Ria.city
Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час


Ноябрь
2020

Новости Улан-Удэ за 26.11.2020

Gtrkchita.ru (Чита) 

Восемь маршрутов для межрегиональных полетов в Забайкалье просубсидируют на 2021 год

Восемь маршрутов для межрегиональных полетов для Забайкалья просубсидируют на 2021 год. Воздушный транспорт из Читы и обратно летает в Благовещенск, Хабаровск, Красноярск, Братск, Улан-Удэ, Якутск, Красный Чикой. Общее количество субсидируемых маршрутов в 2021 году составит 266. На круглогодичной основе перевозки планирует выполнять 21 авиакомпания. На эти цели из федерального бюджета выделено около восьми миллиардов рублей.

Блог сайта «Спутник» 

Новогоднее предложение. Путешественников ждут горнолыжные курорты, таежная романтика и русская баня

Эксперты спрогнозировали, что цены на перелеты по России с 25 декабря по 10 января будут ниже на 14–17 процентов, чем в этот же период 2019 года. В среднем билет на праздничные выходные туда-обратно будет стоить 13 тысяч рублей вместо 15,1 тысячи. Так туристы смогут сэкономить на путешествии и увидеть, как отмечают Новый год разные регионы страны. До новогодних праздников осталось чуть больше месяца, а предсказать, какими будут эти дни, все еще очень сложно. Пандемия внесла корректировки в планы тех москвичей... Читать дальше...

Infox.ru 

В Улан-Удэ сформированы бригады военных медиков для лечения коронавируса

В Улан-Удэ сформированы Мобильные врачебно-сестринские бригады на базе военного госпиталя Восточного военного округа для лечения больных с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе ВВО.

Nikatv.ru

В Калуге наградили победителей ТЭФИ-Регион 2020

В Калуге сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителей XIX Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион — 2020». Как мы уже сообщали, ТЭФИ в номинации «Телевизионный документальный фильм» получил фильм Ники ТВ «Доктор Пауст».

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Улан-Удэ чиновники из-за коронавируса отказались согласовать митинг предпринимателей

Власти Улан-Удэ отказались согласовать митинг предпринимателей против двухнедельного «локдауна» торговых точек и заведений, введенного в регионе по указу губернатора Алексея Цыденова. Об этом сообщает «МБХ медиа». Митинг с количеством участников 300 человек планировали провести 29 ноября на площади Советов. Отказ чиновники объяснили действующими в регионе в связи с коронавирусом ограничениями на проведение публичных мероприятий. При этом власти обещали предпринимателям, что не будут больше продлевать ограничение на работу частных заведений. Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Из-за спада доходов россияне стали больше строить "однушек"

Доля однокомнатных квартир в общем объеме строящегося жилья в России составляет 53%. Лидером по их строительству является Ленинградская область: здесь на "однушки" приходится три четверти строящихся квартир Об этом сообщил гендиректор Рейтингового агентства строительного комплекса (РАСК) Николай Алексеенко в ходе презентации совместного с ОНФ исследования о состоянии жилищного строительства в России, пишет РБК.

Читать дальше...

Gosnews.ru 

В Сочи состоялся первый съезд Альянса Народов Мира

На красивой террасе, на берегу Черного моря  произошло открытие съезда приветствием президента Альянса народов мира, Посла Мира, уполномоченного по урегулированию конфликтов в разных странах – доктора Александера Шапиро-Сулимана. 




«Газета РБ» 

Публичные разборки политиков

Очередная сессия Народного Хурала Республики Бурятия 26 ноября началась с кадрового предложения депутата Иринчея Матханова. Он настаивал на отставке председателя Народного Хурала РБ Владимира Павлова.

Управа района Солнцево 

Галерея «Солнцево» рассказала о картинах Софьи Межневой и Байкале

Галерея «Солнцево» рассказала о графических работах художницы Софьи Межневой, которые посвящены озеру Байкал и рассказывают о странствии художника-путешественника по стране.

Минкультуры России 

Ольга Ярилова в рамках рабочей поездки в Новосибирск посетила образовательные учреждения в сфере культуры

26 ноября заместитель Министра культуры Российской Федерации Ольга Ярилова в ходе рабочей поездки в Новосибирск посетила Новосибирскую специальную музыкальную школу и Новосибирское государственное хореографическое училище.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Пандемия превратила Народный Хурал Бурятии в «пансионат для престарелых»?

Депутаты Народного Хурала Бурятии во время пандемии столкнулись с трудностями работы на самоизоляции. Пожилые члены регионального парламента вынуждены работать дистанционно из своих коттеджей, из-за чего […]

«Советская Чувашия» 

Юные журналисты провели в Чувашии съемки сериала «География детства»

Лига юных журналистов при поддержке Института развития интернета работает над документальным сериалом «География детства». Он рассказывает о жизни детей со всех уголков России, их видении родины с ее национальными особенностями и многовековыми традициями. Эпизод, который увидел свет 15 ноября, посвящен Чувашской Республике. За месяц с лишним съемочной группе Лиги юных журналистов удалось посетить четыре региона, […]

Babr.ru 

Хуральский разворот. "Единая Россия" убила шансы Бурятии на снижение тарифов на электричество

На сессии Народного Хурала 26 ноября разыгралась настоящая драма - группа депутатов попыталась восстановить историческую справедливость и снизить жителям Бурятии тариф на электричество за счет Иркутской области. Но не удалось - фракция "Единая Россия" саботировала этот план и оставила республику ни с чем.

Телеканал «Звезда» 

Дебошир размахивал топором перед пассажирами поезда в Красноярском крае

59-летний житель Республики Бурятия устроил дебош в поезде Тында - Кисловодск. После распития алкогольных напитков мужчина стал вести себя крайне неадекватно. На просьбы успокоиться он реагировал нецензурными выражениями, после чего достал из сумки топор и стал им размахивать. Сотрудники полиции доставили мужчину в дежурную часть. При обыске в его багаже обнаружили топор, кухонный нож, пассатижи, ножницы, напильник, отвертки и другой хозяйственный инвентарь. Известно, что ранее гражданин уже привлекался... Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ подводят итоги нацпроекта "Комфортная городская среда" по этому сезону

"Формирование комфортной городской среды". В Улан-Удэ, как и по России в целом, подводят итоги нацпроекта по этому сезону. С столице республики по этой программе было выделено более 140 миллионов рублей. Какая работа проделана и какие планы обозначены на следующий год.

Просматривали в Улан-Удэ 26.11.2020

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Улан-Удэ

Ria.city

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Памяти легендарного труженика Бальжинимы Мажиева: Турнир по вольной борьбе стартовал в селе Хара-Шибирь Могойтуйского района

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Бурятии накануне родилась королевская двойня

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Улан-Удэ

В Бурятии мать с младенцем выпали из окна многоэтажки, женщина не выжила

Мать с младенцем в руках выпала из окна в Улан-Удэ на глазах у мужа

Юрий Трутнев: Новые технологии и производства важны для нашей общей Победы

В Уфе с разницей в несколько часов ушли из жизни писатели Богданов и Кривошеев

Экология в Бурятии

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Бурятии

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Улан-Удэ и Бурятии

Rss.plus






В Бурятии накануне родилась королевская двойня

Памяти легендарного труженика Бальжинимы Мажиева: Турнир по вольной борьбе стартовал в селе Хара-Шибирь Могойтуйского района

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Жительница Бурятии выпала из окна с 10-месячным ребенком