Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Декабрь
2020

Новости Тобольска за 28.12.2020

Правда УрФО 

«Уралуправтодор» остановил движение легкового транспорта в ХМАО

Ограничения связаны с погодными условиями ФКУ «Уралуправтодор» временно ввело ограничение на движение пассажирского транспорта на трассе Р-404 Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск. Из-за неблагоприятных погодных условий на 400-километровом участке трассы Р-404 с 542 км по 952 км запрещен проезд такого автотранспорта, сообщает пресс-служба Уралуправтодора.  По данным Ханты-Мансийского гидрометцентра, 28-29 декабря в ХМАО ожидается снегопад и ветер до 15-20 м/с. При усилении ветра на дорогах будет метель, снежные заносы и  плохая видимость. Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Губернатор Моор рассказал, когда «дорога смерти» в Тюменской области станет «дорогой жизни»

«Трасса смерти» Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск будет расширена до 4 полос в ближайшие годы. Об этом во время прямой линии с жителями региона заявил в понедельник, 29 декабря, губернатор Александр Моор.

Ura.news 

Губернатор Моор рассказал о судьбе тюменской «дороги смерти»

Губернатор Александр Моор рассказал о работах, которые власти проводят на тюменском участке трассы Р-404: Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск. Жители региона называют ее «дорогой смерти». Недавно на ней произошло очередное трагическое ДТП, унесшее жизнь семьи из четырех человек.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Благодаря антиковидной политике СИБУРа не было ни одного случая сбоя на производстве в Тобольске

Основой антиковидной политики СИБУРа в Тобольске в настоящее время является тестирование людей: сменный персонал проходит тестирование каждые 7 дней, остальные сотрудники - в объеме 20% в неделю. В среднем за время пандемии каждый сотрудник предприятия сдал тест порядка 10 раз.

Mvdrus.ru

Госавтоинспекция Югры информирует о введении временного ограничения движения пассажироперевозящего транспорта

В связи с ухудшением погодно-климатических условий окружная Госавтоинспекция информирует об ограничении с 12:00 28 декабря движения транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров (автобусов), на участке с 571 по 699 километр автодороги «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск» Нефтеюганского района, до устранения зимней скользкости и проведения обработки противогололедными материалами по всей ширине проезжей части дороги.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Волки задрали собаку во дворе дома в Тобольском районе

Инцидент произошел девять дней назад 19 декабря около 03:40. В распоряжении редакции оказалась запись происшествия. Волки окружили сторожевого пса и в течение восьми секунд загрызли собаку. Далее они попытались его съесть, но сделать этого не удалось. Следует отметить, что волки обычно не заходят к людям. В Тюменской области подобные инциденты – редкое явление. В конце февраля волки загрызли несколько собак в Уватском районе. Похожая ситуация произошла в Тобольском районе в начале 2020 года. Здесь волки загрызли насмерть двух собак. Читать дальше...

МВД России 

В Тобольске оперативники задержали подозреваемого в краже

В дежурную часть тобольской полиции с сообщением о хищении сотового телефона и денежных средств с банковского счёта обратился 18-летний молодой человек. В ходе разбирательства по поступившему сообщению сотрудники полиции установили, что накануне пропажи гаджета потерпевший распивал алкогольные напитки со своим товарищем в баре, а на утро заметил пропажу смартфона.




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Добрыми делами согревают тоболяков волонтеры ПФР

В преддверии Нового года, в рамках проекта «Волонтеры ПФР» сотрудниками Управления ПФР в г. Тобольске Тюменской области (межрайонное) передана пряжа из 100% шерсти в международный клуб «28 петель».

Скандалы.Ру 

Перевал Миллера

Спустя 20 лет глава «Газпрома» может уйти Отставку председателю правления «Газпрома» Алексею Миллеру пророчат чуть ли не ежегодно, но в этот раз всё, похоже, серьёзно: 2020 год стал для «Газпрома» действительно неудачным, на этом фоне идут обсуждения возможных преемников. Если в падении мировых цен на нефть и газ можно обвинить коронавирус, а в препятствовании строительству «Северного потока –...

МЧС России 

На федеральных автодорогах Югры введено временное ограничение дорожного движения на время непогоды

В связи с неблагоприятными погодными условиями (ветреная погода до 15-20 м/с метель, на дорогах снежные заносы, ухудшение видимости) ФКУ «Уралуправтодор» с 12.00 28 декабря вводит временное ограничение движения на федеральной автодороге Р-404 Тюмень – Тобольск - Ханты-Мансийск на участке с км 542+665 по км 952+979. Ограничение действует для пассажирского транспорта до окончания неблагоприятных погодных явлений.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Российскую экономику выручила цифровая мобилизация

Уходящий 2020 год для российской экономики оказался парадоксальным. Коронавирусный кризис сильно ударил по многим отраслям, но для ряда других он послужил причиной мобилизации, ажиотажного спроса и даже взрывного роста. А главным инструментом этого роста стала перестройка всей экономики на цифровые рельсы, «цифровая мобилизация». Какую роль во всем этом сыграла государственная политика и поддержка?

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске сотрудники ДПС задержали омича, подозреваемого в угоне автомобиля

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники ДПС ОГИБДД МО МВД России «Тобольский» потребовали остановиться водителя, управлявшего автомобилем с повреждениями кузова. Мужчина проигнорировал законные требования стражей порядка и, прибавив скорость, проехал мимо экипажа.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Социальная инфраструктура города изменилась благодаря программе «Тобольск-2020»

О реализации уникальной программы «Тобольск-2020» речь шла на декабрьском заседании Общественного совета Тобольских предприятий СИБУРа. Социальная инфраструктура города изменилась благодаря этой комплексной программе, которую совместными усилиями осуществляют правительство Тюменской области, компания СИБУР и администрация муниципалитета.

Nashgorod.ru 

В 2021 году в Тюменской области откроют новый каток и бассейны

На днях состоялось итоговое заседание коллегии департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области. В рамках видеоконференции под руководством директора Евгения Хромина участники подвели итоги года.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске задержана подозреваемая в нанесении ножевого ранения сожителю

В дежурную часть тобольской полиции из областной больницы №3 поступило сообщение о том, что к ним с ножевым ранением доставлен 40-летний мужчина. Он распивал алкогольные напитки с сожительницей. Между ними произошел конфликт, женщина, разозлившись, взяла кухонный нож и нанесла один удар потерпевшему в брюшную полость.

«Сноб» 

Чем заняться в Тюмени и Тобольске

«Сноб» отправился в два старейших города Сибири — Тюмень и Тобольск, чтобы понять, как этот регион повышает свою узнаваемость и почему именно там есть шанс создать успешный туристический продукт


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Тюменской области

Как барнаульская ГИБДД ловит в рейдах электросамокатчиков-нарушителей

Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Экология в Тюменской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Тюменской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

Как барнаульская ГИБДД ловит в рейдах электросамокатчиков-нарушителей

«Через 5 лет ваши идеи могут быть воплощены в реальные продукты и производства»