Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Март
2023

Новости Уфы за 23.03.2023

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани открылась фотовыставка, посвященная Рудольфу Нурееву

Сегодня в казанском кинотеатре «Мир» открылась выставка «Рудольф Нуреев. Возвращение», где представлены 20 фотографий, запечатлевшие моменты приезда легенды мирового балета на Родину.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Самолёты компании "Аэрофлот" будут летать из Сочи в Турцию до 10 раз в неделю

Число авиарейсов увеличат с 26 марта.

В новом курортном сезоне компания «Аэрофлот» повысит частоту перелётов из Сочи в Турцию, а также из ряда других городов России: Екатеринбурга, Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи и Уфы.

Так, с 26 марта из международного аэропорта Сочи авиакомпания начнёт выполнять полеты в четыре города Турции — Стамбул, Анталью, Бодрум и Даламан.

"Частота полетов из Сочи в Бодрум с июня будет увеличена до 10 раз в неделю... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Коченков, Манелов и Деспотович тренируются с «Арсеналом»

Вратарь Антон Коченков вернулся в расположение тульского «Арсенала». Он готовится с командой к матчу 24-го тура первой лиги против «Уфы», который состоится 26 марта. Ранее сообщалось, что Коченков отправился в сборную Киргизии для подготовки к турниру в Индии. Причина возвращения неизвестна. Кроме того, с командой готовятся нападающие Джордже Деспотович и Ираклий Манелов, прежде получившие травмы.

Читать дальше...

Rb.Versia.ru 

Товарооборот между Белоруссией и Башкирией существенно вырос

В пресс-службе правительства Башкортостана озвучили итоги встречи с представителями Гродненской области Беларуси и заявили о том, что товарооборот между республиками в прошлом году вырос на 12%.

ИА «Свободная трибуна» 

В ряде регионов России по радио прозвучала ложная воздушная тревога

Утро среды, 22 февраля, для жителей ряда регионов России началось не только с кофе и легкой музыки. На любимых радиоволнах звучало предупреждающее сообщение о воздушной тревоге и угрозе ракетного удара. Предупреждения транслировали сразу несколько радиостанций. Речь об «Energy» и «Юмор.FM», «Relax FM»...

ИА «Свободная трибуна» 

StarHit: на телешоу РФ «Голос» произошел скандал между Гагариной и Пресняковым

На шоу «Голос» уже произошел конфликт: в этот раз скандал разгорелся из-за того, что Полина Гагарина начала блокировать Владимира Преснякова. В 11-м сезоне проекта появилось новшество, пишет «СтарХит». Теперь наставники могут блокировать друг друга, тем самым мешая сделать выбор. И Полина Гагарина активно...

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

´АгроКомплекс 2023´.

С 21 по 24 марта 2023г. в г. Уфа, проходит 33-ая Международная специализированная выставка ´АгроКомплекс 2023´, в рамках которой наш дилер ООО ´Агротехкомплект´ организовал на своей территории показ техники производства ОАО ´УКХ ´Бобруйскагромаш´ ... ...

Читать дальше...

SveticH.info 

Саратовской области нужны доплимиты на льготные кредиты АПК

Заместитель председателя правительства области - министр сельского хозяйства области Роман Ковальский принял участие в Агропромышленном форуме в Уфе. О ходе подготовки Саратовской области к яровому севу-2023 он рассказал сегодня на совещании по подготовке к предстоящей посевной кампании в ПФО. Мероприятие прошло под председательством замминистра сельского хозяйства РФ Андрея Разина, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Блог сайта «TABULO» 

Петербург оказался не в лидерах по демографии

Различные ведомства регулярно составляют различные рейтинги, в которых один за другим располагаются российские города. Некоторые активно стремятся повышать свои позиции в рейтинге, кто-то плывет по течению, а кто-то откровенно игнорирует проблемы. Что ж, делимся информацией по еще одному исследованию.

Читать дальше...




SveticH.info 

В Уфе обсудили подготовку к весенним полевым работам в ПФО

Вопросам развития отрасли растениеводства в Приволжском федеральном округе и подготовки к сезонным полевым работам была посвящена рабочая поездка заместителя министра сельского хозяйства Андрея Разина в Уфу, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу федерального аграрного ведомства.

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

В отчете о деятельности Правительства РФ за 2022 год премьер-министр Михаил Мишустин отметил реализацию ряда проектов в Ивановской области

<p>

Выступая перед депутатами Государственной Думы, глава федерального Кабинета Министров <a href="http://government.ru/news/48055/">сообщил</a> о результатах работы за прошлый год, которых удалось добиться, и рассказал о приоритетах дальнейшего развития. В качестве положительных достижений он отметил ввод крупного трикотажного производства и реализацию проекта научно-образовательного кампуса в Ивановской области.

</p>

<p>

Михаил Мишустин напомнил... Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Башкирии четырехлетняя девочка захлебнулась в луже

В деревне Азангулово Мечетлинского района ребенок упал в яму со скопившейся водой и утонул. Об этом сообщило управление МЧС по Башкортостану. Выехавшая на место бригада скорой медицинской помощи зафиксировала смерть девочки, рассказали в ведомстве. Причины произошедшего устанавливаются, проводятся следственно-оперативные мероприятия. По данным прокуратуры Башкирии, девочка играла недалеко от своего дома вместе со старшими детьми, родители … В Башкирии четырехлетняя девочка захлебнулась в луже Читать... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Чувашский государственный театр оперы и балета получил новое имя

«Волга-Опера» представляет За годы театральной истории такое происходило всего дважды, и это было связано со структурными преобразованиями: в 1969-м, когда музыкальная труппа выделилась в самостоятельный Чувашский музыкальный театр, и в 1993-м, когда он приобрел, собственно, свой современный статус. Директор театра Андрей Попов объясняет свое решение стремлением быть в тренде: жизнь требует более емких, лаконичных, ярких, […]

JustMedia 

Михаил Мишустин заявил, что университетский кампус в Екатеринбурге станет одним из 25 кампусов мирового уровня

Университетский кампус в Екатеринбурге станет одним из 25 кампусов мирового уровня, который будет центром притяжения талантливой молодёжи, в том числе и иностранных студентов. Об этом в ходе отчета перед Госдумой заявил глава кабмина РФ Михаил Мишустин. По его словам, перспектива развития высшего образования в Россия - одна из важнейших тем.   «Мы уже начали создание восьми — в Томске, Москве, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе и Калининграде. Отобрали еще девять проектов ... Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Сенатор Воробьев рассказал об «Улице дружбы» на Форуме регионов РФ и Белоруссии

Мероприятия юбилейного ежегодного форума, который пройдет в десятый раз, охватят не только Башкортостан, где пройдут основные события, но и другие регионы России. Об этом заявил заместитель председателя Совета Федерации Юрий Воробьев.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Первую в ПФО лабораторию Росстандарта для испытаний товаров легпрома запустили в Уфе

Новая испытательная лаборатория, предназначенная для проверки товаров легкой промышленности, впервые открылась в Приволжском федеральном округе. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте главы Республики Башкортостан Радия Хабирова.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

От Люцифера к Ангелу…

Международный культурный проект «Нуреевские сезоны», приуроченный к 85-летию со дня рождения легендарного танцовщика и хореографа, добрался до Казани.   По традиции в марте в трёх российских городах – Москве, Уфе и Казани при поддержке Президентского фонда культурных инициатив проходит международный культурный проект «Нуреевские сезоны» с показом документальных и художественных фильмов о Рудольфе Нурееве […]

Просматривали в Уфе 23.03.2023

Zs-ufa.ru

Лечение наркомании и алкоголизма

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

В Уфе Глава Башкирии Радий Хабиров выступил перед слушателями «Школы мэров»

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сборная России по химии завоевала десять медалей на Менделеевской олимпиаде

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Уфы

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Если на практику, то в отели сети Marins Hotels

Экология в Башкортостане

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Башкортостане

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Утро у монастыря...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Женщины чаще мужчин травмируются на майских праздниках

Власти Уфы обсудили ситуацию с обвалом грунта на улице Бехтерева

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Жители Калмыкии стали в 1,3 раза активнее пользоваться маркетплейсами