Ria.city
Другие новости Твери и Тверской области на этот час


Май
2020

Новости Твери за 08.05.2020

Тверская неделя 

Новости COVID-19

По информации регионального оперативного штаба  в Тверской области подтверждено 15 новых случаев коронавирусной инфекции  — Все заражённые изолированы и находятся под постоянным медицинским наблюдением. Значительная часть людей с подтвержденным коронавирусом – без симптомов проявления заболевания. Проводится соответствующая работа с людьми, находившимися в контакте с гражданами, у которых подтвержден коронавирус.  — Всего на настоящее время в регионе подтверждено […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области поздравили с Днем Победы участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и ветеранов следствия

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудник отдела кадров Алексей Варфаломеев совместно со следователями- криминалистами Михаилом Никитиным и Денисом Златоустовым регионального Следственного комитета РФ поздравили с Праздником ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов следствия и оказали им адресную помощь, посетив каждого по месту жительства - Карпова Николая Александровича, Кабанова Павла Павловича, Каратыгину Ольгу Георгиевну... Читать дальше...

Интерновости.Ру 

В Польше пообещали жесткую реакцию на демонтаж памятной доски в Твери

Как заявил вице-премьер и глава Минкультуры Польши Петр Глинский, с возмущением отреагировавший на демонтаж в Твери памятной доски в память о польских военнопленных, Варшава даст жесткий ответ.

По словам политика, случившееся произошло под давлением местных властей.

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области по поручению Игоря Рудени доработают график планового отключения горячей воды в муниципалитетах региона

В Тверской области по поручению Губернатора Игоря Рудени будет доработан график плановых отключений горячего водоснабжения в Твери и других муниципалитетах региона с учетом сроков окончания режима повышенной готовности, введенного в связи с распространением коронавируса.

Тверская неделя 

Тверские школьники приняли участие в чтения писем военных лет

Ученики средней школы №21 прочитали письма военных лет в рамках федерального проекта —  Vl онлайн-марафона «Пишу тебе, моя родная…Я жду тебя, мой дорогой!» Проект проходит ежегодно с 2015 года по всей стране. Принять в нем участие могут все желающие вне зависимости от возраста. Письмо военных лет можно взять из семейного архива, архива организации, открытого источника […]

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Верните всё как было! Польша возмущена демонтажом табличек о расстреле поляков в Твери

Глава Совета профсоюза полицейских Польши Рафал Янковский потребовал от МИД высказать России протест в связи с демонтажом в Твери мемориальных табличек в память о жертвах Катынского преступления.

Читать дальше...

Тверская неделя 

Администрация Твери продолжает рассказывать о героях Великой Отечественной войны

В новом выпуске рубрики «Улица Победы» экскурсовод Алина Сергеева рассказывает о Главном маршале бронетанковых войск, Герое Советского Союза Павле РотмистровеНапомним, на страницах в социальных сетях Администрации города  стартовала рубрика под названием «Улица Победы», ее выпуски посвящены подвигам героев Великой Отечественной войны, имена которых носят девять улиц города Твери. Именем маршала Ротмисторова  названа улица в Московском […]

Notariat.ru 

Тверские нотариусы подготовили фильм о своём Бессмертном полке

Фильм "Бессмертный полк тверского нотариата" — это дань памяти тем, кто ценой своей жизни защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Страшные события 20 века затронули каждую семью советского народа. Вера в Победу, любовь к Родине вела наших родных и близких к долгожданному и ...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Цена на гречку поползла вверх

С 28 апреля по 6 мая цены на гречневую крупу в России выросли на 2,6%, на рис — на 1,8%. Подорожание на 4% и больше отмечено в 20 субъектах Российской Федерации.

Читать дальше...

ИноТВ 

Вице-премьер Польши пообещал жёсткую реакцию на демонтаж памятной доски в Твери

Вице-премьер и министр культуры Польши Пётр Глинский возмущён демонтажем в Твери памятной доски в память о польских военнопленных, которые, как уверен Dziennik, были расстреляны НКВД в Твери. Политик назвал демонтаж результатом давления со стороны властей. В России же заявляют, что информация на табличке не основана на фактах.




«Тверская Жизнь» 

Сад Победы и бумажные журавли: семья педагога из Тверской области почтила ветеранов

Педагог школы №8  города Торжка Елена Холопова  вместе с семьёй участвует в  акции «Журавли Победы». Личным примером она показывает ученикам, как чтят традиции российские учителя. Да и школьники не отстают. Когда мы объявили о запуске акции, все сделали очень разных журавлей, — поделилась Елена с «Тверьлайф». — Кто-то нарисовал на листе красками, кто-то принёс оригами,...

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери автомобиль влетел в стену супермаркета

Это ДТП произошло в Твери вечером 8 мая, на бульваре Профсоюзов. По неустановленной пока причине, водитель "Лады" потерял управление и врезался в стеклянную стену супермаркета "Магнит".

«110km.ru» 

Что нас ждет на скоростных дорогах в эти праздничные дни

Во многих российских регионах установлен пропускной режим. В том числе он действует на автомобильных магистралях, находящихся в доверительном управлении ГК «Автодор». По возможности необходимо оставаться дома, а в путь отправляться только по необходимости.

365news.biz 

Раскрыты подробности воздушного парада 9 мая: фотографии новейшей техники

В этом году всенародный праздник День Победы проходит очень непривычно. Из-за эпидемии россияне встречают праздник дома. Перенесены на неопределенный военные парады, шествия «Бессмертного полка». Тем не менее, над десятками городов России, в том числе над столицей, пройдут воздушные парады. Как сказал президент Путин, «9 мая в небе России, в парадном строю, отдавая честь героям, пройдёт

TverNews.ru (Тверь) 

Полузащитник "Спартака" Наиль Умяров помог больнице в Тверской области

Российский футболист, полузащитник футбольного клуба "Спартак" Наиль Умяров откликнулся на просьбу жительницы посёлка Фирово Тверской области оказать помощь районной больнице. Женщина, кстати, - болельщица ФК "Спартак". На следующий день после обращения Наиль связался с администрацией Фировской ЦРБ чтобы узнать, что необходимо больнице в непростой эпидемиологической ситуации.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери даже телевышка призывает жителей к самоизоляции

Телевышка РТПЦ на ул. Вагжанова в Твери периодически радует горожан иллюминацией, особенно на праздники. На этот раз на ней появилась светящаяся надпись "Сидим дома". Эти фото выложил в соцсетях Владислав Бауман, бывший депутат Тверской горДумы и директор дворца спорта "Юбилейный".

Просматривали в Твери 08.05.2020

Zimniyles.ru

Компания «Зимний лес» осуществляет строительство домов и бань ручной рубки из лафета и строганного бревна. (Россия, Тверская область, Тверь)

69stroiportal.ru

69stroіportal - Строительный портал города Твери (полезная информация про строительство)

50 лет Октября

Фото на документы. Печать фотографий. Копировальные работы. Широкоформатная печать. Сканирование. Ламинирование (Россия, Тверская область, Тверь)

Celebrate69.ru

Доставка Букетов Тверь (Россия, Тверская область, Тверь)

Tverparfum.ru

Элитная парфюмерия, туалетная вода, духи в Твери. Широкий ассортимент, низкие цены. Акции и скидки. (Россия, Тверская область, Тверь)

Tver.jakluzi.ru

ООО «Jakluzi» ("Жаклюзи" - производство жалюзи и рулонных штор) г.Тверь, Борихино поле д.2, Тел: +7(4822) 69-02-15

Pechnik69.narod.ru

"Печник 69" - кладка каминов, барбекю, печей в Твери (фото работы в фотогалерее Твери) Тверская область, г. Тверь, пос. ДРСУ-2, Телефон: 8-910-930-4965

Lookrus.com

"Образ России. Фотоэнциклопедия" - фотографии и описания красивых мест, интересных людей и событий. В том числе Тверской области (Россия, Тверская область, Тверь)

Sandworm.ru

Интернет-бюро «SandWorm» (Россия, Тверская область, Тверь)

Tverigrad.ru

"Tverigrad.ru" - информационный портал Твери и Тверской области (новости Твери и Тверской области)

Fan-toy.ru

В наличии более 10000 игрушек и развлечений по НИЗКИМ ЦЕНАМ для детей и всей семьи. Настольные игры, конструкторы, головоломки, куклы, творчество, книги, микроскопы и бинокли, электромобили, р/у игрушки: машины, квадрокоптеры, вертолёты и катера (Россия, Тверская область, Тверь)

Smile-tver.ru

Вид деятельности:
ТЕРАПИЯ, ОРТОПЕДИЯ, ПАРОДОНТОЛОГИЯ, ХИРУРГИЯ, ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, РЕСТАВРАЦИЯ ЗУБОВ, РЕНТГЕНОЛОГИЯ, ОТБЕЛИВАНИЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ЗУБОВ. (Россия, Тверская область, Тверь)

Tver-print.ru

Группа компаний "Мир полиграфии" занимается разработкой и изготовлением штампов и печатей, буклетов, сувенирной продукции. (Россия, Тверская область, Тверь)

Gcarpets.ru

Салон Элитных Индийских Ковров (Goel Carpets – первый в Твери специализированный магазин продажи индийских ковров) Тверская область, г.  Тверь, Б-р. Цанова, д.1Б, ТОЦ «Домино»,2 этаж,салон №210, Телефон : +7 904 0079 851

Doska-tveri.ru

doska-tveri.ru - бесплатные объявления Твери без регистрации и удаления (Россия, Тверская область, Тверь)

Zhuzhiki.ru

"Жужики" - интернет-магазин детской одежды в Твери (Тверская область, г. Тверь, тел. 89040159947)

Ms-dom.ru

Строительство деревянных домов под ключ (Россия, Тверская область, Тверь)

570111.ru

Доставка пиццы, суши, лапши, бизнес-ланчей (Россия, Тверская область, Тверь)

Exmash.ru

ЗАО «ЭКСМАШ» - российский производитель экскаваторов с европейской идеологией организации бизнеса (г. Тверь, ул. Учительская, 54, Телефон: +7 (4822) 41-54-25)

Tver-instruktor.ru

Автоинструктор Тверь: обучение урокам вождения

Region-tver.su

Салон ПромМебель - производство и продажа металлической мебели (Россия, Тверская область, Тверь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city

Олег Дубов: Оленинцы ждали газификацию несколько десятилетий

Почему появляется фосфор в почвах? Рассказывают эксперты

В Твери на краже из магазина попался мужчина, уже воровавший там продукты

В Твери будут перекрывать парковку и движение по ночам и в День Победы

Музыкальные новости

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Новости Твери

Прогноз погоды в Твери: балканский «Гори» несет ливни, мокрый снег, ветер и серию других циклонов

В Твери расскажут историю пуговицы

В Твери будут перекрывать парковку и движение по ночам и в День Победы

Олег Дубов: Оленинцы ждали газификацию несколько десятилетий

Экология в Тверской области

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Спорт в Тверской области

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus






Прогноз погоды в Твери: балканский «Гори» несет ливни, мокрый снег, ветер и серию других циклонов

Когда утро превращается в день

«Меркурий» ФГИС «ВетИС»: с какой периодичностью проводится инвентаризация «Остатков продукции на складе»

По поручению губернатора Игоря Рудени в родильном доме и женской консультации Ржева проведут ремонт, а для ЦРБ закупят МРТ