Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Май
2020

Новости Тобольска за 21.05.2020

Tatar-inform.tatar 

Түбән Кама мэры антисептика һәм компаундлар җитештерү производстволарын карады

(Казан, 21 май, «Татар-информ»). Түбән Кама мэры антисептика һәм компаундлар җитештерү производстволарын карады. Бу турыда Түбән Кама муниципаль районы рәсми сайтында хәбәр ителә.

Читать дальше...

Ura.news 

Перед гибелью тюменский контрактник поссорился с женщиной. ИНСАЙД о расследовании

Контрактник из Тобольска, найденный мертвым в Ленинградской области, незадолго до смерти поссорился с замужней женщиной. Об этом URA.RU сообщил инсайдер, знакомый с ситуацией. Министерство обороны не раскрывает его личности, но предположительно, речь идет о ефрейторе Эдуарде Иканове, который проходил службу в военной части № 02561 в Луге под Санкт-Петербургом.

Ura.news 

В Тюменской области выберут преемника оскандалившегося чиновника. Список претендентов

В Тобольске 26 мая выберут нового главу района, который придет на смену бывшему руководителю и фигуранту уголовного дела Юрию Батту. На пост претендуют три кандидата, причем один из них — бывший подчиненный ушедшего со скандалом чиновника. Об этом URA.RU сообщил собственный источник в региональном правительстве.

Spbda.ru 

Первые ласточки

Учебный комитет Русской Православной Церкви бросил клич преподавателям и учащимся духовных образовательных учреждений в условиях вынужденной самоизоляции постараться создать позитивную повестку дня и поучаствовать в творческом конкурсе. И вот, подходит время подводить итоги. Победители будут объявлены 22 мая на день святителя Николая Чудотворца.

ИА REGNUM 

Трасса Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск будет перекрыта

Тюмень, 21 мая 2020, 14:09 — REGNUM В Тюменской области на трассе Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск временно будет прекращено движение транспорта с 21 мая 00:00 связи с ремонтом проезжей части моста автомобильной дороги Р-404. Об этом сообщает сообщает Уралуправтодор. Объезд для транзитного...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске задержан подозреваемый в краже лампы для визажистов

В дежурную часть тобольской полиции с сообщением о хищении профессиональной лампы для визажистов стоимостью 14500 рублей обратилась 37-летняя женщина. Лампа пропала, когда заявительница переезжала с одного офиса в другой, а имущество грузилось в кузов автомобиля «Газель».




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Целитель самотлорских скважин Сягит Сайфуллин

29 мая 1965 года – эту дату знает каждый живущий в Югре. Она положила начало жизни известному на весь мир Самотлорскому месторождению. В этом году нефтяной гигант отмечает 55 лет со дня открытия. Символично, что эта веха совпала с поистине знаковым для Югры достижением — добычей 12-миллиардной тонны нефти. Вклад Самотлора в общий успех колоссален – более 20%. Всего с момента открытия и до настоящего времени он дал стране 2,8 млрд тонн нефти и 377 млрд м3 газа. За этими цифрами стоит героический труд нескольких поколений нефтяников. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске проводятся мероприятия по консервации памятников

В рамках муниципальной программы «Сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия муниципального образования город Тобольск на 2020-2022 годы» проводятся мероприятия по консервации памятников.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Прокуратура проверяет соблюдения прав медиков на получение стимулирующих выплат в Тюменской области

Прокуратура Тюменской области поручила всем территориальным прокурорам провести проверки соблюдения законодательства при осуществлении стимулирующих выплат медицинским и иным работникам, которые работают с больными коронавирусом и лицами из группы риска заражения этой инфекцией.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение на мосту на трассе Р-404 в Тюменской области перекрыли

В связи с работами по восстановлению плит перекрытия проезжей части моста на трассе Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» в Тюменской области с 21 мая прекращено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

Читать дальше...

Park72.ru (Тюмень) 

Коечный фонд для больных коронавирусной инфекцией в Тюменской области занят на 35,6%

Региональный оперативный штаб сообщил, что на сегодня Тюменская область полностью «закрывает» потребность населения в части организации лечебного процесса по COVID-19. Помимо шести действующих инфекционных моногоспиталей, в регионе приготовлено еще две […]

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

На Иртыше задержан тобольский браконьер с 3 сибирскими осетрами

В ходе рейдовых мероприятий на реке Иртыш сотрудниками Линейного пункта полиции в речном порту Тобольска задержан местный житель, 1979 года рождения. При осмотре моторной лодки задержанного, в сетях были обнаружены 3 особи сибирского осетра, занесенного в Красную книгу РФ. Причиненный государству ущерб составил 15 тысяч рублей.

ИА «Уральский меридиан» 

Транспортные полицейские задержали тоболяка, выловившего сибирских осетров

Транспортные полицейские в ходе рейдовых мероприятий на реке Иртыш задержали 41-летнего жителя Тобольска, который выловил сибирских осетров. «Полицейские обнаружили 3 особи сибирского осетра при осмотре рыболовных сетей, находившихся в моторной лодке задержанного. Данный вид рыб является особо ценным и занесен в Красную книгу России. Ущерб государству составил 15 000 рублей. Сети и незаконный улов были […]

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский межрайонный прокурор провел личный прием граждан в режиме ВКС

19 мая 2020 года Тобольский межрайонный прокурор Пушкарёв Валерий Геннадьевич провел личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи (ВКС) совместно с и.о. главы Тобольского муниципального района Бакиевым Маратом Ихсановичем в сельских поселениях Тобольского района.

ИА «Уральский меридиан» 

В Тюменской области коечный фонд по коронавирусу занят на одну треть

На сегодняшний день Тюменская область полностью «закрывает» потребность населения в части организации лечебного процесса. По расчетам Минздрава, региону необходимо 769 коек для борьбы с коронавирусом — эту рекомендацию он выполнил в полном объем. В Тюменской области создано 770 коек для этой категории больных. В настоящее время коечный фонд занят на 35,6%. Все необходимое оборудование, лекарства […]

ИА «Уральский меридиан» 

В Тюменской области временно перекроют федеральную трассу

В Тюменской области с 21 мая в связи с ремонтом временно прекращено движение по федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск. Ремонтные работы проводятся на части трассы Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск на участке км 236+993. Там пройдут процедуры по восстановлению плит перекрытия проезжей части моста через реку Лог, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в ФКУ «Уралуправтодор». Для транзитного транспорта возможен съезд через […]

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Аварийный дом №55 по улице Октябрьской города Тобольска должны снести до 15 августа

В Тобольске начались подготовительные работы по сносу аварийного многоэтажного жилого дома №55 по улице Октябрьской. Уже установлено ограждение здания. За три месяца подрядчик должен разработать проект организации работ по сносу объекта капитального строительства.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Тюменской области

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым

Экология в Тюменской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Тюменской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Самоцветы для Парижа. 1