Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Ульяновска за 03.12.2022

Ульяновск онлайн 

Бизнесмен Федоров продолжает уродовать город

Сегодня всамом центре Ульяновска экскаватор уничтожил бывший особняк купца Пастухова 19века. Сейчас наместе небольшого исторического здания куча строительного мусора. Это очередной подарок городу отсемейства Федоровых, печально известных своим сомнительным архитектурным вкусом и качеством строительства.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Нордический декабрь и мягкотелые январь с февралем: синоптики дали прогноз на зиму 2022-2023

" К чему готовиться

Календарная зима в России взяла мощный старт. Во многих регионах новый климатический сезон сразу же начался с морозов. Ведущий специалист центра погоды «Фобос» рассказал, к чему готовиться в ближайшие три месяца жителям России.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Ульяновск заморозит северным воздухом

В выходные дни и в начале следующей недели территория Ульяновской области будет находиться под влиянием обширного антициклона.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Федеральный преступник попался на краже алкоголя из магазина на Шигаева

29 ноября в дежурную часть ОМВД России по Засвияжскому району Ульяновска поступило сообщение от администрации торгового магазина о краже неизвестным различного рода имущества. Установлено, что злоумышленник зашел в торговую точку по улице Шигаева, откуда похитил продуктов питания и алкоголя на сумму в пять тысяч рублей, после чего скрылся с места происшествия. В результате проведенных мероприятий […]

73.rodina.news (Ульяновск) 

Не рубим с плеча - пускаем под нож. В регионе ликвидируют множество избыточных управленческих структур

Об этом сообщил губернатор Ульяновской области Алексей Русских на заседании штаба по развитию региона. Правительство ведет работу по наращиванию доходной части бюджета и сокращению расходной: вместо того, чтобы влезать в долги, чиновники решили всерьез оценить, куда уходят бюджетные деньги. И выяснили много интересного.

Ульяновская правда 

Не рубим с плеча - пускаем под нож.В регионе ликвидируют множество избыточных управленческих структур

Об этом сообщил губернатор Ульяновской области Алексей Русских на заседании штаба по развитию региона. Правительство ведет работу по наращиванию доходной части бюджета и сокращению расходной: вместо того, чтобы влезать в долги, чиновники решили всерьез оценить, куда уходят бюджетные деньги. И выяснили много интересного.

Блог сайта «Происшествия» 

Сотрудники СК России приняли участие в памятных мероприятиях в День Неизвестного Солдата

3 декабря 2022 года сотрудники СК России и образовательных учреждений приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Неизвестного Солдата, который призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. В 1966 году в этот день в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой прах неизвестного солдата был торжественно захоронен у стен Московского Кремля в Александровском саду. Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

До -22 и ниже: в Ульяновскую область нагрянут морозы

" Регион «захватил» обширный антициклон

В Ульяновской области постепенно холодает. Понижение температуры связно с поступлением холодного воздуха с северных широт, говорят синоптики. По данным Приволжского УГМС, в ближайшие дни температура в ночные и утренние часы будет опускаться до -20 °C и ниже.

Читать дальше...

Misanec.ru 

За сутки в Ульяновской области выявлено 23 случая COVID-19

В Ульяновской области на 3 декабря за сутки зарегистрировано 23 случая заболевания коронавирусом. За всю пандемию выявлено 225 766 случаев. За минувшие сутки госпитализировали 7 человек, выздоровело 16 человек (за всю пандемию 220 416). С начала пандемии коронавирус унёс жизни 4 808 человек в регионе.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Взамен ушедшим брендам. В Ульяновск ожидают поставки нового футуристичного фастбэка OMODA

До конца декабря в Ульяновск ожидаются поставки нового футуристичного фастбэка OMODA. Официальным дилером выступает центр “Тон-Авто”, где сейчас, судя по информации на сайте, из новых автомобилей остались две модели марки Toyota – Land Cruiser Prado  и Land Cruiser 300.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Двойной срок износа: в регионе займутся модернизацией Службы крови

Об этом заявил губернатор Алексей Русских во время посещения станции переливания крови. – Морально устаревшую материально-техническую базу Службы крови Ульяновской области нужно модернизировать.




ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Губернатор посетил Детскую поликлинику на проспекте Тюленева

— Сегодня пообщался с медицинским коллективом, проконтролировал качество выполненных работ. Три этажа поликлиники уже обновлено, необходимо запланировать ремонт четвертого. Это будет финальный этап её модернизации. Благодаря нацпроекту «Здравоохранение», который инициировал Президент России, за 2021 и 2022 годы мы привели в порядок педиатрическое отделение, прививочный кабинет, кабинеты «узких» специалистов и неотложной помощи, сообщил губернатор Ульяновской области Алексей Русских на своей странице Вконтакте. Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Помимо “Метеоров”. Власти рассматривают вопрос закупки судов для рейсов внутри Ульяновской области

Власти Ульяновской области прорабатывают возможность приобретения скоростного судна на подводных крыльях типа «Метеор», которое свяжет Ульяновскую область маршрутом с Казанью и Самарой. Также рассматриваются предложения по приобретению судов для организации местных перевозок.

«Новые Известия» 

Доходное место в Саларьево: зачем на месте леса строят храм

Застройка города церквями и мечетями превратилась для москвичей в такое же зло, как и тотальная застройка ТЦ в ущерб природе. Очередной скандал разгорелся в Новой Москве в ЖК «Саларьево». Там решили построить на месте леса храм. Местные жители обратились к митрополиту Всея Руси Кириллу и в «Новые Известия».

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Алексей Русских: «Нам предстоит обновить материально-техническую базу Службы крови Ульяновской области»

3 декабря в ходе тематической недели нацпроекта «Здравоохранение» Губернатор Ульяновской области посетил Областную станцию крови, где осмотрел производственные, лабораторные помещения, диагностическое оборудование и обсудил перспективы развития учреждения. «Вместе с коллективом областной станции переливания крови обсудили проблемные вопросы. Нам предстоит обновление материально-технической базы Службы крови Ульяновской области. Оборудование, которое сейчас функционирует уже подлежит замене. С соответствующими

73.rodina.news (Ульяновск) 

Программа догазификации Ульяновской области будет расширена и станет бессрочной

Вопросы реализации программы газификации и догазификации обсуждались на региональном штабе под руководством губернатора Алексея Русских. «От газификации зависит уровень благополучия наших земляков, комплексного развития как каждого муниципального образования в отдельности, так и области в целом.

Ульяновская правда 

Женский взгляд на нацпроекты.Как в Ульяновской области строят будущее

 Когда в мире нестабильно, когда вспыхивают очаги войны, голос женщин должен быть слышен. Женщина всегда за мир, за согласие, за социальное благополучие, ведь ее беспокоит будущее детей.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Танцы, игры и спортивные соревнования: в городских парках открыли зимний сезон

Как рассказал заместитель директора дирекции парков Майис Дадашов, массовые мероприятия 3 декабря начались во всех парках города, они организованы силами дирекции парков, управлений культуры и образования администрации Ульяновска.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Эксперты рассказали о ситуации со «свиным» гриппом, COVID-19 и ОРВИ в Ульяновской области

" В регионе подтвердились шесть случаев заражения гриппом H1N1

Впервые за последние несколько лет в Ульяновской области зарегистрировали случаи заражения «свиным» гриппом. Его диагностировали у шести пациентов, в том числе у одного ребенка в возрасте 12 лет. У больных наблюдались такие симптомы как лихорадочное состояние, повышение температуры тела до 40 градусов, головная боль.

Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 03.12.2022

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Sfk73.ru

Строительная компания ООО «СФК» - фасадные работы в Ульяновске и области (ремонт и реставрация фасадов, отделка фасадов и стен зданий, герметизация стыков, кровельные работы) г. Ульяновск, ул.Ватутина, д.16, Тел/факс: (8422) 46-08-04

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Meduln.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Ульяновске

Moddon.ru

Интернет–магазин парфюмерии и косметики от элитных брендов

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ульяновске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.net

Ульяновск - все новости города на этот час (подробная карта Ульяновска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ульяновске с ежеминутным обновлением)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда & Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Valdai73.ru

Уникальные запасные части для ГАЗ 33106 Валдай в Ульяновске (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Ульяновске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Ульяновска)

Motoviri.ru

MOTOVIRI: запчасти для квадроциклов в Ульяновске

Uslugi-kamaza-ulyanovsk.ru

Услуги и аренда КАМАЗа в Ульяновске, услуги КАМАЗа с прицепом и самосвала

Gruztaxiulyanovsk.ru

Грузоперевозки ГАЗель Ульяновск, область, Россия - это наш основной вид деятельности. (+79170588777)

29ru.net (News)

Новости Ульяновска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ульяновске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Фудокан73.рф

Ульяновская Федерация Каратэ ФУДОКАН

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Vk.com

Смешные картинки – это паблик (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Стали известны победители и призёры областной эстафеты

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Сотрудники «Авиастара» оказались самыми быстрыми на эстафете

На поддержку садоводов региона в этом году направят более 70 миллионов рублей

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Ульяновска

Фотография из прошлого. О чем рассказывает снимок

На поддержку садоводов региона в этом году направят более 70 миллионов рублей

Ульяновцев зовут поучаствовать в фестивале дарения

Сотрудники «Авиастара» оказались самыми быстрыми на эстафете

Экология в Ульяновской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Ульяновской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






Фотография из прошлого. О чем рассказывает снимок

Сотрудники «Авиастара» оказались самыми быстрыми на эстафете

В Ульяновске девушка согласилась выйти замуж на эстафете

На поддержку садоводов региона в этом году направят более 70 миллионов рублей