Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Август
2022

Новости Тулы за 13.08.2022

«Тульский футбол» 

«Аэрозоль» стал обладателем Кубка Тульской области

Новомосковский «Аэрозоль» завоевал Кубок Тульской области. В финале он выиграл у новомосковского «Химика» – 0:0, пен. 5:4. У «Аэрозоля» точные удары на счету Павла Кузнецова, Ильи Савкина, Ники Мельчикови, Виталия Овсянникова и Вячеслава Барзенкова. 11-метровый Антона Бабушкина парировал вратарь Даниил Субботин. У «Химика» забили в серии пенальти Максим Магомедов, Дмитрий Королёв, Кирилл Ганев, Артём Лыгин. […]

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2014 • Однодневный предсезонный турнир в г.Тула, среди команд 2014 года рождения.

Однодневный предсезонный турнир в г. Тула среди команд 2014 года рождения.
Дата проведения:27 августа 2022 года 
Место проведения:Ледовая арена «LifeTime»Филиал Академии хоккея им. Б.П. Михайлова (Тула)Тульская область, г. Тула, ул. Токарева, 1а

Участники:

  1. АКМ 14 (Тула)
  2.  
  3.  
  4.  
 Условия:
- Игры в круг.
У каждой команды по 3 матча.
- 3 периода по 15 минут чистого времени.
- удаление по 1 минуте.
- кубки и медали для команд по результатам турнира. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Что произошло в Туле за прошедшие сутки

Тульская администрация сообщает, что с 12 по 13 августа произошло 23 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало два человека

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Кубок главы Карелии разыграют на льду в Кондопоге

За хоккейный трофей будут бороться четыре команды

Четыре команды поборются за хоккейный трофей. С 23 по 25 августа в Кондопоге будет проходить хоккейный турнир на Кубок главы Карелии (12+).

На льду встретятся четыре команды – «АКМ-Юниор» из Тульской области, «Арктика» из Мурманской области, «СКА-Варяги» из Петербурга и «СКА-Карелия» из Кондопоги.

Первая игра турнира состоится 23 августа в 13:00, следующий матч пройдет в этот же день в 17:00. Вход для зрителей в Ледовый дворец свободный. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские велогонщики победили на летней Спартакиаде

16 велогонщиков из Тулы одержали победу на Спартакиаде учащихся России в Ростове-на-Дону. Состязания проходили с 10 по 13 августа.  С победой спортсменов поздравил Губернатор Алексей Дюмин. Он отметил, что областная столица в очередной раз подтвердила свой статус велосипедной столицы. "Поздравляю с завоеванными высшими наградами в командном зачете! Желаю успехов и новых побед", — сказал глава региона.  Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Тульской области... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Александр Золотарёв: Чуда без борьбы, без желания, без ответственности не случается

Тренер команды СШ «Арсенал» Александр Золотарёв похвалил подопечных за самоотдачу в финале юношеского Кубка Тульской области. В финале канониры, пропустив на 1‑й компенсированной минуте второго тайма, успели отыграться и победили в серии пенальти. «Чуда без борьбы, без желания, без ответственности не случается. Это и произошло на ваших глазах. Отыгрались, остались силы на атаку, прекрасную комбинацию […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

СШ «Арсенал» завоевала юношеский Кубок Тульской области

Тульская СШ «Арсенал» завоевала юношеский Кубок Тульской области. В финале подопечные Александра Золотарёва победили новомосковский «Химик-2005» – 1:1, пен. 5:3. Соперники обменялись голами в компенсированное время: на гол новомосковца Анатолия Митина (80+1) точным ударом ответил Михаил Богучаров (80+3). В серии 11-метровых у туляков точно пробили Семён Минайчев, Богучаров, Максим Миронов, Андрей Бельцов и Артём Гришанов, […]

Читать дальше...




Yandex.ru

На Советской улице в Туле водитель мотоцикла врезался в ГАЗель

На Советской улице в Туле в воскресенье, 13 августа, мотоциклист врезался в в ГАЗель. Об этом Тульской службе новостей сообщили в ГИБДД. Так, в 6 часов утра водитель 1959 года рождения, не справился с управлением транспортным средством и столкнулся с автомобилем ГАЗ.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За минувшие сутки мошенники украли у пяти жителей региона 2 882 000 рублей

За прошедшие сутки мошенники украли у пяти жителей Тульской области 2 882 000 рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.  38-летняя сотрудница правоохранительного ведомства перевела мошенникам 990 000 рублей. 63-летняя медучреждения взяла кредит, чтобы отдать мошенникам 380 000 рублей. Трое пенсионерок перевели злоумышленникам 832, 500 и 180 тысяч рублей соответственно. За первые месяцы 2022 года в Тульской области зафиксировано 476 фактов мошенничества в Интернете , 330 ... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

361 человек заболел коронавирусом в Тульской области

По данным оперштаба за минувшие сутки 361 человек заболел коронавирусом в регионе. 18 туляков были госпитализированы. Излечились от вируса 220 человек. Напомним, врач-офтальмолог Наталья Коваль рассказывала, что пациенты,  перенесшие коронавирусную инфекцию, стали жаловаться на пятна перед глазами  и искривление изображения, сообщал  телеканал RT . Ранее сообщалось, что  в Тульской области больница выплатит пациенту деньги за некачественное лечение от коронавируса.

Галерная улица 

Газпромовская спартакиада подошла к концу

Накануне в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония закрытия летней спартакиады ПАО “Газпром”. Глава Северной столицы Александре Беглов поздравил всех участников спортивного мероприятия.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жителям Тулы бесплатно раздают воду из-за жаркой погоды

Тулякам поможет спастись от жаркой погоды бесплатная вода, которую раздают волонтеры в городе. Воду до 19:00 можно получить по адресам:  - Красноармейский проспект, д. 48, корп. 2; - перекресток ул. Смидовича и 9 Мая, д. 5; - ул. Кутузова, д. 13; - ул. Ложевая, д. 123, ост. Степанова; - перекресток ул. Кутузова, д.16 и ул. Шухова; - перекресток ул. Марата, д. 24 и ул. Плеханова; - Красноармейский проспект, д. 17; - перекресток ул. Жаворонкова и ул. Фр. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Житель Курска пропал в Тульской области

В Тульской пропал мужчина из Курска. Его разыскивает полиция и волонтеры из отряда "Лиза Алерт". С 3 августа 42-летний Олег Аксаментов не выходит на связь с родными.  Рост мужчины 170 см, нормального телосложения, волосы темно-русые, глаза серо-зеленые. Ранее Станислав Трунов рассказал Тульской службе новостей, почему небольшой стаж работы  бесполезен при начислении пенсии по старости .

Yandex.ru

Тульские единороссы оказали поддержку в проведении Дня физкультурника

В субботу, 13 августа в честь Дня физкультурника на площади Ленина Тулы прошел массовый спортивный праздник. В нем приняли участие активные жители города, члены и сторонники "Единой России", представители депутатского корпуса.

Просматривали в Туле 13.08.2022

Tula.lubidom.ru

Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Туле — модульная корпусная мебель для дома (Тульская область, г. Тула, тел. (4872) 21-21-81)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Megaparts71.ru

Интернет магазин Megaparts71.ru – это компания, занимающаяся продажей автомобильных запчастей, аксессуаров, шин и дисков самых известных мировых производителей. (Россия, Тульская область, Тула)

Kupe-tula.ru

Шкафы-купе на заказ от производителя в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Lestnicavtule.ru

Мастерская «Уютный дом» занимается изготовлением деревянных и металлических лестниц разных конструкций (поворотные, винтовые) из качественных и надежных материалов, мебели для детской, кухни и различных предметов интерьера. (Россия, Тульская область, Тула)

Vk.com

Наша компания занимается продажей горнолыжной одежды  известных брендов Snow Headquarter, Running river, WHS, Azimuth, Kalborn. Отличный вариант  не только для катания на сноуборде и горных лыжах , но и для прогулок с детьми, работы и походов на природу. (Россия, Тульская область, Тула)

Mrt-tula.ru

МРТ в Туле (комплексная диагностика МРТ в городе Тула) Центр МРТ в Туле проводит исследование всего организма на МРТ тамографе по доступной цене в городе Тула (тел. 8(953)969 69 50)

Tzsp.ru

Тульский завод стального проката (Тула, Рязанская 22, 8-й этаж, тел. (4872)23-51-09) - профнастил в Тульской области (собственное производство)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Туле (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Vlastelin-estate.ru

Агентство недвижимости Vlastelin-estate оказывает полный спектр услуг по аренде, продаже всех видов недвижимости по Туле и области. (Россия, Тульская область, Тула)

Pm.ru

магазин мебели (Россия, Тульская область, Тула)

Myslo.ru

Тульский городской портал MySlo.ru - все самые свежие новости Тулы сегодня в одном месте ("Моя Слобода" - самая популярная газета в Туле - новости города)

Help-tula.ru

Сервисный центр "HELP" - ремонт оргтехники и заправка картриджей в Туле (Тула, ул. Сойфера, 4 (2-й этаж), Телефон:+7 4872 385-313)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Туле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Туле

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Туле (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Falcson.ru

Разработка радио электроники в Туле для дома, бизнеса и досуга (Россия, Тульская область, Тула)

Avtonou.ru

Автошкола «ПрестижАвто» (г. Тула, пос. Южный (Скуратовский), ул. Первомайская, д.8, Телефон: 8 910 944 65 45)

Умсист.рф

Как мы работаем?

Alt-servis71.ru

"АЛЬТ-СЕРВИС" (ИП Ловягин А.И.) - ремонт, настройка, обслуживание и продажа компьютеров и ноутбуков в Туле (г. ТУЛА, ул. КУТУЗОВА, д.19, Телефон: 8-910-947-9700)

Obuv-k.ru

Интернет-магазин обуви "Обувь-К" в Туле

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Туле

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Повторил подвиг Гастелло: в Туле восстановили историю героического поступка советского летчика

Соперники «Химика» и «Аэрозоля» провели первые матчи Кубка регионов «Центра»

В многоквартирном доме в Туле на улице Сойфера произошло задымление

Сборная Тульской области заняла 3-е место в командном чемпионате азиатских городов по шахматам

Музыкальные новости

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Тулы

Соперники «Химика» и «Аэрозоля» провели первые матчи Кубка регионов «Центра»

СК: в Тульской области двух мужчин нашли мертвыми в автомобиле

За два месяца 2024 года туляки задолжали почти 300 миллионов за отопление

Дмитрий Аленичев: Рад, что Филимонов меня не забывает

Экология в Тульской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в Тульской области

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Заря на Колодозере....

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






СК: в Тульской области двух мужчин нашли мертвыми в автомобиле

В многоквартирном доме в Туле на улице Сойфера произошло задымление

По поручению Алексея Дюмина тульским поисковикам вручили новое оборудование

Сборная Тульской области заняла 3-е место в командном чемпионате азиатских городов по шахматам