Мы в Telegram
Добавить новость

В Орле полицией задержан пособник аферистов, похитивших 280 тысяч рублей у двух пенсионерок

Королевский биограф: принц и принцесса Уэльские стали ближе после новости о раке

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 27.01.2022

PR-board 

Педагог дополнительного образования

Педагог дополнительного образования — это специалист, который ведет кружок или секцию, работает с детьми в клубе или студии. Он преподает предметы, которые либо не включены в обязательную программу обучения (хореография, шахматы, робототехника, театральное искусство), либо даны в школе на базовом уровне, не позволяющем развить талант ребенка (ИЗО и ДПИ, вокальное искусство, игра на музыкальных инструментах).

Педагоги дополнительного образования очень нужны детям. Во-первых, у классных руководителей... Читать дальше...

PR-board 

Работа в Алматы

Самый большой город Казахстана, раскинувшийся у подножия Заилийского Алатау, привлекает людей со всей страны. Найти работу в Алматы действительно проще, чем в некоторых регионах. Бывшая столица, население которой превышает 1 млн 700 тысяч, а вместе с близлежащими городами 2.5 млн человек, развивается во всех направлениях. Здесь двигаются вперед все сферы - от промышленности до транспорта и туризма. В этом городе больше всего легковых авто, приезжих и рабочих мест. Вакансии и работа в Алматы ждут самых настойчивых и трудолюбивых. Читать дальше...

Turbina.ru 

Ужасы Млолонго

Гуляю я бюджетно, нагло и дешево. В Африке по другому не получается. Иначе, каждый встречный мент, будет лезть в твой карман. Мент, почему-то, искренне верит, что я прилетел в его страну, чтобы ему что-то дать. Прочие граждане тоже так считают. Наша с вами цель, — рассказать и показать им, как сильно они ошибаются! Самолет прилетает в Найроби в час ночи. Кто- то сразу идет в дорогой отель, что торчит на территории аэропорта. Кто- то кучкуется, чтобы уехать на такси до центра города.

PR-board 

Работа в Павлодаре (Казахстан)

Город на берегу самой крупной в Казахстане реки Иртыш – один из крупнейших промышленных центров республики. Регион производит продукты нефтепереработки, химикаты, глинозем. Функционируют предприятия черной и цветной металлургии. Это – центр республики по производству алюминия.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Кому выгодна война на Украине

Масштабная информационная кампания в западных СМИ и политических кругах о том, что Россия готовится напасть на Украину, постепенно перерастает в реальную напряжённость в регионе. Началась очередная накачка ВСУ вооружением, в том числе наступательным, и дронами, активизировался иностранный контингент «советников» и «специалистов» на границах с ЛДНР, ведётся интенсивная пропагандистская проработка украинцев. Политики, журналисты и солдаты отмобилизованы. Становится всё более очевидным, что в ближайшее... Читать дальше...

Turbina.ru 

Дом для книги

Героем нынешнего моего опуса будет необычный объект для сайта о путешествиях. Это не музей, не отель и не ресторан, но всё-таки это городская достопримечательность. И объект этот – книжный магазин. Практически во всех городах и весях, в которых нам приходится бывать, мы стараемся найти книжные магазины и посетить их. Курск тоже не был обойдён вниманием. Зданию Дома книги, находящемуся на улице Ленина и украсившему эту центральную магистраль города…

Блог «Непутевые заметки» 

Воронцовская пещера

Воронцовская пещера длиной около 4 км сформировалась 2 млн лет назад. За это время здесь проживали саблезубые тигры, пещерные медведи, волки и первобытные люди. Расположена она в верховьях реки Кудепсты в Адлерском районе города Сочи.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Деловая авиация 2021

Тотальный онлайн-формат, вкупе с серьезными ограничениями на деловые поездки, стали нашей реальностью последние полтора года. И все это на фоне беспрецедентного взрывного роста рынка деловой авиации во всем мире в текущем году.

Читать дальше...




Блог «Непутевые заметки» 

Вертикальный горизонт

Это проект фотографа Romain Jacquet-Lagreze, который оправился в путешествие между высотными зданиями Гонконга. Необычный взгляд на одну из самых густонаселённых стран мира.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Когда случается наводнение

Посмотрим на примере Бразилии, то бывает, когда случается наводнение.

Наводнение в штате Минас-Жерайс, Бразилия, 11 января 2022. (Фото Leonardo Benassatto):

Если говорить о крупнейших наводнениях в истории, то одно из них — наводнение в Китае в 1931 году. Согласно китайским источникам, в результате наводнения погибло около 145 тысяч человек, в то же время западные источники утверждают, что погибших было от 3,7 миллиона до 4 миллионов. К слову, это было не единственное наводнение в Китае... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На отели Шарм-эль-Шейха наложили новые ограничения

Министерство туризма Египта озаботилось «экологической чистотой» отелей Шарм-эль-Шейха. Местные СМИ приводят заявление министра туризма и древностей Халед Эль-Анани – о том, что он принял решение, обязывающее все гостиничные и туристические заведения в Шарм-эль-Шейхе «получить международную сертификацию, подтверждающую, что они работают с использованием экологически чистых методов в соответствии с концепцией устойчивого туризма». Без такого сертификата отели работать не смогут, однако такое дополнительное... Читать дальше...

Історико-археологічний музейний комплекс "Древній Любеч" 

До 190-річчя від дня народження Єлизавети Милорадович

Єлизавета Іванівна Милорадович (1832 — 1890) — українська громадська діячка і меценатка. Тітка гетьмана П. Скоропадського. Дружина статського радника Льва Милорадовича (1808—1879).
Більшу частину свого життя Є.Милорадович присвятила громадській та освітянській праці. Вона опікувалася розвитком національної освіти, науки та культури, клопоталась перед владою про відкриття навчальних закладів. А от внутрішній світ Є. Милорадович так би й залишився загадковим, якби не окрема книжка «До тебе при - хильна... Читать дальше...

Marins Park Hotel Novosibirsk 

Специальное предложение на отдых в Маринс Парк Отель Новосибирск

Дорогие гости, рады сообщить вам, что до 6 февраля 2022 года мы снизили цены на номера категории «Стандарт улучшенный». Запоминающийся отдых в столице Сибири по привлекательной стоимости. 

Читать дальше...

Euromag.ru 

Во Франции запретили «лечить» гомосексуальность

Франция приняла новый закон, предусматривающий уголовную ответственность за использование так называемой конверсионной терапии для попытки изменить сексуальную ориентацию или гендерную идентичность ЛГБТ-людей.

Блог «Непутевые заметки» 

Студия New Line сообщила о работе над продолжением «Мортал Комбат» с участием сценариста «Лунного рыцаря»

New Line сообщила о работе над второй частью фильма «Мортал Комбат» 2021 года. Студия наняла сценариста Джереми Слейтера для написания продолжения адаптации видеоигры.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Анекс сделал важное заявление о летних турах

Об открытии продаж туров на летний сезон 2022 на российский юг и в Абхазию, а также о полётной программе и ценах, сообщил туроператор. ANEX Tour. Речь идёт о собственной полётной программе на крыльях AZUR air с перелетом до а/п Сочи.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

«Чартерный» российский регион обещает не ограничивать туристов ни в коем случае

Власти Бурятии сообщили, что туристы могут планировать поездки в регион и не переживать насчёт возможных ограничений. Несмотря на рост числа инфицированных COVID-19 по всему государству чиновники этого региона не считают целесообразным вводить жёсткие ограничения сейчас. Туристы беспокоятся, что заранее приобретённый продукт не удастся использовать, так как будут введены непосильные правила. Вероятнее всего, по этой причине […]

Читать дальше...

Travel Russian News 

В 2022 году номерной фонд курорта «Архыз» вырастет почти на 60%

Всесезонный курорт под управлением Минэкономразвития России наращивает темпы строительства, чтобы уже в этом сезоне открыть несколько новых гостиниц и принять вполовину больше гостей. Коттеджные комплексы и отели разной степени звездности у канатных дорог в Карачаево-Черкесии строят частные инвесторы: скоро прибавится почти 500 новых мест размещения.

Читать дальше...

Travel Russian News 

В России появился новый инструмент для бронирования деловых поездок

Компания Emerging Travel Group, управляющая российскими брендами Ostrovok и B2B.Ostrovok, а также международными брендами ZenHotels и RateHawk, запускает новый сервис для организации деловых поездок «Ostrovok.ru Командировки». Сервис уже доступен для всех желающих – зарегистрироваться в нем может любое российское юридическое лицо.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости России

В Москве дождем подтопило ряд улиц

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Семью Градского обязали убрать его "Мерседесы" и "Линкольн" из "Градский холл"

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Акция «День добрых дел» прошла в Химках

Экологическая акция прошла в 19 лесничествах Подмосковья

Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме