Мы в Telegram
Добавить новость

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Сергей Чемезов поздравляет Союз машиностроителей России с 17-летием

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 30.04.2021

Countryscanner.ru 

Ивановская область запретит въезд без справок

Российские власти пообещали не вводить новых ограничительных мер в праздничные даты мая. Но, несмотря на эти обещания, согласие с этим выразили не все регионы. Ивановская область запретит въезд без справок. Тех, кто въезжает в регион без справок, ждет карантин. Оперштаб Ивановской области разрешил свободный въезд в регион лишь привитым гражданам, а также тем, кто предоставит […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турции российские туристы оказались не нужны: Россию не включили в список стран освобожденных от ПЦР-тестов

Россия не вошла в число тех 16 стран, туристы из которых смогут обойтись без ПЦР-теста на въезде в Турцию с 15 мая. Перечень данных стран главное управление общественного здравоохранения Министерства здравоохранения направило на этой неделе в Ассоциацию туристических агентств Турции TÜRSAB.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

9 бюджетных вариантов для путешествия по России на майские праздники

Съездить на дачу можно всегда, а длинные выходные лучше потратить на путешествия поинтереснее. Выбрали девять направлений для ярких бюджетных поездок.

Стоимость билетов рассчитана на одного взрослого, путешествующего из Москвы и обратно. 

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

В апреле россияне потратили на отели Петербурга более 83 миллионов рублей

Граждане Российской Федерации стали проявлять большую заинтересованность отелями Северной столицы. В текущем месяце россияне потратили на брони отелей Санкт-Петербурга свыше 83 миллионов рублей. Это продемонстрировало исследование, проведенное банком ВТБ. Относительно аналогичного периода прошлого года, этот показатель увеличился на 40%. Сравнивая показатели текущего и прошлого годов, стоит отметить, что год назад в стране действовал жесткий карантин. […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Пешком по Лондону

16 декабря 2016. Огромные города я не люблю, больше нравится природа, но пропустить Лондон с его достопримечательностями, пожалуй, невозможно. Вот и я заехал на два дня, чтобы увидеть хотя бы самое главное. В аэропорту Станстед поздно вечером меня встретил двоюродный брат, Славик, и отвёз в Базилдон, где мы остановились у его друга Артёма. С утра пораньше нас разбудил Артём, потому что он ехал на работу в сторону центра, а нам с ним по пути.

Turbina.ru 

Райский Сад в заливе Сунчхонман (ч1)

После длительного тайм-аута я возвращаюсь к фото рассказам о нашем посещении Южной Кореи, ее городов и достопримечательностей. Напомню, что маршрут этого самостоятельного путешествия вокруг всей Южной Кореи я строил по самым интересным, на мой взгляд, местам полуострова. Таким образом, получился большой круг из 20–25 разных мест страны. В этом и следующем материалах мы переместимся на юг страны в провинцию Чолла-намдо, в интересный эко-сад в заливе Сунчхонман…

Turbina.ru 

Отель поблизости от реки — удачный выбор для круизников.

Выбирая для проживания перед круизом отель в Дублине, я руководствовалась обычными критериями: цена/качество/расположение. Цена не должна была сильно увеличивать бюджет поездки, при этом место должно было быть комфортным, чистеньким и позволить разместиться втроем в 1 номере. Поскольку договоренность по осмотру Дублинских интересных мест у нас с Евгением была, то близость к центру меня не особо волновала — довезут, а свободного времени для самостоятельных гуляний не предвиделось.




Блог сайта «Непутевые заметки» 

Они ТАМ есть! Вместо «вежливых» придут такие как я…


Все ждут войну на Донбасс. У каждого свои причины, но ждут все. А значит, она будет! Неотвратимо придет в неизвестный день — может завтра, может через месяц, но другого варианта люди не видят. Я тоже не вижу, как по-другому можно решить вопрос гражданской войны на Украине.

Мы ждем, чтобы отодвинуть линию фронта. «Новые украинцы» хотят прославиться, победить, может еще чего-то. Большинство населения, которое ТАМ, ждет свободы, в виде освобождения с нашим наступлением. Читать дальше...

Travel Russian News 

Первая «Ласточка» отправилась по маршруту Москва-Минск

РЖД отправили первый скоростной международный поезд «Ласточка» по маршруту Москвва-Минск. В церемонии запуска участвовали глава РЖД Олег Белозеров, министр транспорта РФ Виталий Савельев, государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев, а также по телемосту присоединился министр транспорта и коммуникаций Белоруссии Алексей Авраменко.

Читать дальше...

PR-board 

Чехлы для iPhone

Некоторые ещё называют их «кейс» ( вот пример https://www.acase.com.ua/ ) , что в переводе с английского означает коробка или же заключённый в корпус. Этот вид схож с предыдущим, но отличается наличием задней крышки, а это значит дополнительной защиты.  Эта модель является самой распространённой и соответственно самой популярной. Я встречал людей, которые имеют в своей коллекции личного пользования до 20 разных чехлов (я называю этот тип людей «чехлофилы»). Накладка на iPhone 5 производится из пластика, метала, кожи и силикона. Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Ведущий Джем Стэнсфилд требует £4 млн от BBC из-за травм, полученных во время краш-теста

Ведущий BBC Джем Стэнсфилд подал в суд на корпорацию на £3,7 млн из-за травмы позвоночника, которую он получил во время имитации автомобильной аварии в рамках съемки своей научной программы.

Читать дальше...

PR-board 

Чехлы для айфона

Некоторые ещё называют их «кейс» ( вот пример https://www.acase.com.ua/ ) , что в переводе с английского означает коробка или же заключённый в корпус. Этот вид схож с предыдущим, но отличается наличием задней крышки, а это значит дополнительной защиты.  Эта модель является самой распространённой и соответственно самой популярной. Я встречал людей, которые имеют в своей коллекции личного пользования до 20 разных чехлов (я называю этот тип людей «чехлофилы»). Накладка на iPhone 5 производится из пластика, метала, кожи и силикона. Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Россиянка, 2 года прожившая в Англии, честно рассказывает о Британии и жителях Туманного Альбиона

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Большую часть жизни я прожила в Екатеринбурге, который до сих пор нежно люблю, но дела сердечные привели меня в Англию. И вот уже 2 года я обитаю в Лестере — типичном британском городке — и работаю помощником по организации футбольных матчей.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Великобритания отказалась от обязательных «паспортов вакцинации» для посещения пабов и ресторанов

Великобритания отказалась от идеи обязать население предъявлять сертификаты вакцинации в пабах и ресторанах. Ожидается, что документ будет рекомендован только для посещения крупных мероприятий.

Читать дальше...

Apico-Tour.ru 

Базы отдыха Подмосковья

Уютные домики, красивая природа и чистый воздух – что может быть лучше в теплый сезон. Но для того, чтобы ваш отдых не был испорчен, важно выбрать оптимальный вид жилья загородом, в живописном уголке. Чаще всего для проживания выбирают базы отдыха. Они имеют удобное расположение и нередко находятся в самом центре леса или другого природного «места». […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На Первомай отправится 200 миллионов китайских туристов

Китай готовится к большому турпотоку в первых числах мая - на традиционный для коммунистических стран Первомай или День солидарности всех трудящихся. Ожидается, что в путешествие по материковой части Китая во время праздника Дня труда отправятся до 200 миллионов туристов. Согласно статистики китайского сервиса по продаже билетов и бронированию отелей, количество запросов на эти даты значительно выросло по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Китай запустил на орбиту первый модуль будущей космической станции

Китай отправил на орбиту первую часть космической станции, которая будет оставаться там не менее десяти лет. Ракета «Чанчжэн-5» длиной 54 метра стартовала с космодрома Вэньчан в китайской провинции Хайнань в четверг, 29 апреля, и вывела на орбиту основной блок станции.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

В Новой Москве нашли скелет человека

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости России

Астролог объяснила, чего стоит остерегаться в майские праздники

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Активный отдых на полную: столичные промышленники выпускают одежду и инвентарь для досуга

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Сыктывкаре пройдет концерт именитого московского оркестра Росгвардии

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура