Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Ноябрь
2016

Новости Тобольска за 07.11.2016

Правда УрФО 

Фонд капремонтов отправили топить Тюмень

Жилфонд Тюменской области оснастят ИТП за счет средств фондаУстановку индивидуальных тепловых пунктов в жилфонде Тюменской области будут проводить за счет фонда капремонтов. Соответствующее постановление уже подписал губернатор Владимир Якушев, при этом общая стоимость инициативы в масштабах региона оценивается в 4 млрд рублей. Чиновники указывают, что размер взносов граждан изменяться не будет, как и объем работ в рамках капремонтов, но средства планируется изыскать за счет оптимизации программы... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Хроника происшествий в Тобольске и Тобольском районе за прошедшую неделю

Сегодня, 7 ноября, в 1.05 в Тобольске  на строительной  площадке произошел пожар в двух вагон-бытовках размером 2х5 м каждая, 4 степени огнестойкости. В тушении пожара были задействованы 14 человек личного состава и 3 единицы спецтехники МЧС. Всего же    в период с 31 октября по 7 ноября тобольские пожарные выезжали 10  раз на пожары и ДТП.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Ледовые бои СИБУРа» в Тобольске выигрывает «Ангел Сибири»

Во дворце спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 Тобольска завершились игры «Ледовых боёв СИБУРа», в которых приняли участие хоккейные команды: «Старт»(Ялуторовск), «Зауралье» (Курган), «Югра» (Ханты-Мансийск), «Таганай» (Златоуст), «Звезда» (Новосибирск), «Авангард» (Омск) и «Ангел Сибири» (Тобольск), составленные из игроков 2007 года рождения.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболячка взяла «бронзу» в Тюмени

В областном центре прошли соревнования по настольному теннису «Тюменский меридиан». В турнире приняли участие 335 спортсменов из более тридцати городов Уральского федерального округа. Тобольск представляли 28 человек, самой успешной из них стала двенадцатилетняя Елизавета Луценко. Тоболячка заняла третье место в возрастной категории 2002-2004 годов рождения.

ТюменьPRO 

В Тюмени разыскивается водитель, насмерть сбивший человека на автодороге Тобольск-Байгора

ДТП с участием пешехода произошло на 102-м километре автодороги Тобольск-Байгора 6 ноября  около шести часов вечера. Неустановленным автомобилем был сбит  34-летний пешеход, который погиб на месте.  Водитель транспортного средства скрылся с места преступления. В настоящее время ГИБДД просит всех, кто располагает какой-либо информацией относительно случившегося, позвонить в дежурную часть по тел 8(3452) 29-12-

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

О биогенетических технологиях и генной терапии шел разговор в Тобольске

О генной терапии и новых лекарственных препаратах рассказал врачам в Тобольске академик РАН, профессор, д.м.н., главный терапевт-пульмонолог России Александр Чучалин.

Kfaktiv.ru 

Пешеход погиб на трассе, виновник аварии сбежал с места преступления

Инспекторы ГИБДД занимаются поиском водителя, который оставил умирать на трассе пешехода. Личность человека, который насмерть сбил 34-летнего мужчину, в данный момент не известна. Ведется работа по установлению автомобилиста, который не стал сообщать правоохранительным органом о факте ДТП.

Трагическое столкновение произошло в воскресенье вечером, 6 ноября 2016 года. На дороге из города Тобольска в Байгору неустановленный автомобиль сбил пешехода. Водитель даже не остановился, чтобы выяснить... Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

«На волосок от смерти»: под Тобольском рыбаки ушли под лед

Очередное ЧП с рыбаками произошло сегодня утром. Двое мужчин ушли под лед на заливе Иртыша. У местных жителей этот район порта называется «Ковш». Здесь собралось полусотни рыбаков.

Утром в понедельник, 7 ноября 2016 года, под лед ушло двое рыбаков. С раннего утра на заливе собралось около 30 мужчин. Приблизительно в 10 часов кто-то громко закричал. Прямо посредине залива ушел в воду рыбак. Очевидцы принялись спасать бедолагу. Ему протянули рукоять от ледобура, но рыбаку это не помогло. Тогда мужчине отправили сани... Читать дальше...




«МегаТюмень» 

За прошедшие 4 дня в Тобольске провалились под лед 9 рыбаков

С 3 по 7 ноября в Тобольском районе было зарегистрировано 9 случаев, когда люди проваливались под лед, сообщает Тобольск.ру.Только за утро 7 ноября на заливе Иртыша в районе порта под лед ушли два человека. Очевидец ЧП рассказал, что утопающего уд...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Разыскивается водитель, насмерть сбивший пешехода

Вчера, 6 ноября, около шести часов вечера на 102-м километре автодороги Тобольск-Байгора под колесами автомобиля погиб 34-летний пешеход. Водитель с места наезда на человека скрылся и разыскивается полицией.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Двойное поражение «Ангела Сибири-2000» от «Астаны» в Тобольске

Первый опыт международных встреч приобрёл выступающий в Первенстве России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири тобольский ХК «Ангел Сибири-2000», принимавший 5-6 ноября сверстников из столицы Республики Казахстан «Астаны-2000».

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Два пешехода сбиты на трассах области за сутки: мужчина погиб, у женщины – перелом ноги

Печальная статистика погибших пешеходов на загородных трассах пополнилась. Накануне вечером на 102-м километре автодороги Тобольск-Байгора погиб 34-летний пешеход.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Баскетболисты КЧР обыграли соперников из Екатеринбурга в рамках домашней серии игр

7 НОЯБРЯ. КЧР. Баскетбольная команда Карачаево-Черкесии "Эльбрус" в рамках домашней серии игр суперлиги третьего дивизиона чемпионата России среди мужских команд обыграла команду "Уралмаш" из Екатеринбурга.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольских полицейских медики благодарят за оперативную работу

В Межмуниципальный отдел МВД России «Тобольский» на имя руководителя полковника полиции Андрея Петровича Князева поступило письмо со словами благодарности от заведующего филиалом ГБУЗ ТО «Областной противотуберкулёзный диспансер» Юрия Мельзина.

72.ru 

Водителя, насмерть сбившего пешехода на тюменской трассе, ищет полиция

В Тюменской области вчера, 6 ноября, произошло смертельное ДТП. 34-летний пешеход погиб на 102-м километре автодороги Тобольск – Байгора. Как сообщает Управление ГИБДД региона, это случилось около 18 часов. Водитель скрылся с места наезда на...

«МегаТюмень» 

В Тюменской области разыскивается водитель, сбивший насмерть 34-летнего пешехода

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области, накануне примерно в 18:00 на 102-м километре дороги, связывающей Тобольск и Байгору, автомобиль сбил 34-летнего пешехода, который скончался на месте происшествия.Согласно источнику, вод...

«МегаТюмень» 

Огромную груженую фуру выкинуло с тюменской трассы, как игрушку: видеокадры

Нешуточное дорожно-транспортное происшествие накануне днем тюменцы обсуждали сразу в нескольких пабликах соцсети «ВКонтакте». Если верить сообщениям очевидцев, авария произошла на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в районе Тобольска...

Просматривали в Тобольске 07.11.2016

Kvartira24.su

Квартиры посуточно в Тобольске (Тюменская область, г. Тобольск)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Ждут прорыва под критической нагрузкой: В Кургане переживают пик паводка

В Барнауле планируют ограничить скорость электросамокатов

Под угрозой наводнения 40 регионов: почему в катастрофическом ущербе виноваты власти

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Тюменской области

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде на камеру и подставил маму

Самоцветы для Парижа. 1

В ЯНАО осудили капитана, из-за которого несамоходки выбросило на берег

Экология в Тюменской области

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Тюменской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

В Калининграде в третий раз состоялся культурный забег серии РУТС

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока

В ЯНАО осудили капитана, из-за которого несамоходки выбросило на берег