Мы в Telegram
Добавить новость

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

«Взгляд» 

В Мексике члены наркокартеля выставили блокпост на одной из дорог страны

Вооруженные автоматическим оружием боевики наркокартеля «Новое поколение Халиско» выставили как минимум два «контрольно-пропускных пункта» (КПП) на дороге между муниципалитетами Лос-Рейес и Токумбо в штате Мичоакан на западе Мексики, сообщила радиостанция Noticias MVS.

По информации радиостанции, около 100 боевиков наркокартеля, заблокировавших дорогу между муниципалитетами Лос-Рейес и Токумбо, экипированы бронежилетами и имеют при себе автоматическое оружие, а также крупнокалиберные снайперские винтовки, передает ТАСС. Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Нарышкин назвал историческую миссию России

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин в своей статье для сербской газеты «Вечерние новости» написал, что историческая миссия России состоит в том, чтобы удержать Европу от отрыва от христианской традиции и попыток создать на Земле «дивный новый мир».

Читать дальше...

«Вести» 

Непогода парализовала железнодорожное сообщение на северо-западе Италии

На северо-западе Италии из-за обрушившихся на регион сильных дождей и вызванных ими многочисленных подтопления до утра вторника, 22 октября, прекращено движение поездов на линии, соединяющей Геную с Миланом и Турином.

Коммерсантъ FM 

Трамп пригрозил ударом по Ирану

Президент США Дональд Трамп пригрозил Ирану ударом, если Тегеран «сто-то сделает». Как передает телеканал ABC News, американский президент склоняется к тому, чтобы оставить около 200 американских солдат на нефтяных месторождениях, расположенных в восточной части Сирии. Также присутствие военного контингента обеспечит защиту от транспортировки Ираном оружия в Сирию.«Я пытаюсь выбраться из войн. Но возможно, нам также придется и ввязываться в войны,— сказал господин Трамп.— Если Иран что-то сделает... Читать дальше...

Lifehacker.ru 

Как пережить зиму за рулём: чек-лист для автомобилистов

Чтобы первый снегопад не стал для вас неприятным сюрпризом, начать готовить автомобиль к зиме лучше ещё в межсезонье. Хороший хозяин поменяет в машине свечи, колодки и топливный фильтр, проверит аккумулятор и заменит щётки стеклоочистителей. Перед морозами машину стоит помыть и залить в бачок стеклоомывателя незамерзайку. Рассказываем, что ещё нужно успеть сделать до наступления холодов!

«Vesti.lv» (Латвия) 

США уверены в гарантиях России: заваливают Москву сотнями миллиардов долларов

Лидерами по прямым инвестициям в российскую экономику в 2018 году оказались американские компании. К такому выводу пришла аудиторско-консалтинговая сеть EY, проводившая исследование для Консультативного совета по иностранным инвестициям (КСИИ), сообщает издание РБК.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Business Insider: пока все смотрят на Сирию, НАТО готовится к войне в сердце Европы

Взгляды всего мира прикованы к событиям в Сирии, пишет Business Insider. Но в то время как американцы выводят оттуда свои войска, они же забрасывают в центр Европы дополнительный контингент в подготовке к войне с «геополитическим противником Россией». Цель манёвров — показать, как быстро и эффективно могут действовать войска НАТО. После того как американцы вывели свои войска из Сирии, оставленный вакуум заполнили Россия, Сирия и Турция, пишет Business Insider. И пока весь мир в шоке наблюдал за тем... Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Троллинг Министерства Обороны. Умеют же, когда надо...

За это время, как я вижу, в стройных рядах Министерства Обороны Российской Федерации образовались не только научные и программистские роты, но и роты способных интернет троллей, под чутким руководством Кужугетыча. Который сам по себе тот еще тролль, если что. Пишет канал "Дилетант задает вопросы" в Яндекс.Дзен Иначе чем еще объяснить успешный троллинг наших западных партнером, которым неоднократно занималось это самое министерство. Салют в Москве по случаю освобождения Риги Вот, к примеру из последних удачных заходов. Читать дальше...

«Вести» 

Над премьером Украины нависло обвинение в домогательствах

Бывший депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук обвинил премьер-министра страны Алексея Гончарука в сексуальных домогательствах к подчиненным. Об этом экс-нардеп написал на своей странице в Фейсбуке.

Коммерсантъ FM 

Липецких инвесторов поведут через ОЭЗ // Региональные власти ликвидируют областную Корпорацию развития

Администрация Липецкой области меняет схему привлечения инвесторов в регион. Управляющая компания особой экономической зоны «Липецк» расширяет полномочия и теперь будет заниматься привлечением и сопровождением бизнес-проектов не только на двух площадках ОЭЗ, но и за их пределами. Корпорация развития Липецкой области, привлекавшая инвесторов вне ОЭЗ «Липецк», ликвидируется. Власти объясняют новую схему стремлением уйти от дублирования функций и большим успехом ОЭЗ в привлечении бизнеса. Собеседники... Читать дальше...

«Взгляд» 

В НАСА пообещали не допустить отсутствия астронавтов США на МКС

НАСА не хочет допускать ситуации, при которой астронавтов США не будет на МКС, заявил директор Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства Джеймс Брайденстайн, комментируя отсутствие нового контракта с Россией на доставку американских астронавтов на МКС.

«Мы хотим, чтобы на МКС всегда был американский астронавт, и Россия тоже хочет, чтобы российский космонавт был на МКС», – заявил глава НАСА, отвечая на вопрос о вероятности того, что на МКС не будут присутствовать... Читать дальше...

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Собирают бутылки, чтобы выжить. Депутата-миллиардера из Москвы шокировали костромские пенсии

Фото: Ольга Зарецкая

На ТВ вышел выпуск программы «Секретный миллионер», который снимали в Костроме. В нем известный миллиардер, экс-депутат Мосгордумы, бизнесмен и музыкальный продюсер Андрей Ковалев притворился нищим. По задумке создателей программы, Андрей Ковалев приехал в Кострому под видом бездомного. В областной столице он искал работу и ночлег. Людей, которые ему помогли, щедрый мужчина отблагодарил квартирами и деньгами.

Больше всего мужчину растрогало знакомство с бабушкой в последний день пребывания в Костроме.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На площади Восстания у Московского вокзала высадили девять лип

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости России

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Стасу Михайлову исполнилось 55

В московском парке нашли тело мужчины

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Захарова: Учения НАТО у границ являются попыткой втянуть РФ в гонку вооружений

Зарегистрировать дачу в Подмосковье можно в период майских праздников

Илья Каблуков и Егор Мартынов покидают московское «Динамо»

Нутрициолог Симоненко раскрыла неожиданную причину постоянного чувства голода