Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Ульяновска за 03.12.2022

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В феврале петербуржский «Зенит» сыграет с ульяновской «Волгой»

Футбольный клуб «Зенит» сыграет с «Волгой» из Ульяновска 26 февраля. Об этом сообщает пресс-служба «Зенита» в социальных сетях. Как рассказали в пресс-службе, это будет игра на выезде — на площадке Ульяновска. Это будет плей-офф кубка страны. Напомним, что в минувшее воскресенье команда «Зенита» стала предметом новостей. Между игроками «Спартака» и «Зенита» произошла массовая драка, в […]

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Ульяновский борец уложил чемпиона мира за пару минут

20-летний ульяновский борец Кирилл Глушенков (77 кг) выиграл международный турнир «Открытый Кубок Беларуси» по греко-римской борьбе. На обе победные схватки воспитанник Андрея Чернова в общей сложности потратил чуть более трех минут.

Ульяновская правда 

Все обязательно получится. Чего боялась Валентина Радунцева из Базарносызганского района и что из этого вышло

Валентина Дмитриевна Радунцева из Базарносызганского района Ульяновской области изготовлением тортов никогда не увлекалась. Правда, ее сваха Исоян Гоар Парсамовна занимается изготовлением десертов много лет. Поэтому домочадцев баловала именно она. Но пришло время, когда родственники приняли решение уехать… Именно Гоар Парсамовна передала свои знания и семейный рецепт бисквита Валентине Дмитриевне, чтобы та баловала супруга, детей, внука и многочисленных родственников.

Misanec.ru 

Погода на 4 декабря

Завтра, 4 декабря, в Ульяновске ясно, небольшой снег. Ветер северо-восточный 3-5 м/с. Температура ночью -13°С, днём -12°С. На отдельных участках дорог гололедица.

Ульяновская правда 

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина посетила регион

3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Сегодня же в Ульяновскую область прибыла председатель комитета Госдумы России по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. Она посетила социальные учреждения региона.

Ульяновская правда 

С водой и жизнью. В Старомайнском районе возродили родник

В Ульяновской области до конца года будет благоустроено 25 родников в 18 муниципальных образованиях. Средства в размере 3,5 млн рублей на данные цели были выделены в рамках госпрограммы «Охрана окружающей среды  и восстановление природных ресурсов Ульяновской области». В общем списке родников, которые в нынешнем году предстояло благоустроить, - родник, который находится в селе Татарское Урайкино Старомайнского района.




73.rodina.news (Ульяновск) 

Святое слово «Мама». Как в Ульяновском районе чествовали любимых женщин

Для каждого из нас мама - это святое слово. Ради мамы мы готовы совершать подвиги, горы сдвигать и время поворачивать вспять. Наши мамы не только подарили нам жизнь, но и всегда были и остаются нашими земными ангелами-хранителями.

Рамблер 

Алексей Сутормин тревожится: «Какая погода будет в Ульяновске в феврале и каким будет поле?»

Футболист «Зенита» Алексей Сутормин прокомментировал итоги жеребьёвки четвертьфинала «Пути регионов» Фонбет— Кубка России. Чемпион России сыграет с ульяновской «Волгой» в гостях.

«Вести» 

"Спартак" оспорит путевку в полуфинал Кубка России с "Локомотивом"

Московские "Спартак" и "Локомотив" сыграют друг против друга в четвертьфинале "Пути РПЛ" Кубка России. Об этом стало известно в результате проведенной в субботу жеребьевки следующего раунда турнира.

Ульяновск онлайн 

Журнал «Деловое обозрение» отмечает 25-летие

Сегодня четверть века исполнилось ульяновскому глянцевому бизнес-журналу Деловое обозрение. Изначально проект вышел как спецвыпуск газеты Всё для Офиса. Что? Где? Почём?, но затем вырос в солидное и уважаемое издание. Девиз журнала на протяжении многих лет Мы пишем историю ульяновского бизнеса. Впишите свою страницу в историю!.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Бой барабана чемпионам не помеха. «Погода» снова победила

В третьем туре чемпионата Ульяновска действующий обладатель титула клуб «Погода в доме» продолжил свое победное шествие. Очередной жертвой команды играющего тренера Андрея Злыдарева стал «Штольц».

L!FE.ru 

"Зенит" в Ульяновске и московское дерби: Названы пары четвертьфинала Кубка России по футболу

Действующий чемпион России по футболу, петербургский "Зенит" сыграет с клубом "Волга" из Ульяновска в рамках нижней сетки плей-офф кубка страны. Жеребьёвка игр на выбывание состоялась 3 декабря.Читать далее...

Misanec.ru 

3215 нарушений ПДД было выявлено на дорогах Ульяновской области за минувшие сутки

2 декабря 2022 года на территории Ульяновской области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3215 нарушений Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них 2461 нарушение скоростного режима. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны девять водителей, один из которых управлял автомобилем повторно. 63 водителя привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества […]

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Результаты жеребьевки плей-офф Кубка России.

Сегодня состоялась жеребьевка плей-офф Кубка России. Она определила пары 1/4 Пути РПЛ и Пути регионов. Верхняя сетка: «Локомотив» — «Спартак» «Крылья Советов» — «Динамо» «Ростов» — «Урал» ЦСКА — «Краснодар» Нижняя сетка: «Уфа» — «Ахмат» «Акрон» — «Торпедо» «Волга» Ульяновск — «Зенит» «Звезда» — «Пари НН»

Просматривали в Ульяновске 03.12.2022

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Sfk73.ru

Строительная компания ООО «СФК» - фасадные работы в Ульяновске и области (ремонт и реставрация фасадов, отделка фасадов и стен зданий, герметизация стыков, кровельные работы) г. Ульяновск, ул.Ватутина, д.16, Тел/факс: (8422) 46-08-04

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Meduln.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Ульяновске

Moddon.ru

Интернет–магазин парфюмерии и косметики от элитных брендов

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ульяновске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.net

Ульяновск - все новости города на этот час (подробная карта Ульяновска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ульяновске с ежеминутным обновлением)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда & Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Valdai73.ru

Уникальные запасные части для ГАЗ 33106 Валдай в Ульяновске (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Ульяновске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Ульяновска)

Motoviri.ru

MOTOVIRI: запчасти для квадроциклов в Ульяновске

Uslugi-kamaza-ulyanovsk.ru

Услуги и аренда КАМАЗа в Ульяновске, услуги КАМАЗа с прицепом и самосвала

Gruztaxiulyanovsk.ru

Грузоперевозки ГАЗель Ульяновск, область, Россия - это наш основной вид деятельности. (+79170588777)

29ru.net (News)

Новости Ульяновска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ульяновске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Фудокан73.рф

Ульяновская Федерация Каратэ ФУДОКАН

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Vk.com

Смешные картинки – это паблик (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Стали известны победители и призёры областной эстафеты

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

На Ульяновск идет похолодание

Команда администрации Ульяновска выступила на областной эстафете под символичным 70-м номером

Музыкальные новости

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Ульяновска

С дронами и огнетушителями. В Ульяновской области введен особый режим

В посёлке Первомайский простятся с бойцом СВО

Олимпийские чемпионы, золото УлГПУ, серебро правительства: фоторепортаж с 80-й легкоатлетической эстафеты в Ульяновске

В Ульяновске открыли соревнования по кобудо памяти Владислава Луконина

Экология в Ульяновской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

День Земли - каждый день

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спорт в Ульяновской области

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Кто отец Дианы Джокович?

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях

На Ульяновск идет похолодание

Призвание – спасать. Почему сельчанка стала фельдшером

Алексей Русских пробежал свой этап областной эстафеты