Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

Глубокое декольте и бантики на спине: Климова покорила гостей ММКФ нежным образом

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 20.07.2021

Блог «Непутевые заметки» 

14 фото из отелей, которые восхищают своим сервисом и дизайном

Отправляясь в путешествие, мы всегда настроены позитивно и ожидаем от отдыха только положительных эмоций. Однако все надежды могут рухнуть, как только мы окажемся в выбранном нами отеле. Далеко не всегда реальность соответствует ожиданиям, и тогда даже мелочи могут испортить настроение. Но в действительно достойных гостиницах всегда все с точностью до наоборот, и здесь заботятся о том, чтобы приятно удивить своих гостей. Вот несколько изумительных примеров.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Турции хотят разрушить отель министра туризма

Яркое заявление на пленарном заседании парламента сделал депутат оппозиционной турецкой партии Мурсель Албан, раскритиковав Закон о стимулировании туризма, согласно которому любая территория по велению министра Турции Мехмета Нури Эрсоя может быть переведена в статус туристической.

Читать дальше...

Turbina.ru 

В гостях у Бабуси-Ягуси

Интересный музей-магазин «У Бабуси-Ягуси» находится в самом центре Владимира на Большой Московской улице. Он посвящен одной из самых знаменитых героинь русских сказок. В магазине предлагают косметику местного производства. В большом зале, оформленном в виде избушки Бабы-Яги, проводятся маленькие лекции о выставленной продукции, предлагают продегустировать местные настойки и наливки из вишни, а также напитки из меда. А после лекции можно приобрести понравившуюся настоечку.

Блог «Непутевые заметки» 

Красивое место с лотосами в Алматы. Прогулка на сапборде по Первомайским прудам.

Часто в соцсетях встречал фотографии и видео с "Первомайских прудов". Но цвет воды меня всегда отпугивал, и даже лотосом орехоносным было не заманить. Хотя со стороны все смотрелось очень даже красиво - девушки в длинных платьях на фоне зеленых кувшинок, розовых цветов с желтыми тычинками на рассвете и т.д. Да... это место очень фотогеничное и можно сделать огромное количество кадров с разным ракурсом. Наверное из-за того, что оно популярное и до него очень легко добраться... я его и не посещал. Читать дальше...

Tourdream.net 

Аскар Тарабаев: Узбекистан ослабил меры контроля на въезде для иностранцев

Узбекистан отменяет обязательные экспресс-тесты на COVID-19 по прибытии для всех въезжающих в страну. Об этом сообщил научный сотрудник Центра экономических исследований и реформ Узбекистана Аскар Тарабаев.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

ПУТЕШЕСТВИЕ В ДАГЕСТАН – ЛУЧШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА РЕСПУБЛИКИ / ЭКРАНОПЛАН ЛУНЬ. СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ #3

Мы снова путешествует по прекрасному Дагестану. Начали свой трип с Сулакского каньона, самого крупного в России. Забрались на бархан Сары-кум с обратной стороны.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

TUI возобновляет туры в Испанию, Грецию и на Карибы

Измученным бесконечными отменами и запретами британским туристам летом 2021 всё-таки предоставится шанс отдохнуть – британское подразделение туроператора TUI заявило, что возобновляет продажи туров по Испании и Греции, и даже в страны Карибского бассейна. При этом послабления сделаны частично: лишь полностью вакцинированные британцы могут путешествовать по направлениям «оранжевого» списка, без необходимости помещаться в карантин. А озвученные страны помещены именно в оранжевый список. В итоге... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Египте назвали новую дату возобновления рейсов из России в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Старт российских чартерных программ в Египет стоит ожидать уже в августе этого года, но пик основного спрос на отдых в Хургаде и Шарм-эль-Шейху у российских туристов придется на осень - примерно с начала октября. Такой прогноз озвучил египетским СМИ Атеф Абдель Латиф, член Ассоциации инвесторов в туризм Южного Синая. «В следующем месяце мы ожидаем возобновление прямых рейсов из России в Шарм-эль-Шейх и Хургаду. Согласно контактам, работники египетского туристического сектора совместно со своими... Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стало известно, что каждый пятый россиянин употребляет алкоголь перед самолетом

От определенных мест на борту до шампанского перед полётом: как показал опрос сервиса OneTwoTrip, примерно половина российских туристов имеет свои особенные привычки, связанные с авиаперелетами. Причем это касается как поведения до посадки, так и занятий на борту.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Отель Manasarovar в традиционном тибетском стиле. Ч.61

Проехав дорогами Тибета («Живописная дорога в бывшую столицу Тибета. Ч.60»), мы попадаем в город Шигацзе, где обитает Панчен-Лама. Прежде чем мы поедем на экскурсию в монастырь, нас заселяют в отель Manasarovar Hotel, и это хорошо, потому что можно отдохнуть от дороги и переодеться. Отель оказался с большими номерами в традиционном тибетском стиле с узорами на потолке, причем узоры удивительным образом скрывают противопожарный индикатор…

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Бордели Турции решено не открывать

Нелегальные и легальные весьма условно «сектора» около туристического бизнеса также страдают от пандемии. Так, в турецких СМИ появилась публикация о том, как сказались коронавирусные запреты на секс-бизнесе и в частности, на секс-туризм. Оказалось, что большинство «сотрудников» турецких борделей вынуждены работать нелегально в результате закрытия публичных домов по причине эпидемии. В итоге «подпольные работники» сферы интимных услуг находятся в зоне риска.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристы начали массово нарушать комендантский час на популярном у россиян курорте

Комендантский час, введенный в качестве жесткого ковидного ограничения в северо-восточном испанском регионе Каталонии в пятницу, начали массово игнорировать туристы, продолжая веселье на пляжах Барселоны. И все это происходит на фоне распространения не только дельта-ковида, но и его южноафриканского собрата под кодовым названием «бета», который начал распространяться по Испании, охватывая всё новые и новые города (подробности тут).

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Подборка познавательных фактов о Сочи

У любого города есть своеобразная «изюминка», делающая его неповторимым. Есть она и в Сочи. Этот курортный городок имеет своеобразную историю – в разное время он становился местом коварных заговоров, жестоких баталий, судьбоносных событий.

У Сочи немало особенностей и неизвестных многим людям фактов. Вот некоторые из них:
Сочи занимает первое место в Евразии и второе в мире по протяженности и имеет длину 148 км. Опережает его только Мехико протяженностью 200 км.
Сочи является самым южным российским городом. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Есенин русского хоккея». К 75-летию Александра Мальцева

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Музыкальные новости

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Новости России

«Есенин русского хоккея». К 75-летию Александра Мальцева

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Двое спортсменов из Муезерского района заняли призовые места на соревнованиях по боевому самбо

Экология в России и мире

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в России и мире

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

Премьер Финляндии проигнорировал русских: Отказался общаться на тему открытия границ

С 27 апреля теплоходы от Северного речного вокзала до Химок и Захарково возобновят работу

«Есенин русского хоккея». К 75-летию Александра Мальцева