Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Май
2015

Новости Уфы за 24.05.2015

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Сотрудники больницы скорой медпомощи Уфы сдали нормы ГТО

Сотрудники больницы скорой медицинской помощи решили на своем примере показать, что состояние здоровья во многом зависит от образа жизни. В рамках Недели народного здоровья, которая проводится в Башкирии с 25 по 29 мая, около 150 уфимских медиков приняли участие в массовом забеге и прошли тестовую сдачу норм ГТО.

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Аленичев проводил Черчесова? Колонка Юрия Цыбанева

Ирония судьбы! Намедни Игорь Колыванов силами «Уфы» окончательно освободил тренерское место в «Спартаке». Возможно – для Дмитрия Аленичева. А сегодня уже Аленичев, можно предположить, проводил усилиями «Арсенала» Станислава Черчесова из «Динамо». Освободив место - может статься, почему бы и нет? - для Колыванова.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Аленичев проводил Черчесова? Колонка Юрия Цыбанева

Ирония судьбы! Намедни Игорь Колыванов силами «Уфы» окончательно освободил тренерское место в «Спартаке». Возможно – для Дмитрия Аленичева. А сегодня уже Аленичев, можно предположить, проводил усилиями «Арсенала» Станислава Черчесова из «Динамо». Освободив место - может статься, почему бы и нет? - для Колыванова

«WellNews» 

Парень из Уфы шантажировал свою девушку видеозаписями их близости

Парень из Уфы больше года шантажировал свою бывшую девушку видео, где запечатлены моменты их близости. Чтобы порнозаписи не распространялись по знакомым, пострадавшая должна была отдаваться шантажисту.

МВД России 

В Башкортостане полицейские раскрыли убийство 10-летнего ребенка

В Республике Башкортостан полицейскими раскрыто убийство 10-летнего школьника. Ребенок пропал 22 мая в посёлке Юматово. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими установлен и задержан подозреваемый.

«Петербургский правовой портал» 

Сколько дней мне положено отпускных?

здравствуйте! Уволилась с работы, со школы 12 января 2015. Устроилась в школу 13 января 2015 года. В отпуск выхожу 29.06.2015. Сколько дней мне положено отпускных?Вопрос относится к городу Уфа

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В центре Уфы начинают застраивать три новых квартала

Компания «Башкирское наследие» разработает проекты планировок и межевания квартала площадью в 5,5 гектаров в рамках улиц Ленина, Достоевского, Кирова и Крупской в историческом центре Уфы.

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Евгений Ловчев: Дуэт Романцев – Аленичев? Я – за!

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев высказал мнение о возможном приходе в «Спартак» Олега Романцева (на пост президента клуба) и Дмитрия Аленичева (на пост главного тренера).  

Читать дальше...

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Рустам Раджабов: За свои слова про матч «Уфа» – «Зенит» не извинюсь даже под дулом пистолета

Корреспондент Sovsport.ru встретился с футбольным агентом Рустамом Раджабовым, который сделал громкое заявление о матче «Уфа» -- «Зенит».

Читать дальше...




Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

«Фанаты правы: я сам хотел ругаться и кричать!» Трогательное интервью Квинси после поражения «Спартака» от «Уфы»(ВИДЕО)

После поражения от «Уфы» игроки «Спартака», включая молодежь и капитанов разного времени, ушли через черный ход. Ответственность за партнеров взяли лидер – 23-летний парень из Голландии, «Антошка» Квинси Промес.

Читать дальше...

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

«Спартак»: потеряно все, и честь тоже

Михаил Борзыкин, рассуждая об очередном конфузе «Спартака», задается вопросом: а не стоит ли клубу поменять не только руководство и тренерский штаб, но еще и футболистов?

Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Махачкале состоится дрифт-шоу «Спасибо за Победу!»

Мероприятие состоится 30 мая.

Тогда будет один из самых динамичных и зрелищных проектов Российского военно-исторического общества с участием лучших пилотов и каскадеров России, в котором примут участие шесть именных спортивных болидов дисциплины "дрифт", названных в честь героев Советского Союза В. Зайцева, И. Кожедуба, Н. Гастелло, Д. Лавриненко, А. Матросова и А. Покрышкина.

Команда «Раунд-Х» за 66 дней проедет более 13 тысяч километров, посетив 17 крупнейших городов России: Ростов-на-Дону... Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Мэрия Уфы готовится к перестройке территорий между Черниковкой и Инорсом

Власти Уфы заключили контракт с проектным институтом «Омскнефтехимпроект» на перепроектирование территории вдоль проспекта Салавата Юлаева, улицей адмирала Макарова, Интернациональной, Восточного обхода и улицы Сельской Богородской, расположившейся сразу в пяти городских районах.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Житель Уфы принуждал к интиму девушку шантажом

После расставания, молодой человек начал шантажировать свою бывшую девушку компрометирующими ее честь материалами и грозился распространить откровенные фотографии и видео с ее участием.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Башкортостан задержан подозреваемый в убийстве ребенка

22 мая 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение от родителей 10-летнего жителя деревни Юматово Уфимского района о том, что днем мальчик ушел гулять и не вернулся к вечеру, его место нахождения неизвестно. По данному факту по результатам проверки следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Башкортостан задержан подозреваемый в убийстве ребенка

22 мая 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение от родителей 10-летнего жителя деревни Юматово Уфимского района о том, что днем мальчик ушел гулять и не вернулся к вечеру, его место нахождения неизвестно. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

MosDay.ru (Московский День) 

Фаны "Спартака" намеревались прорваться на поле после игры с "Уфой"

Фаны "Спартака" намеревались прорваться на поле после игры с "Уфой". Болельщики "Спартака" после матча премьер-лиги с "Уфы" пытались прорваться на поле, передает ТАСС. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу "Уфы". Красно-белые второй раз подряд не попадут на еврокубки. Несколько фанов "Спартака" преодолели ограждение, но 30 сотрудников ОМОНа пресекли эти действия. Инцидент случился, когда футболисты команды подошли к сектору поблагодарить за поддержку своих фанатов. Теперь красно-белые сыграют с "Амкаром". Читать дальше...

Просматривали в Уфе 24.05.2015

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Medvezhonok-barni.ru

"Медвежонок Барни" - детское питание (ООО "Промбизнесгрупп") Башкортостан, Уфа, ул. Силикатная 3/2, тел.: +7 (347) 292-20-28 (производство детского питания)

Detektiv007-ufa.ru

Частное детективное агентство 007, Габбасов Ильдар Навганович Габбасов Ильдар Навганович

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Karp-ufa.ru

База отдыха "Зеркальный Карп" в 40 км. от Уфы (тел.: +7 (347) 298-47-11)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Ремонтлодок.рф

Ремонт резиновых лодок в Уфе

Alpricep.ru

Прицеп,фаркоп,легковые прицепы,прицеп для автомобиля, квадроцикл

1zoloto.ru

ЮвелирЦентр, Бриллиант, Аквамарин, Золото Башкортостана, Александрит

Спецпром-спецодежда.рф

В СпецПром-Уфа вы можете купить спецодежду, спецобувь, респиратор

Spectehnica02.ru

Компания "Спецтехника" - услуги аренды спецтехники (г. Уфа, ул. Силикатная, 2, тел. +7-901-440-99-15)

Woman02.ru

Уфимский женский сайт - Woman02.ru

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Arenda-spectehniki02.ru

Аренда спецтехники в Уфе (Телефон:  8-917-43-30-436)

Ural-onno.ru

ONNO.RU – Интернет-магазин ноутбуков, купить ноутбук, низкие цены на ноутбуки в Уфе

Geos-shop.ru

Купить GPS навигаторы Garmin  в Уфе по доступной цене  - Rosgeoshop.ru г Уфа

Raduga-ufa.ru

ТЦ «Радуга» - товары ведущих мировых брендов. Корпусная и мягкая мебель, кухни, предметы интерьера, напольные покрытия, двери, строительные материалы, все для обустройства дома (г.Уфа, Индустриальное ш., 44/1)

Gkprint.ru

Полиграфия услуги в Уфе ДжиКей принт

Rost-capital.ru

КПК "РостКапитал"

Лечебное-плавание.рф

ДФОЦ «ВОЛНА» - ШКОЛА  ЗДОРОВЬЯ :: Детский физкультурно-оздоровительного центр «Волна»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Руководитель регдепартамента ВГТРК Рифат Сабитов пообщался с сотрудниками уфимского Телецентра

История о приключениях, любви и дружбе: в Башкирии продолжается показ фильма "Сто лет тому вперед"

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Житель Салавата обвиняется в убийстве своей сожительницы

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Стасу Михайлову исполнилось 55

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Уфы

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса «Арабеск»

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

История о приключениях, любви и дружбе: в Башкирии продолжается показ фильма "Сто лет тому вперед"

В Уфе в рамках акции "Зеленая Башкирия" высадили 880 деревьев и 231 кустарник

Экология в Башкортостане

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Башкортостане

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Победителями всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стали 19 человек

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться