Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Май
2015

Новости Уфы за 06.05.2015

«РуФокс» 

Школьник умер во время урока физкультуры в Башкирии

В Уфе следователи СКР выясняют обстоятельства гибели подростка на уроке физкультуры. Трагедия произошла днем 6 мая. Как сообщает пресс-служба ведомства, во время выполнения пробежки на стадионе одной из школ Орджоникидзевского района 16-летний...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В аэропорту «Уфа» пройдет конкурс клумб «Цветы Победы»

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне аэропорт «Уфа» проводит на привокзальной площади конкурс ландшафтных композиций «Цветы Победы». В рамках развития инфраструктуры и повышения комфортности условий для пассажиров уфимский аэропорт приступил к озеленению и оформлению прилегающей к терминалам территории. В связи с вводом в эксплуатацию нового международного терминала на привокзальной площади предполагается создать единый ансамблевый […]

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфе 20-летняя девушка попалась на краже мужских кроссовок

Продавец одного из магазинов, расположенных в центре Уфы, обратилась в полицию с заявлением о краже. Из бутика, торгующего брендовыми вещами, пропали две пары кроссовок стоимостью 40 тысяч рублей. Полицейские установили злоумышленника. Обувь похитила ранее несудимая 20-летняя девушка. Она пришла в магазин с друзьями, и, пока они общались с продавцом, спрятала обувь в свою сумку. Задержанная […]

ТРК «Терра» (Самара) 

В Башкирии на уроке физкультуры умер школьник

Следователи Уфы начали выяснять обстоятельства смерти 16-летнего школьника на уроке физкультуры на стадионе одной из школ Орджоникидзевского района города, сообщает следственный комитет по Башкирии.

По предварительным данным следствия, сегодня  днем 6 мая во время пробежки ученик упал, потеряв сознание. Несмотря на оказание первой медпомощи, мальчик скончался.По предварительной версии, причиной его смерти стало заболевание сердечно-сосудистой системы. В ходе начатой проверки следователями... Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Организаторы выборов ЦИК Республики Башкортостан приняли участие в смотре-конкурсе «Наследники Победы»

Организаторы выборов ЦИК Республики Башкортостан приняли участие в смотре-конкурсе «Наследники Победы», посвященном празднованию 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Подробнее… Информация представлена Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Республике Башкортостан награждены работники избирательной системы – ветераны Великой Отечественной войны

В Республике Башкортостан двум старейшим работникам избирательной системы – ветеранам Великой Отечественной войны Раису Карачурину и Василию Шаванову вручены награды ЦИК России. Подробнее… Информация представлена Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан.

Ufa1.ru 

В Уфе полицейские будут сдавать кровь

В Уфе полицейские примут участие в донорской акции. Таким образом они смогут помочь своим коллегам, пострадавшим при несении службы. Пополнять банк крови доноры в будут в мобильном пункте переливания, который утром 7 мая разместится около ...




Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

9 мая в Уфе пройдут два крупных спортивных мероприятия

9 мая на уфимском стадионе «Динамо» состоятся сразу два масштабных спортивных соревнования. Первое – Открытое первенство Уфы по велоспорту на шоссе среди юношей и девушек 2000 г.р. и младше. Второе – Открытая 67-ая легкоатлетическая эстафета, посвященная 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Учредителями призов выступают Администрация ГО город Уфа и редакция «Молодежной газеты».

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Уфимский бойцовский клуб JAGUAR триумфально выступил на Первенстве РФ по тайскому боксу

Спортсмены уфимского бойцовского клуба JAGUAR триумфально выступили на Первенстве России по тайскому боксу: пять бойцов и пять медалей, в лучших традициях клуба.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе открылась выставка «Роль СССР в победе над фашизмом и освобождении Дальнего Востока»

5 мая в Музее боевой славы состоялось открытие международной выставки «Роль СССР в победе над фашизмом и освобождении Дальнего Востока», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и окончанию Второй мировой войны. В ближайшие дни аналогичная экспозиция начнет работу в Китайской Народной Республике, в городе Пекин. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РБ.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В аэропорту «Уфа» пройдет конкурс клумб «Цветы Победы»

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне аэропорт «Уфа» проводит на привокзальной площади конкурс ландшафтных композиций «Цветы Победы». Об этом сообщили ИА Стерлеград в уфимском аэровокзале.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Завтра в Уфе полицейские примут участие в донорской акции

Башкирские полицейские смогут помочь своим коллегам, пострадавшим при несении службы. Пополнить банк крови доноры в погонах смогут в мобильном пункте переливания крови, который с утра будет размещён около здания Министерства внутренних дел республики. Об этом сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе МВД по Башкирии.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

«Лаборатория Касперского» обеспечит кибербезопасность международного аэропорта «Уфа»

Международный аэропорт «Уфа» доверил защиту своих IT-ресурсов и важных данных технологиям «Лаборатории Касперского» – этот шаг поможет аэропорту создать надежную систему информационной безопасности, которая не позволит вредоносному ПО и хакерским атакам создать угрозу для работы воздушной гавани. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в агентство «Стерлеград».

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Башкирии активисты призывают размешать фотографии с больничной и школьной едой в Instagram

Региональный штаб Общероссийского народного фронта в Республике Башкортостан призывает размешать фотографии с больничной и школьной едой в популярной социальной сети Инстаграм.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

К 70-летию Победы в Стерлитамакском районе установили баннеры с социальной рекламой

В канун празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов комитет по делам молодежи администрации муниципального района Стерлитамакский район совместно с районным волонтерским корпусом и молодежными общественными объединениями разработал и установил плакаты социальной тематики. На них изображены ветераны, проживающие в районе вместе с подрастающим поколением. Теперь жители и гости района могут увидеть данные баннеры на трассе Уфа-Оренбург и Стерлибашевском тракте.

«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

В Уфе создали препарат «Релатокс» для лечения последствий инсульта

Как отметили в компании, разработкой российского ботулотоксина/ботокса занялись в 2001 году в филиале НПО «Микроген» в Уфе. Кроме того новый препарат разработан на основе отечественного сырья

Просматривали в Уфе 06.05.2015

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Ya02.ru

Я02 - культурно-деловой сайт Уфы и Республики Башкортостан

Arx-ufa.ru

Юридическая компания АРКС

Конвенс.рф

КОНДИЦИОНЕРЫ УФА - Продажа и установка кондиционеров и теплооборудования

Fotonf.ru

Нуриазданов Фаниль - свадебный фотограф Уфа, фотограф на свадьбу, портретная фотосъемка, видеосъемка

Arbuz-deti.ru

Агентство детских праздников "АРБУЗ" (Башкортостан, г. Уфа, ТСК Свердловский, ул. Свердлова, 90, 4 этаж, рядом с магазином Уфа-Игрушка напротив эскалатора, Телефон: 8 (347) 25-777-97)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Звёздочка-уфа.рф

ЦСО «Звездочка» детский лагерь в Юматово

Kfs-pribor.ru

"Корректоры Функционального состояния"

Journalufa.com

Уфимский Журнал

Artsketch.ru

Шаржи художников artsketch Уфа

Autocentrufa.ru

АвтоТехЦентр на Горького, техосмотр в Уфе, автомойка в Уфе, автомойка в Черниковке

Ufa.dom-a-dom.ru

Мебельный центр «ДомаДом» - розничная торговля мебелью (гостиные, спальни, прихожие, детские, кухни, мягкая мебель) г. Уфа, ул. Менделеева, 177, ТЦ Чайка, Тел: 8(3472)92-05-49

Ufabankcredit.ru

Банки и Кредиты в Уфе (Потребительские кредиты, ипотека, автокредит, кредитные карты в Уфе)

Skras.ru

Парикмахерское и косметологическое оборудование Уфа

Gitaraufa.ru

Музыкальный магазин в Уфе - купить гитару в Уфе. Магазин музыкальных инструментов.

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Master-evakuator.ru

Эвакуатор Уфа. Быстро, дешево, надежно.

Buzaev.ru

Бузаев Игорь Вячеславович, Уфа, рентгеноэндоваскулярная диагностика и лечение ишемической болезни

Decklands.ru

DECKLAND Уфа

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

В Уфе в рамках акции "Зеленая Башкирия" высадили 880 деревьев и 231 кустарник

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Уфы

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

В МЧС России по РБ заявили, что сгоревшее в Башкирии здание не является объектом культурного наследия

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

Экология в Башкортостане

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Башкортостане

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






В Уфе женщина за рулем иномарки сбила 11-летнего мальчика: подросток с различными травмами был доставлен в больницу

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»