Мы в Telegram
Добавить новость

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

Королевский биограф: принц и принцесса Уэльские стали ближе после новости о раке



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

Блог сайта «Всё об оружии» 

Арктические амбиции США. Вашингтон мечтает о Северном морском пути

Министерство обороны США представило Конгрессу новую Арктическую доктрину Соединенных Штатов. Главное место в ней отведено ослаблению позиций России в арктическом регионе, в том числе и посредством конкуренции в военной сфере.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Мы живём в разных мирах с нашими детьми

Вы никогда не обращали внимания на витрины магазинов? Точнее, на рекламу товаров в этих витринах? Даже в сугубо «мужских» магазинах вроде магазинов по продаже снаряжения для рыбалки и охоты красивое ружьё или удочку обязательно держит девица, которая вроде бы одета. А рядом какой-нибудь звереныш. Точнее, детеныш зверя.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В США создали корабельную версию боевой лазерной установки

На базу ВМС США в Сан-Диего доставили первый боевой лазерный комплекс, предназначенный для установки на десантный корабль-док USS Portland (LPD-27), сообщает портал Drive.

По сведениям издания, мощность луча лазерной установки, которая в ближайшее время будет установлена на десантный корабль-док USS Portland (LPD-27), достигает 150 кВт, что, по расчетам, позволит с повышенной эффективностью поражать небольшие суда и беспилотные летающие аппараты, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Сердюков против Миля и Камова: за кем будет победа?

Глава авиационного кластера «Ростеха» Анатолий Сердюков приступил к тотальной оптимизации «избыточных производственных мощностей» на подконтрольных холдингу предприятиях.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Необитаемый боевой модуль: дорогая игрушка или полезный в бою элемент?

В России в последние годы создано большое количество необитаемых боевых модулей: «Арбалет», «Бумеранг-БМ», АУ-220М «Байкал», «Эпоха» и т.д. Новый российский основной боевой танк «Армата» получил необитаемую башню с основным комплексом вооружения. Несмотря на то, что необитаемые боевые модули существуют не один десяток лет, их использование в бою по-прежнему вызывает вопросы. Главный из них звучит так: подобное оружие – это дань моде или действительно необходимое техническое решение?

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Фильм Курсиетиса «Олег» получил главный приз кинофестиваля «CinEast» в Люксембурге

Рига, 20 октября, ЛЕТА. Фильм режиссера Юриса Курсиетиса «Олег» получил главную награду жюри на кинофестивале Центральной и Восточной Европы «CinEast» в Люксембурге, свидетельствует информация на официальной странице фес...Рига, 20 октября, ЛЕТА. Фильм режиссера Юриса Курсиетиса «Олег» получил главную награду жюри на кинофестивале Центральной и Восточной Европы «CinEast» в Люксембурге, свидетельствует информация на официальной странице фестиваля.

Награды фестиваля были вручены в субботу,... Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Генерал Власов. Путь к предательству

В предыдущем материале были показаны страницы успешной военной карьеры генерала Власова не с целью обелить этого предателя, а показать, что он уверенно продвигался по карьерой лестнице и что не было ни малейшего повода, способного подвигнуть генерала на путь измены. Что же все-таки толкнуло его на этот путь?

Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Что хорошего сделал Сталин для православной церкви

В последние десятилетия приобрела популярность версия, что Сталин не только способствовал возрождению Русской православной церкви во время и после войны, но что он был втайне верующим человеком и предпринимал свои шаги не только по практическим соображениям, но и исходя из внутренних убеждений. Сторонники этой версии любят опираться на тот факт, что Сталин в молодости был семинаристом, и утверждают, что он не до конца изжил из себя ту веру, которая двигала его желание стать священником. Насколько эта легенда соответствует действительности? Читать дальше...




«Vesti.lv» (Латвия) 

CNN: Трамп играет в «русскую рулетку» в Сирии

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп начал играть в «русскую рулетку», когда вывел войска страны из Сирии. С таким мнением выступила аналитик телеканала CNN Сэм Виноград. Она сравнила действия Трампа с азартной игрой, так ...Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп начал играть в «русскую рулетку», когда вывел войска страны из Сирии. С таким мнением выступила аналитик телеканала CNN Сэм Виноград.

Она сравнила действия Трампа с азартной игрой, так как он поручил опасным игрокам ключевые... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Итоговая явка на выборах в Молдавии составила 41,68%

Всего по Молдавии на местных выборах проголосовали 41,68% избирателей. По данным ЦИКа, явка в Кишиневе составила 36,05%. Глава ЦИКа Дорин Чимил на брифинге заявил, что выборы прошли спокойно и без серьезных нарушений.«Это был очень важный день для всей страны, сообщаем, что процесс голосования закончен по всей стране, были выбраны местные руководители, а также четыре депутата в одномандатных округах»,— сказал он (цитата по «РИА Новости»).Порог явки на местных выборах — 25%. Победителем считается кандидат, набравший более половины голосов. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Игрок «Кальяри» посвятил гол болеющей раком жене

В матче чемпионата Италии полузащитник «Кальяри» Раджа Найнгголан оформил особенный гол. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport. «Сардинцы» обыграли СПАЛ со счетом 2:0. Автором одного из голов стал хавбек. "Мне ...В матче чемпионата Италии полузащитник «Кальяри» Раджа Найнгголан оформил особенный гол. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport .

«Сардинцы» обыграли СПАЛ со счетом 2:0. Автором одного из голов стал хавбек.

«Мне бы хотелось посвятить гол жене. Это особый момент для нее. Читать дальше...

«Взгляд» 

Синоптики пообещали москвичам майскую погоду

На предстоящей неделе синоптики из центра погоды «Фобос» пообещали москвичам майскую погоду.

По словам синоптиков из центра погоды «Фобос», на предстоящей неделе «температурный режим в столице окажется в рамках майского климата – днем 11-14 градусов, в начале недели – на 3-4 градуса теплее», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Встреча российских экспертов и WADA по подмене данных лаборатории перенесена

Встреча российских экспертов с представителями Всемирного антидопингового агентства (WADA) по вопросу изменений в базе данных московской лаборатории перенесена, сообщил ТАСС председатель комитета WADA по соответствию Джонатан Тейлор. Предполагалось, что встреча пройдет 23 октября в Лозанне. Она отложена на неопределенный срок.«Как вы знаете, российский ответ пришел на прошлой неделе, он рассматривается экспертами»,— сказал господин Тейлор. «Им нужно больше времени, чтобы разобраться с информацией, которую они получили. Читать дальше...

«Вести» 

"Екатерина. Самозванцы": первая серия уже набрала более 2,5 миллиона просмотров

Первая серия многосерийного фильма "Екатерина. Самозванцы", которую телеканал "Россия" выложил в интернет до эфира, за двое суток уже набрала более 2,5 миллиона просмотров. Уникальна высокая вовлеченность аудитории: зрители активно обсуждают и охотно ставят лайки.

«Вести» 

Карякин проиграл Алексеенко десятую партию FIDE Grand Swiss

Российский гроссмейстер Сергей Карякин потерпел поражение от соотечественника Кирилла Алексеенко в рамках десятого тура крупного шахматного турнира, проходящего на острове Мэн. Карякин проводил партию белыми фигурами.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

Федеральные дорожники приняли участие в акции «Диктант Победы»

Гуцул осудила действия силовиков Молдавии в отношении делегации Гагаузии

Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве

В Долгопрудном продолжаются работы по уборке территорий

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024