«Ротор» проиграл в гостях «Сочи» - 2:1

Минуты не хватило футболистам волгоградского «Ротора», чтобы удержать ничью в гостевом поединке с ФК «Сочи» в 29-м туре Российской премьер-лиги. В итоге «курортники», как и первом круге, праздновали победу со счетом 2:1.

«НовостиВолгограда.ру» сообщали, что после первого тайма счет был равным: у хозяев на 9-й минуте отличился Руденко, у гостей на 30-й минуте забил Щеткин, — 1:1. Начало второго тайма соперники провели довольно инертно, но чем ближе был конец встречи, тем жарче становились события на поле. Футболисты «Ротора» провели, пожалуй, одну из лучших своих игр, и очень обидно, что вновь им не повезло в компенсированное время. Но если раньше волгоградцы пропускали «гол в раздевалку» в первом тайме, то на этот раз решающий мяч был забит на 93-й минуте. Началом цепочки событий стал ненужный фол Фламариона в обороне. Затем последовали два подряд угловых. Чтобы разрядить обстановку и потянуть время тренерский штаб волгоградцев сделал замену, выпустив вместо бразильца Серченкова, но, увы, не помогло. Вброс аута позволил сочинцам провести решающую атаку, которую замкнул Юсупов, забытый защитниками «Ротора» на фланге. «Сочи» выиграл со счетом 2:1 и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Ротор» пока сохранил за собой четырнадцатое место, но его основные конкуренты — «Арсенал» и «Уфа» — проведут свои матчи завтра.

Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России

Новости от наших партнёров в Уфе

Радий Хабиров посетил Башкирский кадетский корпус ПФО имени Героя России Александра Доставалова

Старшеклассник из Ангарска стал победителем практического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев посетит Россию 8-9 мая

Всего одно нарушение: водителей начали массово лишать прав

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Собянин рассказал о программе развития туризма столицы до 2030 года

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о чемпионате по профмастерству в авиастроении

Тверская область: ввозили хлопок из Казахстана, саженцы из Германии

Новости Уфы

Уфимцев предупредили о перекрытии ряда улиц 4 и 7 мая

Ученица ульяновской школы - в числе победителей Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Редкие птицы исчезают с прудов города Майкопа

Экология в Башкортостане

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Продвижение новых песен с высоким результатом

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде