В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 14.04.2021

Countryscanner.ru 

Египет надеется на возобновление прямых авиарейсов из РФ на курорты

Египет выражает надежду на скорое возобновление прямых российских авиарейсов на курорты. Об этом сообщил руководитель египетского МИДа Самех Шукри. Со слов чиновника, египетские власти многое сделали для того, чтобы вернуть россиян на свои курорты. В первую очередь это относилось к вопросу безопасности красноморских аэропортов. Помимо этого, власти прикладывают усилия для того, чтобы предотвратить ввоз и […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Вьетнам обсуждает вопрос возобновления международных авиарейсов

На повестке дня властей Вьетнама в сотрудничестве с туристическими операторами встав вопрос возобновления международных авиарейсов. В TST Tourist Co комментируют: «Рестарт авиационного сообщения может не спасти туризм страны в текущем году. Однако, это будет первый шаг к его восстановлению. Сегодня мы, имея необходимые ресурсы, должны подготовить туротрасль к прорыву, который может произойти в 2022 году. […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Ехать ли на крымский полуостров из-за обострения ситуации в Донбассе?

Стоит ли ехать летом на крымский полуостров из-за обострения ситуации в Донбассе? Таким вопросом все чаще задаются туристы, которые планируют провести на курортах Крыма свой летний отдых. Эта тема вновь горячо обсуждалась в «Тревел Президиум». Добавим, что еще вчера в ряде СМИ появилась информация о том, что на полуострове вероятны диверсии. Неоднократно появлялась информация о […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Летний туристический сезон в Италии может начаться 2 июня

Итальянские власти заявили о том, что не станут пропускать второй туристический сезон. Определились с точными сроками рестарта туризма и требованиями, предъявляемыми к въезду интуристов. Могут ли рассчитывать наши соотечественники на Италию в предстоящем летнем сезоне? 2 июня может стартовать сезон в Италии Страна ведет подготовку к рестарту международного туризма. Глава Минтуризма Массимо Гаравалья в интервью […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Австрия заявила о получении партии Спутник V

Еще одна страна заявила о получении партии Спутник V — вакцины против коронавируса. Ею стала Австрия, которая согласно переговорам, прошедшим между двумя странами, получит один миллион доз российского вакцинного препарата. О переговорах между Австрией и Россией было заявлено еще в конце прошлого месяца. В субботу на сайте krone.at со ссылкой на канцлера Австрии Себастьяна Курца […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Введено тотальное тестирование всех возвращающихся в Россию туристов

Всех российских туристов, вернувшихся из-за рубежа на любом виде транспорта, обяжут теперь сдавать тест на коронавирус. Ранее это правило действовало только для туристов, возвращающихся самолётом.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Судебная экспертиза рыночной стоимости 49% долей ООО «Юрпромконсалтинг» по делу Черкалина недостоверна

«Судебная экспертиза рыночной стоимости 49% долей ООО «Юрпромконсалтинг» по делу Черкалина недостоверна, соответствующая жалоба была подана в Генеральную прокуратуру несколько дней назад» - заявил газете «Век» адвокат Виктория Бурковская из адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» .

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

МИД РФ ответил на письмо представителя российских инструкторов в ЦАР

Переговоры главы Миссии ООН по стабилизации в ЦАР (МООНСЦАР) Манкера Ндиай в МИД России не включали в себя вопрос по деятельности российских инструкторов в Центральноафриканской Республике.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Мистические совпадения: после закрытия Турции на её курорты обрушилось землетрясение

Не иначе как злым роком это назвать нельзя: не успела Россия закрыть туризм на курорты Турции, как на них обрушилось довольно сильное землетрясение – магнитудой 5.3 балла. И действительно, это можно рассматривать как некое мистическое совпадение. Мистика ещё и в том, что перед самым закрытием Турции автобус туроператора Пегас Туристик, полный российских туристов, попал в страшное ДТП во время экскурсии из Анталии в Каппадокию, и одна туристка погибла. И ведь катастрофу потерпел автобус не с украинскими... Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Actualno (Болгария): Россия никому не верит!

© flickr.com, U.S. Army/Pablo N. Piedra

Автор справедливо замечает, что Россия постоянно сталкивается с агрессивной политикой Запада, направленной на подрыв ее развития и на создание проблем по периметру. Закономерно, что после множества предательств со стороны друзей и союзников, Россия больше никому не доверяет, пишет он. Во многих отношениях она инкапсулируется. Что теперь может сделать Запад, чтобы изменить эту тенденцию?

Ганчо Каменарски

В отношении США и в некоторой... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Эстония сообщила, что ждет российских туристов при въезде

Министерство иностранных дел Эстонии объявило, что продлевает карантин и требование о предоставлении отрицательных ПЦР-тестов еще на неделю. Все туристы, въезжающие в страну в этот период, обязаны пройти тестирование и оставаться на карантине в течение десяти дней. Ожидают и российских гостей, для них предсмотрен способ сокращения срока самоизоляции.

Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Дубай решил убрать занавески с ресторанов: обедающих туристов решено не скрывать от постящихся мусульман

Дубай, который испытывает дефицит иностранных туристов, решил отказаться от давнего религиозного требования в пользу стимулирования туристической отрасли. Решение об обслуживании отпускников в ресторанах без занавесок озвучил Департамент экономического развития эмирата.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россияне теперь могут официально отправиться во Францию: названо условие

Франция объявила о новой возможности официально пересечь французскую границу иностранным туристам, в том числе и россиянам. Если у российского путешественника во Франции находится жених или невеста, власти даже помогут ему въехать в страну. Об этом сообщил госсекретарь Франции по туризму Жан-Батист Лемуан.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Huawei собирается инвестировать $1 млрд в автомобильные технологии, чтобы превзойти разработки Tesla

Китайский телекоммуникационный гигант Huawei Technologies вложит $1 млрд в исследования технологий беспилотных автомобилей и электромобилей в стремлении конкурировать с Tesla и Xiaomi на крупнейшей в мире автомобильной арене.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

HSBC согласился представить документы в рамках дела об экстрадиции финдиректора Huawei Мэн Ваньчжоу

HSBC согласился предоставить Huawei документы, которые банк ранее передал американским прокурорам, после ходатайств китайской технологической группы. Эти документы ценны для Huawei, потому что они могут подтвердить, что должностные лица банка ранее знали о сделках Huawei в Иране.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Либеральные «инсайды»: ссорить народ по теме Лубянки придумали… патриарх и Путин

Инициатива об установке памятника Александру Невскому на Лубянской площади исходила от патриарха РПЦ Кирилла и… Владимира Путина, утверждают «инсайдеры» издания РБК. То есть, если следовать «логике» либерального СМИ, то поссорить россиян, противопоставляя русского князя советскому государственному деятелю Дзержинскому, придумали сами власти России.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

Прогноз по инфляции от ЦБ на 2024 год и тяжелая борьба с инфляцией в США. Обзор финансового рынка от 18 апреля

На родину Ленина едет потомок семьи Ульяновых

Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Музыкальные новости

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

Новости России

Минтранс Подмосковья призвал водителей сократить поездки в непогоду

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Задержаны соучастники зарезавшего мотоциклиста на парковке Москвы фигуранта

Автомобильное движение временно ограничат в Хамовниках

Экология в России и мире

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Moscow.media

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Прокуратура показала кадры из салона авто, из-за которого убили москвича

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье