Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Май
2016

Новости Тобольска за 10.05.2016

Nashgorod.ru 

Работник присвоил купленный для фирмы Lexus

В Тобольске будут судить нерадивого работника, который оказался аферистом и присвоил купленный для нужд фирмы автомобиль. 41-летний житель Свердловской области Эдуард Колесник обвиняется по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

Nashgorod.ru 

Тоболяк накачал с чужого аккаунта 307 терабайт и попал под суд

В Тобольске предстанет перед судом 27-летний Николай Заварзин. Молодого человека обвиняют в том, что он причинил ущерб тюменской организации на более чем 629 тысяч рублей, пользуясь ее аккаунтом в интернете.

МЧС России 

Девятого мая в Тобольске прошел парад Победы

Семьдесят один год назад был положен конец самой кровопролитной войне в современной истории. В борьбе с фашистскими захватчиками за свободу и независимость Родины свои жизни отдали сотни тысяч советских граждан. В день Победы сотрудники ФГКУ «8 ОФПС по Тюменской области», приняли участие в торжественном параде, чтобы отдать дань памяти павшим в годы Великой Отечественной войны и лично поблагодарить ветеранов и тружеников трудового фронта.

«МегаТюмень» 

Тоболяки решили выпить на халяву и были обворованы

Одним из вечеров в конце прошлого года двое жителей Тобольска возле городской поликлиники познакомились с молодым человеком, предложившим ребятам выпить спиртика.Ребята пригасили щедрого мужика к себе домой, где и усугубили спиртом. Проснувши...

Агентство нефтегазовой информации 

В Тобольском индустриальном институте прошел День СИБУРа

Тобольск, Тюменская обл.   В минувшую пятницу в Тобольском индустриальном институте — филиале Тюменского индустриального университета, состоялся «День СИБУРа». В мероприятии   приняли участие студенты филиала, тобольские школьники, а также обучающиеся Колледжа информатики и связи ТИУ.  Как ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске из-за подъёма Иртыша меняется движение и расписание парома

В связи с подтоплением паводковыми водами подъездных путей к паромной переправе через Иртыш - Тобольск-Бекерево изменился маршрут движения парома. Отныне с правого берега он прибывает на промбазу №2 Левобережья и пристаёт к пирсу.

«МегаТюмень» 

В Тобольске появится Абрамовский экологический парк

В исторической части Тобольска появится Абрамовский экологический парк. Проект парка победил в конкурсе социальных проектов "Создай Свой Город", который проводила администрация города и компания "СИБУР".Парк появится по улице П...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Парки и скверы Тобольска нуждаются в благоустройстве

На территории Тобольска насчитывается 28 скверов и парков. Некоторые из них нуждаются в благоустройстве, но на это нет денег. Как сообщил председатель комитета градостроительной политики администрации города Алексей Ермоленко, на сегодняшний день рассматривается возможность финансирования только трех объектов.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Завтра в торговых точках города можно будет приобрести новый номер газеты "Тобольск-Содействие"!

Этот номер еженедельника посвящён Дню Победы, но содержит материалы различного содержания. Поэтому будет интересен и взрослым, и молодёжи, и даже детворе.




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Программа празднования Дня Победы в Тобольске каждому пришлась по душе

Утро 9 мая началось с «Рассвета Победы». В этой акции приняли участие школьники, ветераны, неравнодушные горожане. Встречать рассвет Победы в Тобольске стало уже доброй традицией. И с каждым годом растёт число участников этой акции.

Indeed.com 

Сторож-охранник - Группа компаний "СБК" - Тобольск

Обязанности: Охрана территории строительного объекта Условия: Трудоустройство согласно ТК РФ. Работа в г. Тобольске10 500 - 12 000 руб. в месяц
От НГС.Работа - 10 May 2016 11:31:24 GMT - Просмотреть все Тобольск вакансий

URA.Ru 

Тоболяк за выход в Интернет заплатит более шестисот тысяч рублей

Тобольский хакер умудрился обмануть «Ростелеком» на 629 тыс. рублей и теперь рискует поплатиться за это свободой. 27-летнему Николаю Заварзину грозит до 4 лет лишения свободы за то, что он скачивал из Всемирной сети данные под чужим логином и паролем.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Туристы с Кубы 9 Мая отметили в Тобольске

В День Победы Тобольск принял немало гостей. Посмотреть на праздничное шествие приехали жители Тобольского, Вагайского районов, других городов, а так же зарубежные туристы.

Правда УрФО 

В Тюменской области сбивший человека на обочине водитель предстанет перед судом

Житель Тобольска, 41-летний Василий Бондаренко, пойдет под суд за ДТП со смертельным исходом. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Утром 5 августа 2015 года на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск Бондаренко на своем автомобиле «Шевроле» сбил человека, который стоял на обочине. От полученных травм тот скончался на месте, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области. При этом от столкновения... Читать дальше...

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

В Тобольске водитель, сбивший мужчину на обочине, пойдет под суд

Прокуратура Тобольска направила в суд уголовное дело против 41-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в том, что он сбил за городом пешехода, добиравшегося автостопом в Томскую область к отцу.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Заместитель руководителя СУ СК РФ по Тюменской области проведет личный прием жителей Тобольска

13 мая 2016 года с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области Асхабовым Ахмедом Магомедовичем будет проведен личный прием граждан города Тобольска.

«МегаТюмень» 

Перед судом предстанет водитель-тоболяк, сбивший насмерть иностранца

Перед судом в Тобольске предстанет 41-летний местный житель Василий Бондаренко.Как сообщает пресс-служба Тюменской областной прокуратуры, 5 августа прошлого года в утреннее время Бондаренко на автомобиле марки «Шевроле Лачетти» двигалс...

Park72.ru 

В Тюменской области мужчина незаконно скачал информации в интернете более чем на 600 тысяч рублей. Ждет суда!

Прокуратура г.Тобольска направила в суд уголовное дело в отношении 27-летнего Николая Заварзина, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации). Как следует из материалов уголовного дела, 26 октября 2015 года Заварзин, являясь активным пользователем сети Интернет, исчерпал свой трафик и, не найдя возможности произвести ...

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Житель Тобольска предан суду за причинение ПАО «Ростелеком» незаконным скачиванием информации ущерба в размере более 629 тыс. рублей

Прокуратура г. Тобольска направила в суд уголовное дело в отношении 27-летнего Николая Заварзина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации).

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

За смерть человека в ДТП пойдет под суд водитель из Тобольска

Уголовное дело в отношении водителя Chevrolet Lacetti Василия Б., который сбил  на обочине трассы Тюмень-Ханты-Мансийск гражданина Казахстана, прокуратура г. Тобольска направила в суд.

Просматривали в Тобольске 10.05.2016

Tobgranit.ru

ООО "Гранит-мрамор", г. Тобольск

Sport-3.ru

ДЮСШ 3 Тобольск. Официальный сайт

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Ждут прорыва под критической нагрузкой: В Кургане переживают пик паводка

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Тюменской области

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Развитие туризма и вопросы защиты интеллектуальной собственности обсудили на Едином дней консультаций в городе Тобольске

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Экология в Тюменской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Тюменской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Тихий вечер...

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Развитие туризма и вопросы защиты интеллектуальной собственности обсудили на Едином дней консультаций в городе Тобольске

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?