Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 02.07.2021

Блог «Непутевые заметки» 

9 мест в России, которые идеально подходят для путешествий вдвоём

9 романтичных мест в России, где будет интересно побывать вдвоем. Безлюдные горные вершины или шумная набережная Сочи, живописные озера Селигера и острова Ладоги или уютные дворики и романтичные крыши Петербурга — выбирайте идею по душе и планируйте свое приключение.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Мрачная ситуация накатывает на Пхукет: загрузка отелей упала до исторического минимума

Перезапуск хотя бы «песочницы Пхукета» туризму Таиланда жизненно необходим – загрузка отелей в стране упала до минимума, соответственно – безработица в турбизнесе выросло до максимума. При этом самый оптимистичный прогноз составляет всего 2.5% от допандемийного уровня.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Я была ошарашена, такого зверства я еще не видела: туристка рассказала об отдыхе в отеле Анапы

Российскую туристку Анастасию, которая приехала на отдых по рекомендации знакомой в гостевой дом Анапы, при заселении обматерила хозяйка, пытаясь объяснить постоялице, что песок и грязь в отеле — это норма. Подробности такого «развода» 1 июля рассказал канал РЕН ТВ.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стало известно, какие пляжи на Черном море самые чистые

Рейтинг самых чистых и тёплых пляжей российских черноморских курортов от реальных туристов, отдыхающих там в настоящий момент, представил сервис Tvil.Ru. Также эксперты сервиса уточнили, где наблюдается «аншлаг» и куда стремятся туристы, а также средние цены на черноморских курортах.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Паспорт вакцинации решили распространить не только на отели российских курортов

Введённый оперштабом Краснодарского края жесткий пропускной фильтр из-за вспышки коронавируса решено распространить не только на гостиницы, пансионаты и санатории, но и на кемпинги. Об этом в четверг, 1 июля, сообщила газета «Аргументы Недели» со ссылкой на региональное министерство курортов и туризма. Напомним, на фоне обострения ситуации с коронавирусной инфекцией на курортах Краснодарского края региональный оперштаб совместно с губернатором предписали туристам, заселяющимся с 1 июля в массовые объекты размещения в качестве гостей... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Еще одна страна Европы закрывается для россиян

Правительство Словении пересмотрело списки стран по системе светофора – начиная с 3 июля европейская страна закроет границы для иностранных туристов, прибывающих из «красного списка», в том числе России, в связи со сдерживанием и контролем коронавирусной инфекции. Об этом сообщило ведомство на своем сайте.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Красная линия Екатеринбурга и другие достопримечательности

В Екатеринбурге существуют три линии пешеходных маршрутов: «Красная» — знакомит с достопримечательностями исторического центра Екатеринбурга; «Синяя» — соединяет места, связанные с именем царской семьи; И вот недавно появилась «Фиолетовая» — арт-линия, которая познакомит с работами уличных художников. Собираясь в поездку в Екатеринбург и разрабатывая план маршрута, за основу нашей прогулки я взяла «красную» линию и добавила к ней некоторые объекты, заинтересовавшие нас.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Не стало Николая Сличенко – главного цыгана СССР

Сегодня не стало художественного руководителя театра «Ромэн» Николая Сличенко, которого многие называли не иначе, как главным цыганом СССР. Об этом сообщатся на сайте театра.

Читать дальше...




Блог сайта «Непутевые заметки» 

ЕС договорился с Великобританией о перемирии в «колбасной войне»

Брюссель полностью изменил свои правила и положения, чтобы заставить Протокол Северной Ирландии работать, заявил в среду, 30 июня, посол ЕС в Великобритании Жоау Вале де Алмейда.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Иностранным IT-компаниям придётся открыть представительства в России

Закон об открытии иностранными IT-компаниями представительств в России вступит в силу с 1 января 2022 года. Документ подписал Владимир Путин, после чего закон был официально опубликован, став частью отечественного правового поля. У скользких западных корпораций есть полгода на то, чтобы выполнить требования российского государства. Иначе их ждут убытки.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Власти Израиля решили повременить с открытием границ

Израильские власти решили пересмотреть вопрос относительно приема привитых самостоятельных туристов. Причиной тому является стремительно возросшая заболеваемость в стране индийским штаммом covid. Об этом передает издание USA Today. Израиль планировал открыть свои границы для вакцинированных самостоятельных туристов из зарубежных страны с этого месяца. Однако, в самый последний момент это решение отложили. Вопрос о рассмотрении открытия границ […]

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

1300 шотландских футбольных болельщиков, приехавших в Лондон на матч своей команды, заболели коронавирусом

Почти 1300 шотландских болельщиков, приехавших в Лондон на матч своей команды с Англией 18 июня, получили положительный результат теста на коронавирус.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Эксперт: В молдавских учебниках истории смакуются потери Красной Армии

Сложная политико-экономическая ситуация в Молдове и общее усиление антироссийских настроений в Восточной Европе в угоду заокеанским «партнерам» толкает Кишинев на «переосмысление» исторических событий Второй мировой войны. Это находит отражение в молдавских школьных учебниках. В ходе дистанционной конференции «Отражение исторических событий в школьных учебниках Молдовы и Приднестровья» специалисты, в частности, обсудили канву освещения в учебных пособиях событий 80-летней давности. Был сделан вывод о том... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Черчесов не собирается уходить из сборной

Сегодня главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов дал большую пресс-конференцию. В офисе информагентства «Россия сегодня» он три часа отвечал на вопросы журналистов. Правда, кто-то считает, что это было переливание из пустого в порожнее.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Власти Гонконга заявили, что город может достичь больших высот с новым законом о национальной безопасности

По случаю 24-й годовщины перехода Гонконга от британского к китайскому правлению, исполняющий обязанности главы администрации Джон Ли заявил, что власти города по-прежнему привержены обеспечению национальной безопасности и уверены, что Гонконг может достичь новых высот при поддержке Пекина.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Пресса Швеции: НАТО ведёт себя гораздо агрессивнее России

В связи с недавним инцидентом с британским эсминцем у берегов Крыма многие вменяемые мировые СМИ (в числе которых – шведское издание Proletären) начали более взвешенно подходить к проблеме «агрессии» России. Эксперты задумались, действительно ли Москва угрожают Западу, или это НАТО наращивает вооружения и все ближе продвигается к российским границам. После прихода в Белый дом Джозефа Байдена политика Североатлантического альянса изменилась. Примирительный тон руководителей западного блока уходит в прошлое... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

В Молдове подали петицию об отзыве званий у Киркорова и Баскова

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве

Музыкальные новости

Алсу ире белән аерылышканмы?

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости России

Стало известно, где в России ожидаются «ржавые» дожди

Великобритания импортирует переработанную нефть из РФ с помощью лазеек в законодательстве

Как на Среднем Урале будет проходить акция «Бессмертный полк-2024»

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

В продаже в Москве — один из наиболее редких кабриолетов Bentley Continental GTC.