В Таре Омской области ввели режим ЧС из-за аварии на станции
В городе Тара Омской области введен режим чрезвычайной ситуации, связанный с проблемами в водоснабжении, причиной которых стала неисправность насосного оборудования. Это стало известно из постановления администрации Тарского района.