал понять, что у выдвигающейся на этот пост Светланы Тихановской нет шансов на победу. Читать дальше...

«Взгляд» 

Суд заочно арестовал экс-главу Нижнего Новгорода

Экс-глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко, проживающая в Англии, заочно арестована на два месяца по обвинению в получении взяток на сумму более 79,5 млн рублей, сообщил руководитель объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции Нижегородской области Валерий Лазарев.

«29 мая в Московский районный суд Нижнего Новгорода поступило ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Елизавете Солонченко, обвиняемой по факту получения взятки. В ходе следствия установлено,... Читать дальше...

Og.ru 

Владимир Путин объявил выходной в день проведения Парада Победы

Президент Владимир Путин официально объявил 24 июня нерабочим днем для всех граждан страны. В этот день состоится парад в честь 75-летия победы в Великой отечественной войне, который был перенесен из-за пандемии коронавируса

Коммерсантъ FM 

Крымские отели начнут принимать местных жителей с середины июня

Подготовка к работе объектов санаторно-курортного комплекса Республик Крым будет разрешена с 1 июня, а принимать на отдых крымчан, с соблюдением требований Роспотребнадзора, они смогут с 15 июня. Об этом глава Крыма Сергей Аксенов написал в Facebook. «Речь на данный момент идет только о внутреннем крымском туризме, а не о межрегиональном, который в полномочиях федеральных органов власти»,— уточнил господин Аксенов. Он также отметил, что в июне будет разрешена работа летних площадок и террас кафе, столовых и ресторанов. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

ПАО «РосДорБанк» информирует об увеличении уставного капитала

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости России

В Петербурге начали запускать фонтаны

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

В Яхроме прошла встреча жителей с представителями власти

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам