Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Август
2022

Новости Тулы за 13.08.2022

Rb-str.ru

Эксперт перечислил льготы, которые полагаются предпенсионерам в России

Юрист Станислав Трунов рассказал о статусе предпенсионера, который подданный приобретает за 5 лет до выхода на пенсию. О льготах, которые предусмотрены для этой категории граждан, пишет Тульская служба новостей. 1. Гражданам предпенсионного возраста полагаются льготы по уплате налогов на имущество и земляные участки. Однако для этого должен быть выполнен ряд условий. По словам Трунова, предпенсионер ...

«Тульский футбол» 

«Сочи» заплатит «Арсеналу» за Данила Степанова 20 миллионов рублей

Защитник тульского «Арсенала» Данил Степанов перейдёт в «Сочи» за 20 миллионов рублей. Как сообщает Metaratings, он заключит с южанами 4‑летний контракт. В сезоне-2021/22 Степанов провёл в состав «Арсенала» 30 матчей, забил 1 мяч. Табло трансферов тульского «Арсенала»: лето-2022

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Зенит» одолел ЦСКА, «Динамо» поделило очки с «Краснодаром»

Состоялись очередные матчи 5‑го тура чемпионата России. «Локомотив» (Москва) – «Крылья Советов» (Самара) – 1:1 (Антон Миранчук, 90+1 пен. – Максим Глушенков, 68). «Зенит» (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 2:1 (Малком, 45+2, Густаво Мантуан, 85 – Фёдор Чалов, 63). «Динамо» (Москва) – «Краснодар» – 0:0. На 81‑й минуте в составе хозяев вышел экс-арсеналец Даниил Лесовой.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Уфа» победила «Велес», КамАЗ выиграл у «Волги»

Состоялись первые матчи 5‑го тура первой лиги. «Велес» (Москва) – «Уфа» – 0:2 (Дилан Ортис, 12, Владислав Камилов, 77). «Волга» (Ульяновск) – КамАЗ (Набережные Челны) – 0:2 (Сергей Серченков, 53, Владлен Бабаев, 69). «Шинник» (Ярославль) – «Родина» (Москва) – 1:1 (Андрей Семёнов, 6 – Владислав Морозов, 56). У хозяев на 67‑й минуте вышел экс-арсеналец Эльдар […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Меч» проиграл «Арсеналу-2005», «Щёкиноазот» выиграл у «Металлурга-КМЗ»

Состоялись первые матчи 16-го тура чемпионата Тульской области. «Меч» (Ефремов) – ЦПЮФ «Арсенал-2005» (Тула) – 1:5. «Щёкиноазот» (Щёкино) – «Металлург-КМЗ» (Косая Гора) – 4:2. ЦПЮФ «Арсенал» с 20 очками занимает 8‑е место, «Щёкиноазот» (16) – 12‑е, «Металлург-КМЗ» (7) – 15‑е, «Меч» (4) – 16‑е.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жители Тульской области пожаловались на странные звуки

Жители поселка Чернь в Тульской области пожаловались на сильный грохот. В социальных сетях жители интересовались, что могло спровоцировать сильный звук . "Что за грохот был? Полчаса назад жители Богородицка, Киреевска, Узловой и Новомосковска стали обращать в сети внимание на громкие хлопки в воздухе. Один я слышал очень громкий взрыв в центре пару минут назад?", — спрашивает один из жителей.  В комментариях представители комитета региональной безопасности пояснили, что громкие звуковые явления (хлопки)... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области злоумышленник угнал и разбил Daewoo Matiz

В Воловском районе 20-летний местный житель угнал и разбил чужой автомобиль марки Daewoo Matiz, пишет пресс-служба УМВД по Тульской области. Автомобиль был украден у жительницы поселка Садовый. Автомобиль стоял во дворе частного дома. Преступник бросил разбитую машину на улице Ленина. Молодого человека поймали. Он признал вину. Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что житель Одоева угнал припаркованный возле дома автомобиль .




Yandex.ru

В Тульской области 20-летний парень угнал и разбил Daewoo Matiz

У жительницы поселка Садовый Воловского района угнали Daewoo Matiz. Она обратилась в полицию, когда рано утром обнаружила пропажу. Женщина пояснила, что не запертая машина стояла во дворе частного дома с ключами зажигания в замке.

«Московский Комсомолец» 

Тульский почтальон присвоил себе чужую пенсию

В суде установили, что в марте текущего года женщина, работающая почтальоном в одном из отделений города Тула умышленно присвоила себе около 40 тысяч рублей, которые предназначались для доставки

«Чебоксарские Страницы» (Чувашия) 

Лекарская печать

Потомки веневского врача спустя столетие обрели семейную реликвию

Сетевое издание КРАСНОЕ ЗНАМЯ. ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН Тульская область город Венев 13 августа

Встречаются среди жителей города такие скептики: ну все, что не делается, всем они недовольны, ищут какие-то изъяны. А есть, напротив, люди позитивные, с радостью и удовлетворением отмечающие даже маленькие перемены к лучшему. Особенно радуются те, кто не часто приезжает в Венев. Сразу примечая, что было и что стало.

Вера Николаевна... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

«Растопчу и раздавлю»: волгоградка обвиняет бывшего мужа в похищении 7-летнего сына (Обновлено!)



Волгоградка Валентина Ермолаева обвиняет своего бывшего супруга, Сергея Кутыркина, в похищении их общего сына – 7-летнего Романа. Драматические события, в деталях которых предстоит разобраться компетентным органам, произошли 4 августа около дома по ул. Тулы в Тракторозаводском районе Волгограда и попали на кадры видеонаблюдения.

– Со своим супругом мы развелись в 2021 году, - рассказывает женщина. – Он старше меня на 11 лет.  У нас двое детей – 14-летний Никита и 7-летний Роман. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В центре Тулы вандалы сломали саженцы деревьев

Вандалы сломали саженцы деревьев в центре Тулы. Об этом сообщается в социальных сетях. Жертвой вандалов стали молодые деревья на улице Металлистов. Минувшей ночью их сломали, предположительно, двое молодых людей.  Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Донском неизвестные вандалы разгромили сквер .

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 567Ч/567С Москва - Анапа

12.08.2022, Москва-Тула... Ничто не предвещало,
но в плацкартный вагон 5П заселилось человек 15 индусов.
Загородили все, что можно, огроменными чемоданами с самолетными бирками, полночи трындели и кушали, один биотуалет забили сразу же (второй спасли)) Белье не брали, но спали на подушках, и в одеялки заворачивались (кондиционер-то работал хорошо).
Куда, зачем катятся по просторам? В Анапу купаться?)
Прочие граждане приняли судьбу покорно.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

14 августа в Тульской области температура воздуха поднимется до 30 градусов

14 августа в Тульской области будет переменная облачность без осадков. Столбики термометров покажут +26… +30 градусов. Стоит помнить о том, что при жаре рекомендуется носить хлопковую одежду, избегать физических нагрузок и долгого пребывания на солнце. Также необходимо употреблять больше жидкости. Нельзя пользоваться открытым огнем вблизи деревянных строений, сухой травы и кустарников, сжигать мусор. Ранее Тульская служба новостей сообщала, что вечером 13 августа в Тульской области ожидается гроза и порывистый ветер .

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области Honda Civic выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault Fluence

13 августа на улице Трудовая поселка Социалистический Щекинского района Тульской области, мужчина 1991 года рождения управляя автомобилем Honda Civic выехал на встречную полосу, где  столкнулся с автомобилем Renault Fluence. За рулем Renault находился мужчина 1985 года рождения. В результате ДТП пассажиры и воители получили телесные повреждения. Пострадавшие были госпитализированы. Ранее сообщалось, что  двое жителей Алексина незаконно вылавливали рыбу в акватории реки Оки.

Просматривали в Туле 13.08.2022

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Тула и Тульская область)

Ekomebele.ru

Изготовление корпусной мебели на заказ в Тульской области. Шкафы купе, стенки, кухни, детские, спальни, гардеробные, прихожие и другая мебель по индивидуальным размерам от производителя. (Россия, Тульская область, Тула)

Aparts.kz

на рынке недвижимости  работает с 2009 года. За время своего существования мы заслужили репутацию солидного, надежного партнера.

Основная сфера нашей деятельности — предоставление гостям города уютного, комфортабельного проживания. (Россия, Тульская область, Тула)

Sotos.dialweb.ru

ООО «Сотос» - замена гос номеров в Туле

Maxis-it.ru

IT аутсорсинг, 1С Предприятие, Битрикс24, обслуживание компьютеров (Россия, Тульская область, Тула)

123ru.market

Бесплатные объявления Тулы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Туле)

Ecodom-tula.ru

ООО "Теплый Дом" группа компаний Ecotermix (Утепление промышленных и жилых зданий ППУ (пенополиуретаном) Ecotermix по немецким технологиям) Тула, тел. 8-953-432-22-20 (Александр)

Tula.lubidom.ru

Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Туле — модульная корпусная мебель для дома (Тульская область, г. Тула, тел. (4872) 21-21-81)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Megaparts71.ru

Интернет магазин Megaparts71.ru – это компания, занимающаяся продажей автомобильных запчастей, аксессуаров, шин и дисков самых известных мировых производителей. (Россия, Тульская область, Тула)

Kupe-tula.ru

Шкафы-купе на заказ от производителя в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Lestnicavtule.ru

Мастерская «Уютный дом» занимается изготовлением деревянных и металлических лестниц разных конструкций (поворотные, винтовые) из качественных и надежных материалов, мебели для детской, кухни и различных предметов интерьера. (Россия, Тульская область, Тула)

Vk.com

Наша компания занимается продажей горнолыжной одежды  известных брендов Snow Headquarter, Running river, WHS, Azimuth, Kalborn. Отличный вариант  не только для катания на сноуборде и горных лыжах , но и для прогулок с детьми, работы и походов на природу. (Россия, Тульская область, Тула)

Mrt-tula.ru

МРТ в Туле (комплексная диагностика МРТ в городе Тула) Центр МРТ в Туле проводит исследование всего организма на МРТ тамографе по доступной цене в городе Тула (тел. 8(953)969 69 50)

Tzsp.ru

Тульский завод стального проката (Тула, Рязанская 22, 8-й этаж, тел. (4872)23-51-09) - профнастил в Тульской области (собственное производство)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Туле (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Vlastelin-estate.ru

Агентство недвижимости Vlastelin-estate оказывает полный спектр услуг по аренде, продаже всех видов недвижимости по Туле и области. (Россия, Тульская область, Тула)

Pm.ru

магазин мебели (Россия, Тульская область, Тула)

Myslo.ru

Тульский городской портал MySlo.ru - все самые свежие новости Тулы сегодня в одном месте ("Моя Слобода" - самая популярная газета в Туле - новости города)

Help-tula.ru

Сервисный центр "HELP" - ремонт оргтехники и заправка картриджей в Туле (Тула, ул. Сойфера, 4 (2-й этаж), Телефон:+7 4872 385-313)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Туле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Туле

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

В Туле на две недели раньше срока расцвели тюльпаны: фоторепортаж

Свадьба как рождение семьи: в филиале Исторического музея в Туле открылась уникальная выставка

В ходе рейда тульские силовики проверили более 150 мигрантов

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Тулы

Артём Горлов: «Арсенал» и «Алания» — две равных команды

34% россиян планируют провести праздники на даче

В Ставрополе автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновения легковушки и мотоцикла

В Госдуме посоветовали ехать в Тулу на майские праздники

Экология в Тульской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Отдых во имя открытий

Спорт в Тульской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Тульский «Арсенал» принимает «Аланию»

В Туле выбрали победителей регионального этапа Чемпионата высоких технологий

34% россиян планируют провести праздники на даче

Артём Горлов: «Арсенал» и «Алания» — две равных команды