Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Май
2016

Новости Тобольска за 06.05.2016

Nashgorod.ru 

Зашившему рот рабочему и его коллегам дали зарплату

Зашивший себе рот в знак протеста Виктор Л. и его коллеги, также занятые на строительстве «ЗапСибНефтехима» под Тобольском, получили задержанную зарплату. 36 работникам выплатили в общей сложности 1,5 миллиона рублей.

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Рабочему из Тобольска, зашившему себе рот, выплатили зарплату

Скандал с рабочим площадки "Сибура" "ЗапСибНефтехим" из Тобольска, который зашил себе рот в знак протеста против невыплаты зарплаты, разрешился мирным путем. После вмешательства прокуратуры области протестующий и еще 35 его коллег получили деньги.

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

В знак протеста зашил себе рот. В Тобольске рабочий пожаловался на то, что ему несколько месяцев не платят зарплату

После такой видео-жалобы строительная компания рассчиталась с ним и его коллегами, выплатив в общей сложности 1,5 миллиона рублей

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Работникам ООО «ДСС», в т.ч. зашивавшему себе рот В. Ларшину, деньги выплачены после вмешательства прокуратуры Тобольска

Как сообщила пресс-служба прокуратуры г. Тобольска, представители ООО «Домстройсервис» в период с 27 апреля по 3 мая объехали работников, проживающих в Оренбургской и Омской областях, Республике Башкортостан и выплатили деньги за выполненную работу. Денежные средства под расписку получил также Виктор Ларшин, который в связи с нарушением его прав зашивал себе рот.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Приглашаем на митинг, посвященный Дню Победы

Администрация города  приглашает горожан и гостей Тобольска 8 мая принять участие в митинге, посвященном 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, почтить память павших за Родину земляков, возложить цветы и гирлянды на гранитный постамент, вспомнить в минуту молчания героев своей семьи.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский скейт-парк откроет сезон экстремальных видов спорта 1 июня

В настоящее время в скейт-парке, который расположен в 7а микрорайона Тобольска, выставлена табличка: "Аварийно! Кататься запрещается!" Сооружение требует ремонта. А пока нет возможности его произвести, кататься по некоторым элементам парка опасно.

«МегаТюмень» 

Священнослужители: в Родительский день пить алкоголь – грех

Священнослужители запрещают тюменцам пить спиртное во время Родительского дня. Поминать усопших горячительными напитками - самый настоящий грех, считает пресс-секретарь Тобольской митрополии отец Григорий Мансуров.- Традиция выпивать на кладбище п...

URA.Ru 

Официально никого не трудоустраивали. Рабочий, зашивший рот на объекте "Сибура", получил зарплату

Рабочий, зашивший себе рот на объекте «Сибура» в Тобольске, получил деньги за свою работу. Средства были выплачены всем 36 сотрудникам строительной фирмы после вмешательства прокуратуры города Тобольска.

72.ru 

Строителю «Нефтехима», зашившему себе рот, выдали зарплату

После вмешательства прокуратуры Тобольска 36 работникам стройки «ЗапСибНефтехима» выплатили почти 1, 5 миллиона рублей. Деньги получил и Виктор Ларшин, который в знак протеста зашил себе рот. Напомним, 12 апреля 2016 года в прокуратуру ...




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Несовершеннолетние мамы помогают повышать рождаемость в Тобольске

В апреле специалисты комитета ЗАГС администрации г. Тобольска зарегистрировали рождение 139 малышей, из них 73 мальчиков и 66 девочек. Первенца дождались 35 семей города и района, второго ребёнка – 58 семей, третьего и последующих детей – 45. Возраст мам различный.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры г. Тобольска 36 работникам строительной фирмы выплачено почти 1,5 млн рублей

12 апреля 2016 года в прокуратуру г. Тобольска поступило обращение бригады работников по вопросу неоплаты ООО «Еврострой» выполненной ими работы. строительном объекте.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Крестным ходом вокруг Софии

Всю пасхальную неделю в Софийском соборе Тобольска проходят пасхальные Богослужения, венчают которые крестные ходы под колокольный звон.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольск готовиться к празднованию Великой Победы

По настоящему весенние  дни  радуют тоболяков  своим  теплом и  солнцем. Город   зазеленел, умылся, почистил, как  говориться перышки и стал еще краше. Тем  более, что  совсем  скоро   все мы  дружно   будем  праздновать  один из самых  любимых и  наверняка  самый  важный праздник – 9 мая! День Победы  над  фашистскими захватчиками.

Nashgorod.ru 

«Не пущу!»: В каком возрасте ребенок может быть самостоятельным?

Недавний случай в Тобольском районе, когда восьмилетний мальчик решил самостоятельно поплавать на лодке и утонул в реке, заставил многих родителей задуматься о том, в каком возрасте ребенок может находиться без присмотра взрослых.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольск военных лет предстал перед зрителями на городской патриотической конференции

Городскую научно-практическую конференцию "Растим патриота и гражданина: теория, опыт, инновации", которая проходила во Дворце наместника, открыл фильм о Тобольске военной поры – коллективный труд юных исследователей под руководством Галины Бородиной. Тобольск времён Великой Отечественной войны предстал перед зрителями таким, каким увидели его школьники и студенты, наши современники.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Браво, «Мелодия»!

16 апреля в ДК «Синтез» Тобольска состоялся юбилейный концерт ансамбля «Мелодия». Этому творческому коллективу - 20 лет. О том, что такой концерт будет,  я знала давно, т.к.  в этом ансамбле поет моя мама, которая пропадала на репетициях почти каждый день, рассказывала, что все участники очень волнуются, переживают.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Благодарим за помощь, дай Бог вам здоровья!

Председателю Тобольской городской думы Депутату по 3 территориальному округу Ходосевичу Андрею Анатольевичу и его помощникам Светлане Валерьевне, Олегу Владимировичу, Александру Александровичу и фотокорреспонденту Юрию от лица всех православных прихожан ТО "Левобережье" выражаем огромную благодарность за оказанную помощь в приходе "Варвары Великомученицы" по замене старых окон на современные пластиковые. Теперь в приходе светло и уютно.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские связисты из "Ростелекома" установили в школах видеонаблюдение

В тобольских школах, где будет проводиться единый государственный экзамен, - №№ 4, 5 и 18, а также в школах района: Байкаловской, Сетовской, Нижне-Аремзянской и Прииртышской - установлены программно-аппаратные комплексы (ПАК).

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В ДС «Кристалл» Тобольска стартовал детский хоккейный турнир «Огни Победы»

5 мая в ледовом дворце спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 Тобольска стартовал открытый турнир по хоккею с шайбой среди игроков 2004-2005 годов рождения «Огни Победы», посвящённый 71 годовщине победы СССР в Великой Отечественной войне.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

День танца отметили в Тобольске

Международный День танца был отмечен в Тобольске концертом в ТРЦ «Жемчужина Сибири». Перед зрителями выступили детские и молодежные танцевальные коллективы – ансамбль эстрадного танца «Терра Инкогнита», арт-центр современного искусства «Тоника», ансамбль «Забавы», ансамбль национального танца «Дети гор».

МЧС России 

Тобольские школьники получили знания об основах безопасности жизнедеятельности

Урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» проведен в тобольской средней школе № 9. Целью занятия стало привлечение внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, более эффективное усвоение теоретических знаний учебной дисциплины ОБ», отработка практических навыков действий в различных ЧС, повышение престижа профессий пожарного и спасателя. Сотрудники МЧС рассказали учащимся о мерах противопожарной безопасности, необходимости... Читать дальше...

Просматривали в Тобольске 06.05.2016

Tobolsk.admtyumen.ru

Официальный сайт Тобольска

Domcapital.ru

Недвижимость за рубежом («Инвестиционно-финансовая компания «Инвест Капитал», Тюменская область, Тобольск, улица 7 «А», микрорайон, дом 37 «В»

Тел.8 (3456) 27-44-45 )

Invest.domcapital.ru

Информационный Кредитный Сервис (Тюменская область, Тобольск, ул. 7 «А» микрорайон, д. 37 «В», кв. 15, тел. 8(3456) 27-44-45)

Dvigenie-tob.ru

Реабилитационный центр "ДВИЖЕНИЕ" - реабилитация нарко зависимых (Тюменская область, г. Тобольск, Тел.: 8 982 911 3991)

Kvartira24.su

Квартиры посуточно в Тобольске (Тюменская область, г. Тобольск)

Http:tobolsk.domcapital.ru

Агентство «В мире недвижимости» (Тюменская область, г. Тобольск ул 7 "а" микрорайон д. 37 "в", тел. 8(3456) 27 44 45)

Autotob.ru

Тобольский портал автомобилистов (Тюменская область, г. Тобольск)

Gruztobolsk.ru

Грузоперевозки по городу Тобольску и Тобольскому району

Searchberry.ru

SearchBerry - Система управления контекстной рекламой

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Тюменской области

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

Экология в Тюменской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Спорт в Тюменской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Тихий вечер...

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

В Барнауле планируют ограничить скорость электросамокатов