Ria.city
Другие новости Твери и Тверской области на этот час


Май
2020

Новости Твери за 04.05.2020

«Московский Комсомолец» 

"Это святые люди": больной с подозрением на коронавирус рассказал о тверских медиках

Преподаватель воскресной школы и алтарник Воскресенского собора Твери, Олег Штейнер, лежит с подозрением на вирус COVID-19 и двусторонней пневмонией в тверской городской больнице № 6

Volochek.life

Внимание! Главное управление МЧС России по Тверской области информирует граждан о неблагоприятных метеорологических явлениях на 5 мая

По сообщению ФГБУ Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 5 мая в отдельных районах Тверской области ожидается сильный дождь.

«Тверская Жизнь» 

Врачи показали, как лечат больных коронавирусом в Твери

Журналисты РИА «Верхневолжья» — главный редактор «МК в Твери» Екатерина Царёва и фотограф Анастасия Чистякова побывали в «красной зоне» коронавирусного госпиталя в Твери.  Это самый высокий уровень допуска. Чтобы пройти палаты журналисты облачились в специальные костюмы, по выходу — провели тщательнейшую дезинфекцию.  Кстати, медики пишут маркерами на защитных костюмах свои имена, чтобы узнавать коллег.  На...

TverNews.ru (Тверь) 

Депутат ГосДумы Сергей Веремеенко открыл купальный сезон

Депутат Государственной Думы от Тверской области Сергей Веремеенко вместе с маленьким сыном на майские праздники открыл купальный сезон в речке Медведице, вернее, таким образом они оба закаляются. Видео утренних купаний депутат выложил в своём Инстаграме, который активно ведёт.

TATD.ru (Тверской Академический Театр Драмы) 

ВИДЕО. «Великая Отечественная война в истории Тверского театра драмы»

«75 лет Победы». ВИДЕО

В преддверии Дня Победы Тверской театр драмы запускает новый проект «Великая Отечественная война в истории Тверского театра драмы».

Часть 1. «Театр в годы войны»

Часть 2. «Театр в годы войны»

В преддверии Дня Победы Тверской театр драмы запускает новый проект «Великая Отечественная война в истории Тверского театра драмы».

Часть 1. «Театр в годы войны»

Часть 2. «Театр в годы войны»

TATD.ru (Тверской Академический Театр Драмы) 

ВИДЕО. «Великая Отечественная война в истории Тверского театра драмы» – Часть 1

«75 лет Победы». ВИДЕО

В преддверии Дня Победы Тверской театр драмы запускает новый проект «Великая Отечественная война в истории Тверского театра драмы».

Часть 1. «Театр в годы войны»

В преддверии Дня Победы Тверской театр драмы запускает новый проект «Великая Отечественная война в истории Тверского театра драмы».

Часть 1. «Театр в годы войны»




Блог сайта «Спутник» 

Пир во время карантина: нарушение самоизоляции приводит к росту заболевших в России

До выхода на плато по коронавирусу России еще далеко. Причины этого — в недостаточном соблюдении режима самоизоляции — так ситуацию по COVID-19 оценили в Минздраве. Число выявленных случаев коронавируса в стране превысило 145 тысяч. Суточный прирост, уже второй день, больше десяти тысяч. По словам специалистов. это объясняется в том числе и значительным объемом проведенных тестов — более 4,3 миллиона анализов. Причем часто COVID-19 выявляется на ранней стадии. При этом число тяжелых больных, требующих госпитализации и интенсивной терапии... Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области спасли утонувший земснаряд

Агрегат, который чистил один из прудов в посёлке Мирный Оленинского района, утонул. Из воды торчала только кабина и в местных группах в соцсетях по этому поводу было немало ехидных комментариев. Однако, технику довольно скоро извлекли на берег.  «Пока участники «не отягощенной интеллектом» группы глумились по поводу утонувшего в Мирном земснаряда — люди его достали. После...

«Молодой Коммунар» 

Воздушный парад над Тулой пройдет 9 мая

В честь 75-летия Победы 9 мая почти 600 самолетов и вертолетов пролетят над 47 городами России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ. По информации ведомства, всего в парадах будет задействовано 597 летательных аппаратов, отмечает РИА «Новости».

Читать дальше...

4esnok.by 

Россиянка пыталась незаконно попасть во Францию к любимому

Россиянка пыталась незаконно попасть во Францию к любимому

Россиянка пыталась незаконно пересечь границу Беларуси и Польши. Её задержали белорусские пограничники. Сообщают BELNAVINY. Выяснилось, что жительница Тверской области познакомилась в Индии с французом, однако из-за закрытия границ они не смогли встретиться. Женщина решила незаконно пересечь границу, чтобы добраться до Франции. При обыске у нарушительницы обнаружили палатку и спальник, а на телефоне карты участков границы. …

... Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

Тверскую область посетят грозы и туманы

Региональное управление МЧС сообщает, что Тверскую область посетят грозы и туманы. Ведомство опубликовало прогноз-предупреждение. 5 мая ночью ожидается дождь, в восточных районах сильный, днем кратковременные дожди, местами грозы. Ночью и утром в отдельных районах будет туман туман. Водителям стоит это учесть и соблюдать скоростной режим Видимость в тумане будет составлять 300-800 метров. Ветер будет северный...

TverNews.ru (Тверь) 

Жительница Тверской области ради встречи с любимым пыталась пешком пробраться в Польшу

Нарушительницу, которая попыталась незаконно пересечь границу, задержали в Белоруссии 3 мая. Девушка оказалась жительницей Тверской области. Пограничникам она сначала сообщила, что просто заблудилась в поисках магазина. Но их смутил багаж нелегалки, сообщают www.vesti.ru.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери водители получили штрафы за наезд на пешеходов

Первое ДТП произошло 16 декабря 2019 года утром, на наб. р. Лазури. Около 11:00 водитель "Лады" на регулируемом пешеходном переходе при разрешающем сигнале светофора не дал возможности пешеходу завершить переход проезжей части и сбил потерпевшую.

«Тверская Жизнь» 

Суперфорвард из Твери Илья Ковальчук вошёл в список лучших российских игроков НХЛ

Суперфорвард из Твери Илья Ковальчук вошёл в список лучших российских игроков НХЛ, рейтинг составило американское спортивное издание «The Hockey Writers». На первом месте рейтинга Сергей Федоров, второе место у Александра Овечкина, на третьем — Александр Могильный.  Илья Ковальчук, занял занял девятую позицию в этом списке.  Как указано в сообщении издания, на пике своей спортивной карьеры...

РИА Мода 

Денис Мантуров посетил предприятия, выпускающие респираторы и детали для аппаратов ИВЛ

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров в ходе рабочей поездки в Тверскую область вместе с губернатором Тверской области Игорем Руденей посетил Кимрскую фабрику им. Горького и компанию «Электромеханика», где наградил ведомственными наградами отличившихся сотрудников, сообщает Минпромторг.

Читать дальше...

Минкультуры России 

Дом народного творчества им. В. Д. Поленова покажет лучшие проекты выставки-смотра «Салют Победы»

Дом народного творчества имени В. Д. Поленова покажет лучшие кураторские проекты Всероссийской выставки-смотра «Салют Победы». Еженедельно с мая по август 2020 года в социальных сетях Дома будут публиковаться видеоэкскурсии лауреатов и интервью с художниками-любителями.

Зрители смогут увидеть работы художников и мастеров декоративно-прикладного искусства Алтайского, Забайкальского, Красноярского, Ставропольского краев, Республики Саха (Якутия), Воронежской, Кировской, Московской, Тверской областей... Читать дальше...

Просматривали в Твери 04.05.2020

Tverbt.ru

Магазин бытовой техники и мебели города Твери

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city

ФСБ: Злоумышленники установили под опорами двух мостов в Твери муляжи бомб

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

На ферме в Кувшиновском районе люди несколько месяцев работали совершенно бесплатно

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Музыкальные новости

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новости Твери

В центре Твери женщина попала под машину

Кредит выплатила – диван так и не привезли: сибиряки заявили, что их массово кинули на деньги

Заложили лже-бомбы под опоры мостов: Спецслужбы поймали в Твери двух "террористов-шутников"

В Твери задержаны двое мужчин, которые разместили под мостом муляжи бомб

Экология в Тверской области

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Спорт в Тверской области

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus






В Твери задержаны двое мужчин, которые разместили под мостом муляжи бомб

На ферме в Кувшиновском районе люди несколько месяцев работали совершенно бесплатно

В центре Твери женщина попала под машину

Кредит выплатила – диван так и не привезли: сибиряки заявили, что их массово кинули на деньги