Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Август
2022

Новости Уфы за 27.08.2022

Чемпионат.com (футбол) 

Источник: «Уфа» из-за финансовых проблем может сняться с Первой лиги

«Уфа» близка к снятию с розыгрыша Первой лиги, утверждает Sport24. По данным источника, клуб из Башкирии испытывает серьёзные финансовые проблемы, из-за которых «Уфа» может прекратить выступление. ...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Уфа» близка к снятию с Первой лиги из-за финансовых проблем

«Уфа» близка к снятию с Первой лиги из больших финансовых проблем. 

Об этом сообщает Sport24.

К седьмому туру основной спонсор команды – Республика Башкортостан – так и не дал гарантий финансирования.

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов подтвердил финансовые трудности: «Проблемы с финансированием у нас были всегда. Начались они еще давно. Снимемся ли мы с Первой Лиги? Думаю – дотерпим» 

«В команде нездоровые настроения. На выезд в Ярославль пришлось занимать деньги у волейбольного «Урала»... Читать дальше...

Rb-str.ru

В центре Уфы появится жилой комплекс с шестью высотками и паркингом

Мэрия Уфы утвердила спецпроект планировки квартала между улицами Айской, 8 Марта, Владивостокской и Революционной в Советском районе города. Соответственное постановление опубликовано 25 августа на сайте администрации города. Как следует из документа, проектом предлагается снести аварийные дома, а также сохранить и реконструировать жилую застройку общей площадью 55,4 тыс. кв. метров. Также планируется обновить лицей №107 и ...

Rb-str.ru

В Уфе приостановлена работа одной из точек «Бургер Кинг»

В Уфе временно приостановлена работа может означать: Работа — это выполнение действий во времени и пространстве с применением силы «Бургер Кинг», который находится на первом этаже дома №65 по проспекту Октября, докладывает Роспотребнадзор Башкирии. В ведомство с жалобой обратился житель этого дома. В ходе проверки обращения было установлено превышение максимально допустимых концентраций диоксида серы на ...




Rb-str.ru

Горкой и палочкой. Как найти хороший мед на ярмарках в Уфе

В Уфе начались медовые ярмарки, в эти выходные торговлю организуют на нескольких площадках. Но как просто узнать, где продают настоящий башкирский мед? Вместе с пчеловодом отрасль сельского хозяйства, которая занимается разведением пчёл для получения мёда, а также пчелиного воска и других продуктов, и для опыления сельскохозяйственных культур Рифом Шавалиевым корреспондент АиФ уже посетил одну из первых ...

Прокуратура РФ 

Приволжская транспортная прокуратура организовала проверку в связи с транспортным происшествием на реке Белая в Башкирии

Уфимская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности плавания в связи с транспортным происшествием на реке Белая в Краснокамском районе Республики Башкортостан.

Yandex.ru

В Башкортостане прошел масштабный фестиваль гостеприимства «Купец 2.0»

Сегодня в Стерлитамаке прошел масштабный костюмированный праздник «Купец 2.0». Мероприятие организовали в лучших традициях 19 века, когда подобные ярмарки устраивались с особым размахом.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Команда Сергея Игнашевича уже на 2-м месте, дающем право на переход в РПЛ! Неожиданную осечку допустила «Алания» и пока валится «Уфа»

После смены тренером по-прежнему лихорадит «Уфу». Денис Попов пока не смог найти путь к победе. Команда вслед за домашней ничьей с «Волгарем» вдрызг на выезде проиграла «Шиннику» - 3:0. Пока ни по игре, ни по очкам не видно, как «Уфа» собирается бороться за возвращение в РПЛ, и собирается ли?

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Алания» проиграла «Волге», «Шинник» разгромил «Уфу»

Состоялись 7 матчей 7‑го тура первой лиги. «Велес» (Москва) – «Кубань» (Краснодар) – 3:1 (Ираклий Логуа, 36, Геворк Саркисян, 66, Павел Баранов, 90+6 – Илья Мосейчук, 82). «Акрон» (Тольятти) – «Балтика» (Калининград) – 1:3 (Владимир Марухин, 2 – Владислав Лазарев, 57, Гедеон Гузина, 63, Тамерлан Мусаев, 76). У гостей первый тайм отыграл экс-арсеналец Младен Кашчелан. […]

Читать дальше...

Yandex.ru

В Уфе прошел 10-й фестиваль «Молочная страна»

Часть улицы Заки Валиди сегодня превратилась в праздничную площадку. В Уфе прошел десятый, юбилейный фестиваль «Молочная страна». В одном месте собрались производители, переработчики и потребители, то есть обычные горожане.

Яндекс.Новости (Футбол) 

«Шинник» Евсеева крупно победил «Уфу» на своём поле

Сегодня, 27 августа, состоялся матч седьмого тура Первой лиги, в котором «Шинник» в Ярославле забил три безответных мяча в ворота «Уфы». В составе победителей голы забивали Артем Кулишев, Альбек Гонгапшев и Илья Грузнов. «Шинник» набрал восемь очков, одержав вторую победу в сезоне.

Рамблер 

В Башкирии две лодки столкнулись на озере

УФА, 27 августа. /ТАСС/. Две лодки, в которых находились шесть человек, столкнулись на озере Лабада в городе Агидель в Башкирии. Пострадала женщина, сообщили журналистам в пресс-службе республиканского ГУ МЧС.

Yandex.ru

ФК «Уфа» проиграл ярославскому «Шиннику» со счетом 3:0

Уфимцы проиграли со счетом 3:0 Начало игры вселяло уверенность в том, что ФК «Уфа» одержит в ней победу, очень острой и динамичной выглядела его тактика. Игроки «Шинника» в свою очередь вели себя довольно пассивно. Примерно на 30-й минуте ярославцы начали атаковать все активнее.

Yandex.ru

В Уфе 28 августа из-за джазового концерта закроют дорогу-дублер улицы Маршала Жукова

В Уфе в воскресенье, 28 августа, с шести часов утра до полуночи будет закрыт проезд по дороге-дублеру улицы Маршала Жукова в Сипайлово. Речь идет о проезжей части, которая проходит вдоль парка Кашкадан.

Просматривали в Уфе 27.08.2022

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Уфе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

102garage.ru

Магазин "102й гараж" (102Garage) - автомобильные гаджеты, аксессуары, автозапчасти (Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Жукова, 6, тел. 2669022)

Podarki.reid.ru

Компания "Рэйд" - детские новогодние подарки 2014 (г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, 4 павильон, 3 этаж, комната 320, тел. +7 (347) 290-08-95)

7divanovufa.ru

Перетяжка мебели в Уфе, обтяжка мебели, реставрация мебели в Уфе

Ufimki.ru

Уфимки.РУ - Лучшие девушки Уфы ждут тебя !!! Чтобы воплотить твои самые заветные желания

Yantsinova.ru

Стилист-имиджмейкер Дарья Янцинова | Разработка личного стиля по европейской системе

Zabor-ufa.ru

Арматоникс Уфа, бетонный забор уфа, тротуарная плитка уфа

Ufa-room.ru

The Ufa Room  - Уфимский интернет журнал нового формата (Уфа. Новости. События. Жизнь.)

Bashkortostanopen.ru

Bashkortostan Open - проект, посвященный Башкирии. Новости, события, люди, интервью, блоги. Всё, что отражает настоящее и будущее Республики Башкортостан.

Uwebmaster.ru

"Uweb master" - web-студия  по созданию, разработке и продвижению сайтов (г.Уфа, ул. Парковая 6/3, 14; тел.: 8 917 37 89 794)

Ohranamedved.ru

Охранное агенство Медведь в Уфе. Предлагаем услуги физической охраны, охраны объектов, системы охраны. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Graffix-art.ru

Рекламное агентство "Graffix art" - эффективная и качественная реклама (г.Уфа, ул. Интернациональная, д.20, офис 310, тел. 8 (347) 240-52-98)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Самолёт Сухой Суперджет-100 «Уфа» получил ливрею партпроекта Единой России «Zа самбо»

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Уфы

В Уфе заместитель гендиректора ВГТРК Рифат Сабитов принял участие в отправке 123 гумконвоя в зону СВО

Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

В Уфе с разницей в несколько часов ушли из жизни писатели Богданов и Кривошеев

Самолёт Сухой Суперджет-100 «Уфа» получил ливрею партпроекта Единой России «Zа самбо»

Экология в Башкортостане

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Башкортостане

Кто отец Дианы Джокович?

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Синергия реанимации и хирургии: в Уфе врачи спасли жизнь пациента, сердце которого могло остановиться в любой момент

В Уфе наградили победителей республиканского конкурса "Трезвое село"

Население Башкирии стремительно стареет: естественная убыль за два месяца выросла на треть

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля