Мы в Telegram
Добавить новость

Сотрудничавшего с Associated Press журналиста арестовали в Мурманской области

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 19.01.2022

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турагент раскрыл правду почему туры в Турцию не надо бронировать заранее

Неожиданный совет для туристов – не переплачивать до 20 тыс., бронируя туры в Турцию заранее, озвучила блогер-турагент на своём канале в «Яндекс.Дзен». Раннее бронирование туров в Турцию она назвала «глупой ошибкой».

Читать дальше...

Tourdream.net 

Дату первого туристического полета Crew Dragon-2 перенесли на месяц

Первый полет корабля Crew Dragon компании Илона Маска SpaceX с туристами к международной космической станции перенесли на месяц. Об этом аэрокосмический аналитик и журналиста Джефф Фуст сообщил в своем Twitter.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Поездка на озеро Тургояк. Золотой пляж. Тропа здоровья.

Тургояк - невероятно красивое место в любое время года. Это настоящая уральская сокровищница, находится рядом с г. Миас в Челябинской обл. Озеро чистейшее и окружено многочисленными базами отдыха. Дом, в котором остановились мы находится на лесистом перешейке Золотой пляж, разделяющем оз. Тургояк и Янышко. Это место выше всяких похвал! Перешеек гористый и по его хребту (от начала и до конца) вымощена тропа здоровья, подняться на которую можно по лестнице в нескольких местах. Сторона, смотрящая на Тургояк... Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Десять разведывательных самолетов НАТО в течение суток изучали границу России

18 января западные границы России мониторили сразу десять разведывательных самолетов стран НАТО и «нейтральных» союзников этого «миролюбивого» блока. В течение суток они скрупулёзно изучали российскую границу. Таким образом был установлен своеобразный рекорд и заодно продемонстрировано реальное отношение «партнеров» с Запада к Москве. Ресурс Amelia (@ameliairheart) зафиксировал в указанный день наличие, принадлежность и места работы следующих бортов: противолодочный самолет Boeing P-8А Poseidon (PK18x) ВМС США... Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

На что рассчитывал Путин, выдвигая НАТО заведомо невыполнимые требования

В предыдущих статьях я лихо завернул интригу, которую закрутил Путин своим беспрецедентным ультиматумом, который он выкатил нашим драгоценным «партнерам», а те его молча сглотнули. Сегодня я, наконец, раскрою карты и поясню, откуда такая дерзость у Кремля и на чем базировалась уверенность Путина, что Запад с ним вообще будет разговаривать. Хронологию прошедших событий вы все хорошо знаете, иначе, зачем я до этого потратил столько времени, рассказывая вам, как Кремль перешел из пассивной обороны в нападение... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператор ответил на главные вопросы по новому туристическому кешбэку

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы туристов по свежестартовавшему в России очередному этапу продаж туров по программе туристического кешбэка представил туроператор TUI. Напомним, подробности о программе кешбэка следующие: программа стартовала с 18 января и продлится до 12 апреля включительно. Отправиться в путешествие туристы смогут вплоть до 30 апреля. Исключением заявлены круизные программы. В них можно будет отправиться с кешбэком с момента начала навигации и до конца мая. Всего, согласно заявлению Ростуризма... Читать дальше...

Travel Russian News 

Зачем туристы обращаются на ресепшен отелей?

Чаще всего российские туристы обращаются на ресепшен гостиниц, чтобы сообщить о поломках в номере или попросить банные принадлежности – об этом рассказали респонденты нового опроса, проведенного сервисом онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru. В январе 2022 года эксперты сервиса опросили более 2000 путешественников и составили рейтинг запросов, которые возникают у российских туристов в отелях чаще всего. 

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Ледяная страна с высоты

Исландия — островное государство, расположенное в северной части Атлантического океана. В переводе с древненорвежского Исландия означает «ледяная страна». Так прозвали остров первые поселенцы, перебравшиеся сюда со Скандинавского полуострова в середине IX века.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Калининград с высоты — самый европейский город России

Калининград — особенный город России. До Второй Мировой Войны он назывался Кёнигсберг и относился к Германии, но после победы передан СССР и почти всё население было выселено. Во время бомбардировок город был разрушен и восстанавливался почти с нуля. Но при всём этом сохранил исторический облик — даже сейчас здесь строят дома «под старину» и переделывают хрущёвки так, чтобы они были похожи на средневековые здания.

Читать дальше...




Блог «Непутевые заметки» 

США готовят эвакуацию своих дипломатов из Украины

Государственный секретарь США Энтони Блинкен бросил все свои дела и в срочном порядке полетел на Украину. Об истинных целях его приезда спорят политологи, но абсолютно все сходятся во мнении, что он приехал отдать распоряжения украинским властям. Блинкен действительно встретился с президентом Зеленским. Ну, как встретился? Вызвал его в американское посольство и тот примчал. Но сначала он поговорил с американскими дипломатами. И сказал он им неприятное.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист в Турции неожиданно столкнулся с тем, что популярные сервисы бронирования там запрещены

Отправляясь в Турцию, на месте путешественников будет ждать неприятный сюрприз в виде блокировки самого крупного агрегатора отелей и сервиса по заказу такси. Подробностями о том, почему в современной республике, открытой миру, возможно подобное, российский турист рассказал на канале в «Яндекс.Дзен». Если кратко, то Booking, как главный враг, «в печенках сидел» у турецких отельеров.

Читать дальше...

Tourdream.net 

В Украине строят первое йога-село Avatar Yoga Village: вход в инвестицию — от 750 долларов

Под Киевом стартовало строительство первого в стране йога-села. Организаторы уже запланировали презентации в наиболее крупных городах Украины, сообщает страница Avatar Yoga Village в Facebook.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Microsoft собирается приобрести компанию Activision Blizzard за $68 млрд

Компания Microsoft заявила, что планирует купить крупного разработчика игр Activision Blizzard за $68,7 млрд. Это будет крупнейшее приобретение в истории Microsoft, которое, как ожидается, будет завершено в 2023 году.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская туристка в Хургаде пришла к выводу по экскурсиям «которые брать точно не стоит»

Чтобы не оказаться сгоревшим, уставшим, еле волочившим ноги и с «похудевшим» кошельком, следует заранее узнать у профессиональных туристов об экскурсиях в Египте, «которые брать точно не стоит», а не полагаться только на описание из буклета туроператора. Списком экскурсий, которые лучше проигнорировать, российская путешественница рассказала в блоге в «Яндекс.Дзен».

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Стали известны цены на вакцинные туры в Турцию

Как известно, российские туристы получили возможность купить тур в Турцию и там же вакцинироваться препаратом Pfizer. Для многих такая вакцинация является необходимой по причине посещения иностранных государств. Ранее прививочные туры предусматривали поездку в Армению, Сербию, Грецию или Хорватию. Все эти страны были популярными среди желающих получить прививку препаратом Pfizer или любым другим европейским аналогом. 18 […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Авиакомпании массово отменили рейсы из-за вышек 5G

Национальная авиакомпания Индии сообщает, что ряд рейсов в США пришлось отменить из-за 5G. Такая информация публикуется на официальном аккаунте перевозчика в социальной сети Twitter. Западные издания сообщают, что внедрение сети 5G может стать причиной неисправности некоторых важнейших лётных приборов. В США происходит активное развёртывание связи и уже обсуждаются возможные проблемы. Крупные международные авиакомпании ещё во […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Гостей павильона «Макет Москвы» ждет насыщенная программа в майские праздники

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

Силуанов: Деньги пострадавшим от паводков будут найдены "в безусловном порядке"

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости России

Синоптик Тишковец заявил о рекордном количестве осадков 27 апреля в Москве

5 веранд Москвы для встреч с подругами после работы

Червиченко: «Для «Спартака» даже пятое место будет подарком»

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье