В Таре Омской области ввели режим ЧС из-за поломки насосной станции
Режим чрезвычайной ситуации ввели в городе Тара Омской области после поломки насосного оборудования, сообщили в администрации Тарского района.
«Установить с 08.00 (04.00 Мск) 21 июня 2026 года для органов управления и сил Тарского муниципального района Омской области режим функционирования «Чрезвычайная ситуация»», – говорится в постановлении, передает РИА «Новости».
Читать дальше...