Ria.city
Другие новости Твери и Тверской области на этот час


Май
2020

Новости Твери за 29.05.2020

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Выпускные 11 классов в России пройдут 27 июня

Минпросвещения РФ принято решение о дате выпускных вечеров для одиннадцатиклассников. Принять участие в них может каждый, но не все — очно.

TverNews.ru (Тверь) 

В городах Конаково, Старице и Удомле благоустроят набережные и парковую зону

В 2019 году одним из победителей конкурса стал город Старица. Проект по благоустройству набережной на территории Городища будет реализован в этом году. Общий объём средств, предусмотренных на проектные и строительные работы, составит 40 млн рублей. Работы на объекте начались, их выполняет местная компания "Паритет".

«Вести» 

Центральный телеграф ждет реновация: работы доверили известному британскому архитектору

Центральный телеграф ждет реновация. Работы доверили известному британскому архитектору, которому удается успешно вдохнуть новую жизнь в старые здания. Знаменитый механический дворец связи на Тверской обещают превратить в современное пространство, при этом, сохранив его уникальность.

TverNews.ru (Тверь) 

Жителям Тверской области предлагают поучаствовать в флешмобе

В преддверии празднования Дня России 12 июня всех жителей Тверской области приглашают принять участие в новом флешмобе "С чего начинается Родина…". Мероприятие организовано правительством региона и областным молодежным центром.

Блог сайта «Великие тени истори» 

Комбат Виктор Гастелло: как он мстил за гибель старшего брата

Википедия

Комбат Виктор Францевич Гастелло погиб при освобождении Ржева в сентябре 1942 года. Он имел «бронь» от призыва на фронт, но все же ушел воевать, желая отомстить за смерть брата, легендарного летчика, совершившего огненный таран в первые дни Великой Отечественной, Героя Советского Союза Николая Гастелло.

Почему он имел «бронь»

Виктор Гастелло был на 6 лет младше своего брата-летчика (Николай Гастелло погиб 26 июня 1941 года в 34 года). Как вспоминал его племянник, сын Героя Советского Союза Н. Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

За сутки в России подтверждено 8572 случая коронавируса

За последние сутки в России официально подтверждено 8 тысяч 572 новых случая коронавирусной инфекции COVID-19 в 84 регионах. Из них у 39,4% нет клинических проявлений заболевания. При этом практически столько же людей выписано из больниц - 8 тысяч 264 выздоровевших. За сутки коронавирус унес жизни 232 человек.

Читать дальше...




«Тверская Жизнь» 

Появился график отключения горячей воды в Твери

ООО «Тверская Генерация» опубликовала актуальной график отключения горячей воды в Твери. Напомним, что из-за эпидемиологической ситуации сроки проведения профилактических работ были смещены. Отключения начнутся с 1 июня. С 1 по 15 июня горячую воду отключат по следующим адресам: АНДРЕЯ ДЕМЕНТЬЕВА ул. 23, 25(нж), 27(нж), 29, 33(нж), 34(банк), 36(Магазин «Спорт»,ВОЛОДАРСКОГО ул.,36), 36/38, 37, 38, 39, 39к2,...

TverNews.ru (Тверь) 

17-летняя девушка с помощью прокуратуры отвоевала себе жилплощадь

Опекун 17-летней девушки, которая осталась без попечения родителей (мать лишена родительских прав, а отец юридические отсутствует) обратился в Прокуратуру Центрального района Твери, по факту нарушения прав ребенка.

«Тверская Жизнь» 

Жителей Тверской области приглашают показать «С чего начинается Родина…»

В преддверии празднования Дня России 12 июня всех жителей Тверской области приглашают принять участие в новом флешмобе «С чего начинается Родина…». Мероприятие организовано Правительством региона и Областным  молодежным центром.   Для участия в флешмобе необходимо с 1 по 12 июня разместить на своей странице в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Instagram» и других текстовый или видеорассказ «С...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В Петербурге снова задерживают участников акции в поддержку арестованного Ильи Азара

В Петербурге вновь начались задержания участников акции солидарности с московскими журналистами. Об этом сообщает «МБХ Медиа». В Петербурге задержали главу штаба Навального Ирму Фатьянову, вставшую с одиночным пикетом у Гостиного двора. Фатьянова стояла с плакатом «Пикет — одиночный. Скопление полицейских — массовое. Свободу Илье». Это пятое задержание в Петербурге за день, отмечает издание. Вчера Тверской районный суд арестовал журналиста Илью Азара на 15 суток. Его задержали 26 мая возле здания главного управления МВД. Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

О Сергее Мохнаткине

Автор

Лев Пономарев

правозащитник

О Сергее Мохнаткине

Я знал Сергея и сотрудничал с ним в последние годы его жизни – с тех пор, как его забрали с Триумфальной площади 31 декабря 2009 года. Мы помогали ему, когда он был в колонии, находили ему адвокатов. Когда Мохнаткин вышел по амнистии, он вступил в Движение «За права человека» и стал руководителем нашего отделения в Тверской области.

Сергей Мохнаткин – идеальная жертва полицейского режима. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Leroy Merlin завил об устранении выявленных Роспотребнадзором нарушений

Московское управление Роспотребнадзора проводит внеплановую проверку сети Leroy Merlin и уже обнаружило у ритейлера нарушения санитарного законодательства, сообщает в пятницу газета «Ведомости». В пресс-службе компании заявляют, что ведомство уже проверяло столичные магазины в начале мая, выявленные недостатки были устранены, новых официальных запросов от московского управления Роспотребнадзора с тех пор не поступало.«У нас были проверки в регионах. По Екатеринбургу, Воронежу, Кирову, Твери, Петербургу... Читать дальше...

Просматривали в Твери 29.05.2020

Печник69.рф

Сайт Тверского Печника.  Фото,видео моих работ. Контакты. Одним словом -  Печник69 (Россия, Тверская область, Тверь)

69kop.ru

Кладоискательство - увлечение миллионов. В помощь кладоискателям Тверской области сайт о приборном поиске. (Россия, Тверская область, Тверь)

Region-tver.su

Салон ПромМебель - производство и продажа металлической мебели (Россия, Тверская область, Тверь)

Biz-ter.ru

Журнал «Бизнес Территория» (г. Тверь, ул. Советская, 29, 2-й этаж, Тел.: (4822) 34-77-02)

Тверскиетолки.рф

Еженедельная газета Тверские Толки в Твери - новости, расследования, криминал, скандаы!

Fan-toy.ru

В наличии более 10000 игрушек и развлечений по НИЗКИМ ЦЕНАМ для детей и всей семьи. Настольные игры, конструкторы, головоломки, куклы, творчество, книги, микроскопы и бинокли, электромобили, р/у игрушки: машины, квадрокоптеры, вертолёты и катера (Россия, Тверская область, Тверь)

Zimniyles.ru

Компания «Зимний лес» осуществляет строительство домов и бань ручной рубки из лафета и строганного бревна. (Россия, Тверская область, Тверь)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Тверь и Тверская область)

Fashion69.ru

Пошив одежды, ремонт одежды (Россия, Тверская область, Тверь)

Sandworm.ru

Интернет-бюро «SandWorm» (Россия, Тверская область, Тверь)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Твери на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Твери)

Interier-tver.ru

"Элит-декор" - всё для интерьера в Твери. Дизайн-проекты и авторский надзор (г.Тверь, б-р Радищева, д.5, тел. (4822) 32-30-96)

Армтверь.рф

Армтверь.рф - Обучение по охране труда (Россия, Тверская область, Тверь)

3kotazh-tver.ru

О нас | Трикотаж Твери

Corona-park.ru

Жилой комплекс "Корона Парк" (ООО НЭКСТ, Тверь) | ВКонтакте

Dr-dix.ru

Интернет-магазин дженериков (г. Тверь. ул. Мусоргского д.12, тел. +7 (4822) 69-03-86)

Evacuator-tver.key.ua

Эвакуатор 24 часа в Твери (Тверская обл., г. Тверь, тел. 8-920-693-10-29)

Stanko-proekt.com

Компания ООО «Станко-Проект» - оборудованиие и инструмент для деревообрабатывающих предприятий (г. Тверь, ул.Большевиков,5,каб.1)

Potolki-svd.ru

Строительство коттеджей в Твери, строительная организация

Svadbasalontver.ru

Свадебный салон «Белый Танец» (Тверская область, г. Тверь, пр-т. Чайковского д.29, в ТЦ «Сонет», тел.: 8-915-744-17-56)

Karavan.tver.ru

Межобластной еженедельник "Караван+Я" (г. Тверь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city

Губернатор Игорь Руденя поздравил работников скорой медицинской помощи Тверской области

В Твери назвали победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя семейная реликвия»

В Петербурге горел тверской «Витязь»

Двух женщин и собаку спасли пожарные в Удомле Тверской области

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Стасу Михайлову исполнилось 55

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Твери

Двух женщин и собаку спасли пожарные в Удомле Тверской области

В Твери назвали победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя семейная реликвия»

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

На полигоне в Кушалино под Тверью начинаются полеты авиации с боевой стрельбой

Экология в Тверской области

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Тверской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus






В Торжке 8 марта мужчина вытащил женщину из такси за ногу, избил и попал на скамью подсудимых

Опубликован график работы Тверского Россельхознадзора в майские праздничные дни

Двух женщин и собаку спасли пожарные в Удомле Тверской области

Погода в Твери сегодня: заходим под купол антициклона