Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Май
2016

Новости Тобольска за 31.05.2016

ТюменьPRO 

Тобольск может войти в новый паломнический маршрут

В рамках программы международного общественного форума «Елисаветинское наследие сегодня» участники посетили Тобольск. Цель мероприятия – создание паломнического маршрута, который пройдет по местам памяти Царственных страстотерпцев и преподобномученицы Елисаветы Феодоровны. Во Дворце наместника состоялась встреча участников делегации с общественностью города. С приветственным словом выступила Наталья Шевчик, первый замгубернатора Тюменской области. «Последние десять лет Тобольск активно развивается... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Уроженцу Тобольска присвоено звание «Почетный исследователь космоса»

Сергею Александровичу Киселеву, родившемуся в Тобольске и окончившим здесь в 1951 году школу №1 с серебряной медалью, на днях присвоено звание «Почетный исследователь космоса».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Что полезного в пластике, как не обмануться на капремонте и чем травить вредителей - читайте в 22 номере газеты "Тобольск-Содействие"

Новые подробности о двух резонансных трагедиях – взрыве на предприятии и суициде молодых ребят, читайте на 2 полосе издания. Как энергетики спасли Нижний посад от подтопления в материале Ирины Трофимовой «Дамбу не прорвало».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольск бьет рекорды по количеству предпринимателей на душу населения

В Тобольске идет празднование Дня предпринимателя – профессионального праздника, объявленного в 2007 году. Впервые в нашем городе такой праздник отмечался пять лет назад.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Делегаты IV Межрегионального Общественного форума «Елисаветинское наследие сегодня» побывали в Тобольске

Делегаты стали первыми туристами открывающегося «Елисаветинского маршрута» Москва-Урал-Сибирь (Москва-Екатеринбург-Верхотурье-Алапаевск-Тобольск), который призван соединить места памяти Великой княгини Елизаветы Федоровны и семьи последнего российского императора в различных регионах России, ближнего и дальнего зарубежья. Маршрут станет важным элементом подготовки 100-летия их памяти.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Через Челябинск пройдет женский мотопробег

Дамы на мотоциклах начнут путешествие из Тобольска в День России, 12 июня. До 19 числа они преодолеют 1500 км через Тюмень и Екатеринбург.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На перекрестке трассы Р-404 и дороги к вокзалу в Тобольске поменяли схему движения

В Тобольске (Тюменская область) изменена схема дорожного движения на транспортной развязке на месте пересечения федеральной трассы Р-404 «Тюмень - Ханты-Мансийск» и подъездной дороги к железнодорожному вокзалу «Тобольск». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

72.ru 

Через Тюмень пройдет женский мотопробег

В середине июня по дорогам Урала пройдет женский мотопробег, посвященный дню России. Девушки собираются пройти 1500 км по маршруту Тобольск – Тюмень – Екатеринбург – Челябинск – Сатка – Магнитогорск. К пробегу допускаются мотоциклистки ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский школьник стал победителем конкурса стендового моделизма "Защитники Отечества" в Нижнем Новгороде

Модель героя фолклендской войны аргентинского ударного самолета "Супер Этандар" девятиклассника школы №18 г. Тобольска Артема Яркова признана лучшей в номинации "реактивная авиация масштаба 1:72, подростки" одного из самых престижных в России конкурсов регионального уровня, прошедшего в Нижнем Новгороде.




ТюменьPRO 

Инкассаторы привезли. В Тобольске обнаружены поддельные деньги

По информации Банка России наиболее часто мошенники подделывают купюры номиналом в пять тысяч рублей. На днях одна из таких купюр была обнаружена в Тюменской области. Информация о поддельной купюре поступила в полицию от сотрудников расчетно-кассового цеха города Тобольска. Полицейские проследили путь подделки и выяснили, что в Тобольск она попала из Увата. Причем доставили фальшивку в [&hellip

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

ФК «Тобол»(Тобольск) принимает «Урал-2» из Екатеринбурга

Подхвативший ничейный вирус тобольский «Тобол», в рамках VII тура розыгрыша Первенства России по футболу среди команд III дивизиона 4 июня в 18.00 на своём домашнем стадионе будет принимать екатеринбургский «Урал-2».

«ТолькоЧто.Ru» 

Тольяттинцы стали участниками баскетбольного лагеря #SIBURCAMP

СИБУР и Единая Лига ВТБ при поддержке Российской федерации баскетбола завершили отбор юных спортсменов в уникальный баскетбольный лагерь. Отборочные этапы проходили в 7 российских городах, в которых СИБУР совместно с Национальной баскетбольной ассоциацией (НБА) реконструировал баскетбольные площадки (Воронеж, Тольятти, Томск, Нижневартовск, Пермь, Тобольск и Дзержинск). Из более чем 800 участников организаторы выбрали 21 лучшего юного […]

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Паводок в Тобольском районе вносит коррективы в схемы движения автобусов

По данным МЧС на 31 мая, Иртыш в Тобольском районе поднялся еще на один сантиметр, уровень воды в реке составил  878 см. Паводок выходит на автодороги района и вносит свои коррективы в схемы движения пассажирского транспорта.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тревожная статистика: в Тобольске что ни день – наезд на пешехода

Сегодня около 8 часов утра на улице Октябрьской города Тобольска «Лада Приора» на нерегулируемом пешеходном переходе сбила 15-летнюю девочку, переходившую дорогу. В результате ДТП девочка получила травму коленного сустава.

ТюменьPRO 

Тюменские парламентарии обещают бюджетную поддержку рыбоводам

На выездном заседании областной Думы в Тобольске депутаты обсуждали развитие рыбного направления в Тюменской области. Речи велись над недостроенным бассейном для холодноводного рыбоводства на озере Волково. Так, заместитель председателя облдумы Виктор Рейн говорил о необходимости поддерживать рыбную отрасль. - Рыбное направление – серьезный сегмент в реальном секторе экономики. Безусловно, должна оказываться государственная поддержка, — заявил [&hellip

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске пройдёт посвящение в юные футболисты

В МАОУ СОШ№16 имени В.П.Неймышева Тобольска 3 июня в 18.00 пройдёт посвящение в футболисты ребят 2009 года рождения. Как рассказал тренер юных спортсменов Константин Неруч, на посвящении будут присутствовать и главный спонсор команды «Иртыш-СтройсервисИнвест» Александр Нестеров.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Внимание, изменение маршрута движения!

С 30 мая 2016  вносятся изменения в схему организации движения на развязке ФАД Р-404 «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск» и подъездной автомобильной дороги к железнодорожному вокзалу «Тобольск», согласно которым:

Просматривали в Тобольске 31.05.2016

Уют-тобольск.рф

УЮТ - магазины строительных материалов в г.Тобольске

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

такситобольска.рф

Такси в городе Тобольск! +7(3456)22-08-08. Приложение для заказа такси Тобольска. ОНЛАИН - ЗАКАЗ с сайта. Низкие цены. Скидки и акции! (Россия, Тюменская область, Тобольск)

Ioanntobe.ru

Иоанн Тобольский

Festival-zolotye-kupola.ru

 сайта международного фестиваля творчества детей и молодежи Золотые купола

News-life.ru

Календарь новостей в Тобольске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Тюменской области

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Под угрозой наводнения 40 регионов: почему в катастрофическом ущербе виноваты власти

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»

Экология в Тюменской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Тюменской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Развитие туризма и вопросы защиты интеллектуальной собственности обсудили на Едином дней консультаций в городе Тобольске

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие