Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Ноябрь
2016

Новости Тобольска за 21.11.2016

Правда УрФО 

Тюмень и Ханты-Мансийск связали новым мостом

Объект ввели в эксплуатацию с опережением сроковНа 123-м километре федеральной автотрассы Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск на территории Ярковского района открыли новый мост. Переход позволит значительно интенсифицировать движение между соседними регионами. Сегодня, 21 ноября, губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву доложили о запуске движения на мосту протяженностью более 600 метров. Объект, возведенный параллельно уже существующему мосту, был введен в строй на год раньше запланированного срока. Читать дальше...

72hockey.ru 

«Ангел Сибири» отчаянно бился за реванш, но проиграл

В рамках Первенства России команд второй группы, в которых выступают хоккеисты 2000 года рождения, состоялся второй матч между командами «Ангел Сибири» из Тобольска и «Мечел» из Челябинска. На родной площадке «Мечела» в первой игре гости уступили 7:3, а во второй игре также проиграли – 4:3. Однако на этот раз тоболяки долгое время лидировали и активно

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Разыскивается водитель, повредивший Хендэ Солярис на парковке в Тобольске

16 ноября 2016 года около 09 часов 15 минут по адресу: г.Тобольск, улица Академическая, строение 58 (у филиала ТюмГУ), на парковке, неустановленный водитель на неустановленной автомашине допустил наезд на стоящее транспортное средство – автомобиль Хендэ Солярис, светло-серебристого цвета, после чего скрылся с места ДТП.

Интерфакс - Россия 

Производители "Ласточек" и РЖД обсуждают их запуск из Екатеринбурга в Тюмень и на север Урала

21 ноября. Interfax-Russia.ru - ОАО "РЖД", ООО "Уральские локомотивы" (СП немецкого концерна Siemens и группы "Синара") обсуждают с региональными властями запуск скоростных электричек "Ласточка" повышенной комфортности по направлениям Тюмень-Екатеринбург и Тюмень-Тобольск, а также в Ямало-Ненецкий автономный округ, сообщает пресс-служба группы "Синара".

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

32 семьи вышли на старт соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья» в Тобольске

В тобольском спорткомплексе «Центральный» прошли традиционные городские соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». Несмотря на то, что на улице было за -30, в зале собрались тридцать две семьи. Соревнования проходили в двух возрастных категориях: среди семей с детьми до 10 лет, и семей с детьми в возрасте 11-13 лет.

«УралБизнесКонсалтинг» 

Электропоезд «Ласточка-Премиум» совершил поездку по маршруту Екатеринбург — Тюмень

УрБК, Екатеринбург, 21.11.2016. Электропоезд «Ласточка» модификации «Премиум» (ЭС2ГП), выпущенный на заводе «Уральские локомотивы» (совместное предприятие Группы Синара и компании «Сименс») 17-18 ноября совершил демонстрационную поездку по маршруту Екатеринбург-Тюмень и обратно. Об этом сообщает Центр общественных связей Группы Синара. Время в пути в одну сторону составило 3 часа 15 минут — на час меньше самого быстрого существующего сегодня маршрута по данному направлению в расписании. Средняя скорость движения достигала 150 км в час. Читать дальше...

ТюменьPRO 

По команде Якушева через новый мост на реке Тобол было открыто рабочее движение

С опережением в один год новый мост через реку Тобол на федеральной автомобильной дороге Тюмень — Тобольск в Ярковском районе готов к открытию рабочего движения. По сообщению главного инженера тюменской компании «Мостострой-11″ Валерия Витманаса, мост построен параллельно существующему. Протяженность реконструированного участка автодороги составила 2,28 километра, в том числе длина моста – более 644 метров. В [&hellip

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

На неделе в Тобольском районе горели бани. Один человек погиб

20 ноября около восьми часов вечера в деревне Н.Аремзяны Тобольского района произошел пожар в бане. В результате пожара погиб гражданин 1969 года рождения, уничтожена крыша бани и входная веранда по всей площади.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский ветеран-фронтовик отметил 90-летний юбилей

Поздравить ветерана-фронтовика Виктора Архиповича Паршукова с юбилеем пришёл глава города Владимир Мазур. Он вручил ветерану поздравительные адреса от Президента страны, от себя - цветы и подарочный сервис. И, хотя признался, что времени в обрез, и он уже опаздывает на деловую встречу, присел с юбиляром на диван, поговорили по душам,  поинтересовался, не нуждается ли он в чём-либо.




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске прошёл отборочный этап Кубка Тюменской области по спортивному туризму

В Тобольске, на скалодроме станции юных туристов прошёл отборочный этап Кубка Тюменской области по спортивному туризму (дистанция пешеходная) в закрытых помещениях.

Nashgorod.ru 

В Тюменской области обновятся два вокзальных комплекса

Здания вокзальных комплексов Тюмени и Тобольска обновятся. В областной столице построят современные пешеходные переходы между платформами и вокзалом, а в Тобольске капитально реконструируют сам вокзальный комплекс.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Футболисты ДЮСШ-2 Тобольска вторые на Кубке губернатора области

На паркете спортивного комплекса «Тобол» МАУ ДО ДЮСШ-2 Тобольска завершились игры 1 тура розыгрыша Кубка губернатора Тюменской области среди футболистов 2008-2009 годов рождения.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Приём заявок на конкурс «Песня России» в Тобольске продолжается!

В Тобольске идёт активная подготовка к проведению I межрегионального конкурса патриотической песни «Песня России». Конкурс пройдёт в в ДК «Синтез» 9-10 декабря в два этапа: 1 – отборочный, 2 – гала-концерт.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Житель Тобольска осужден за кражу из гостиницы

Если российских туристов, отдыхающих на заграничных курортах, частенько обвиняют в том, что они волокут из гостиниц и отелей банные халаты и тапочки, то из родных, отечественных гостиниц граждане уходят с более весомой добычей.

Недвижимость Строительство для всех 

Тюменские автобусы поедут по рельсам прямо до Тобольска

<p><strong>Проект пуска комфортного проезда от Тюмени до Тобольска рельсовым транспортом находится в приоритете у руководителей Тюменской области. 18 ноября данный проект обсуждали Владимир Якушев и Алексей Миронов начальник Свердловской железной дороги филиала ОАО &laquo;РЖД&raquo;.</strong><br/> Проблема пуска комфортабельного электровоза заключается в том, что до Тобольска нет электрической тянги, как сообщил губернатор Тюменской области. Поэтому придется ждать... Читать дальше...

«МегаТюмень» 

В Тобольске стартовал детский мини-футбольный турнир на Кубок губернатора области

Три команды Тобольска: «Тобол-2009-1», «Тобол-2009-2», «ДЮСШ-2, две футбольные дружины из Тюмени «ДЮСШ-Тура-1» и «ДЮСШ-Тура-2», а так же ФК «Чкаловский» из Екатеринбурга стартовали ...

«МегаТюмень» 

Камбэк «Алтай Баскета» в Тобольске

В Тобольске, в рамках розыгрыша Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд III дивизиона Суперлиги, прошел второй матч между местным БК «Нефтехимик» и «Алтай-Баскетбом» из Барнаула. Увы, но тоболякам не удалось по...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Тюменской области

Самоцветы для Парижа. 1

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Экология в Тюменской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Тюменской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Самоцветы для Парижа. 1