Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Август
2022

Новости Уфы за 06.08.2022

Rb-str.ru

В Башкортостане подвели предварительные итоги основного периода ЕГЭ-2022

В республике Башкирия прошел основной этап ЕГЭ. Регистрацию ЕГЭ в 2022 году прошли 17545 выпускников. Из них 16357 – ученики, выпускающиеся в этом году. Муниципальный экзамен провели во всех муниципальных образованиях РБ. Всего в ЕГЭ было задействовано 156 пунктов и около 20 тыс организаторов. Первый заместитель премьер-министра РБ Азат Бадранов сказал, что в регионе был ...

Rb-str.ru

Уфу и столицу Калмыкии свяжет прямое авиасообщение

Из Уфы в Элисту запустят прямые рейсы. Пуск авиасообщения между столицами двух субъектов предусмотрен достигнутым соглашением между Башкирией и Калмыкией о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном партнерстве правительств. О запуске рейса на фестивале башкирской лошади «Башкорт аты» сообщил глава республики Радий Хабиров. Он увидел, что новое направление авиасообщения поможет сблизиться двум народам. Как отметил сам Хабиров, ...

Rb-str.ru

Десять кинозалов модернизируют в Башкирии за счет федерального бюджета

18 июля 2022 года Фондом кино утвержден показатель организаций, которые в числе первых могут претендовать на переоборудование кинозалов в населенных пунктах численностью до 500 тыс человек в рамках национального проекта «Культура». По результатам отбора к оказанию поддержки с целью оснащения современным цифровым оборудованием утверждены 103 кинотеатра из 49 субъектов Российской Федерации. Башкортостан в этом рейтинге ...

Блог сайта «78.ru» 

Ноль ударов: «Зенит» в меньшинстве удержал ничью с «Ахматом», потеряв лидерство в таблице

«Зенит» и «Ахмат» выдали первую нулевую ничью в сезоне, при этом петербуржцы больше тайма играли в меньшинстве, а лидер сине-бело-голубых Клаудиньо получил травму. Все подробности – на 78.ru.

Читать дальше...

Rb-str.ru

На патриотический фестиваль в Уфе пригласят Чичерину и потратят 5,5 млн

На фестиваль ветеранской и патриотической песни «Боевая высота», который пройдет в Уфе 17 сентября за Конгресс-холлом -холл: Конгресс-холл — название концертного зала «Астана» в 1998—2016 годах «Торатау», из бюджета РБ готовы выделить более 5,5 млн рублей. Заказ размещен на портале госзакупок. Клиентом выступает Республиканский центр народного творчества. Эта сумма будет выплачена организаторам мероприятия в том числе на ...

RB-str.ru (Стерлитамак) 

В Уфе началось строительство подстанции 110 кВ «Инорс»

ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») приступило к строительствуподстанции 110 кВ «Инорс» и питающейее кабельной спец линии электропередачи 110 кВ в одноименном микрорайоне Уфы. В торжественной церемонии начала строительства приняли участие старший управляющий партнер АФК «Система» Феликс Евтушенков, премьер-министр правительства республики Андрей Назаров, председатель совета директоров АО «БЭСК» Дмитрий Шароватов, председатель правления – ...

Yandex.ru

Уфа — Алания 1:3

Матч пройдёт в рамках 4-го тура Первой лиги. Встреча на стадионе «Нефтяник» начнётся в воскресенье, в 18:00.После трёх туров команда Сергея Томарова имеет 4 очка в своём активе, владикавказцы идут пока без поражений – пять очков в трёх матчах.

Yandex.ru

ФК «Уфа» сыграет против владикавказской «Алании»

Встреча на стадионе «Нефтяник» начнётся в воскресенье, в 18:00.После трёх туров команда Сергея Томарова имеет 4 очка в своём активе, владикавказцы идут пока без поражений – пять очков в трёх матчах. В этой игре не помогут «Уфе» травмированные защитники Александр Сандрачук и Лев Ушахин.

Yandex.ru

Уфа — Алания 0:1 (Перерыв)

Матч пройдёт в рамках 4-го тура Первой лиги. Встреча на стадионе «Нефтяник» начнётся в воскресенье, в 18:00.После трёх туров команда Сергея Томарова имеет 4 очка в своём активе, владикавказцы идут пока без поражений – пять очков в трёх матчах.

«Русская Семерка» 

Игнатий Ельцын: зачем дед первого президента России изменил свою фамилию

Ситуация с родословной первого президента России довольно запутанная. По-прежнему нет однозначных ответов на вопросы, касающиеся правильности написания фамилии предков Ельцина, их национальности и образа жизни.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мерфи о 50 фанатах «Салавата» в аэропорту: «Невероятно. Я играл в НХЛ и АХЛ, но такой поддержки не было никогда»

Защитник Райан Мерфи высказался о том, что в аэропорту Уфы его встретили около 50 фанатов.

Читать дальше...

Мослента 

Стали известны траты россиян на отдых внутри страны

На путешествие внутри страны россияне предпочитают выделять не более 10 тысяч рублей. Стало известно, что только шесть процентов жителей России готовы заплатить за такой отпуск больше 200 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного сервисом «Туту.ру» и имеющиеся в распоряжении РИА Новости.

Блог сайта «От личное мнение» 

Ощутивший недомогание мужчина скончался на озере в уфимском парке

sledcom.ru / Следственный комитет Российской Федерации

Несчастный случай произошел с мужчиной, отдыхавшем на Солдатском озере в парке Якутова в Уфе. Местный житель почувствовал себя плохо во время купания и через какое-то время скончался, сообщают местные СМИ со ссылкой на Управление гражданской защиты столицы Башкирии.

Когда очевидцы заметили, что уфимцу нехорошо, они попытались оказать ему помощь до приезда врачей скорой помощи, но безрезультатно. Оперативно приехавшие по вызову... Читать дальше...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Игра № 3. «Динамо» примет «Сибирь»

Матч против «Сибири» закроет серию игр на подмосковной базе бело-голубых. Далее москвичей ждет турниры и игры на ВТБ Арене. С каждым матчем тренерский штаб сужает круг претендентов на попадание в основной состав московского «Динамо». Ключевым отрезком будет являться турнир в Республике Башкортостан. Однако недооценивать значимость данного матче не стоит.

Читать дальше...

Просматривали в Уфе 06.08.2022

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Love.29ru.net

Знакомства в Уфе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Уфе и других городах России - снять квартиру посуточно в Уфе (посуточная аренда квартир в Уфе без посредников)

123ru.net

Уфа - все новости города на этот час (подробная карта Уфы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Уфе с ежеминутным обновлением)

Atc-ufa.ru

автосервис в Уфе (Россия, Башкортостан, Уфа)

Alpha-poisk.ru

Альфа Поиск
Продвижение сайтов в Уфе
Контекстная реклама в Яндекс и Google
Создание сайтов (Россия, Башкортостан, Уфа)

Medea-tur.ru

"Медея-тур" — отдых, лечение, экскурсии, отдых в горах, детские лагеря, бизнес туризм (Башкортостан, г. Уфа, ул. Бакалинская, 11, офис 323)

Vash-yurist.ufab.ru

Ваш Юрист (Россия, Башкортостан, Уфа)

Arbuz-deti.ru

Агентство детских праздников "АРБУЗ" (Башкортостан, г. Уфа, ТСК Свердловский, ул. Свердлова, 90, 4 этаж, рядом с магазином Уфа-Игрушка напротив эскалатора, Телефон: 8 (347) 25-777-97)

Yasmin-ufa.ru

Интернет-магазин мусульманской одежды "Ясмин" (мусульманская атрибутика и женская одежда) г.Уфа, ул.Новомостовая, 1, Магазин "Ясмин" (остановка Новомостовая, напротив мечети Тукаева), тел. 8-919-60-38-361

Medufa.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Уфе

Am-cafe.su

Ресторан доставки японской кухни и пиццы (Россия, Башкортостан, г. Уфа)

7divanovufa.ru

Перетяжка мебели в Уфе, обтяжка мебели, реставрация мебели в Уфе

Am-cafe.ru

"Ам-Кафе" - ресторан доставки суши, пиццы, мексиканских блюд и пива (Россия, Башкортостан, г. Уфа)

Souzprom.com

ООО «Союз промыщленников» - оборудование для объектов нефтеперерабатывающей и химической промышленности (г.Уфа, ул. Архитектурная, д. 24 офис 59, тел. 8 (347) 274-88-27)

Liderst.com

Интернет-магазин
напольных и стеновых покрытий, грузоперевозок и аренды спецтехники (Россия, Башкортостан, Уфа)

102auto.su

Срочный выкуп авто в любом состоянии. Уфа и РБ. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Rayday.ru

RayDay - создание и сопровождение сайтов (Республика Башкортостан, г. Уфа, тел.: +7-903-354-11-75)

Rustour.biz

ООО "Рустур" - Туроператор России (г. Уфа, ул. Карла Маркса 3/2, тел. 8 937 155 33 77) Рустур - автобусные туры по России, туры в Казань из Уфы, аквапарк Ривьера, отдых в Казани из Уфы

Altertehnologi.ru

Светодиодные технологии для рекламы в Уфе. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Vozduhufa.ru

"Воздушный мир" - оформление мероприятий воздушными шарами (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская 11, Телефон: +7 987 244 07 42)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

В Уфе с разницей в несколько часов ушли из жизни писатели Богданов и Кривошеев

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

История о приключениях, любви и дружбе: в Башкирии продолжается показ фильма "Сто лет тому вперед"

Выставка-форум ProIntegration Tech

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Стасу Михайлову исполнилось 55

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Уфы

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

История о приключениях, любви и дружбе: в Башкирии продолжается показ фильма "Сто лет тому вперед"

Победителями всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стали 19 человек

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Башкортостане

Отдых во имя открытий

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Башкортостане

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса «Арабеск»

Житель Салавата обвиняется в убийстве своей сожительницы

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию