Мы в Telegram
Добавить новость

Начальника отдела ракетно-космической корпорации России нашли мёртвым под окнами дома

Московский завод запустил производство плетёнки для защиты электрических кабелей

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

Ria.city
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Сухума за 06.12.2021

Abkhazinform.com 

ПОСЛЕДСТВИЯ СЕЛЯ НА МЕСТЕ ТРАГЕДИИ В СЕЛЕ ЛАТА БУДУТ УСТРАНЕНЫ

Сухум. 6 декабря 2021г. Абхазия-Информ. Спецтехника доставлена в горную часть окрестностей села Лата, для очистки территории мемориала жертвам в Латской трагедии 14 декабря 1992 года. Об этом Абхазия-Информ сообщил министр культуры РА Гудиса Агрба.

Читать дальше...

Abhazia-News.ru 

В Абхазии устроил стрельбу зам. министра туризма

В Абхазии становится привычным явлением стрельба, устроенная чиновниками. Как стало известно abhazia-news.ru, 3 декабря в Сухуме случился конфликт с применением огнестрельного оружия в одном из городских районов. После перестрелки правоохранители задержали зам. министра туризма страны Дато Каджая. Во время стрельбы получил небольшие ранения местный житель. В больницу ложиться ему не потребовалось. Прокуратура занялась тщательной проверкой […]

Abkhazinform.com 

ВЕРХОВНЫЙ СУД ПРОВЕРИТ ЗАКОННОСТЬ АКТОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПО ОБЪЕКТУ «БАСЛАТ-ГЭС»

Сухум. 6 декабря 2021г. Абхазия-Информ. В производстве судей Верховного суда Республики Абхазия под председательством судьи Лии Адлейба, в составе судей Екатерины Онищенко и Тимура Шония по первой инстанции находится административное исковое заявление Генерального прокурора Республики Абхазия Адгура Агрба, поданное им в порядке, предусмотренном Кодексом Республики Абхазия об административном судопроизводстве. Об этом сообщили в Верховном суде РА.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

МИНИСТЕРСТВО ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ ОБЪЯВИЛО КОНКУРС ПО ОТБОРУ КАДРОВ В АНТИКОРРУПЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сухум. 6 декабря 2021г. Абхазия-Информ. Объявляется конкурс по отбору кадров в Центральный Аппарат Министерства по налогам и сборам Абхазии на замещение вакантных должностей в создающееся «Антикоррупционное управление» (рабочее название).

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПРЕЗИДЕНТ И ВПРЕДЬ БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ СОТРУДНИКОВ МИЛИЦИИ

Сухум. 6 декабря 2021г. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания представил личному составу и коллективу МВД назначенного 6 декабря на должность министра внутренних дел Вальтера Бутба.

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Даур Начкебиа стал первым абхазским прозаиком – лауреатом премии Искандера

1 декабря жюри Международной премии имени Фазиля Искандера, учрежденной Общественной организацией писателей «Русский ПЕН-центр», огласило имена лауреатов 2021 года в пяти номинациях. Премию в номинации «художественная проза» поделили книги Светланы Василенко и Сергея Кузнечихина, в номинации «поэзия» лауреатом стал Герман Власов, в номинации «проза для детей и подростков» – Бахыт Жан из Казахстана, в номинации «Киносценарий, драматургия» – Лилия Котенко. Но особо хочется остановиться, конечно, на новой номинации премии... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

КОЛЛЕКТИВУ МВД ПРЕДСТАВИЛИ НОВЫХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ МИНИСТРА

Сухум. 6 декабря 2021. Апсныпресс. В МВД Абхазии прошло совещание руководства ведомства с начальниками подразделений центрального аппарата, городских управлений и районных отделов внутренних дел. Временно исполняющий обязанности  министра внутренних  дел  Руслан Ажиба представил коллективу назначенных Кабинетом Министров РА Зантария Зураби Георгиевича - заместителя министра, начальника милиции общественной безопасности и Кучуберия Дмитрия Гарриевича - заместителя министра,  начальника СОБР МВД РА. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

НА БАЗЕ ПОСОЛЬСТВА АБХАЗИИ В РОССИИ БУДЕТ ОТКРЫТ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖИ «БУДУЩЕЕ АБХАЗИИ»

Сухум. 6 декабря 2021. Апсныпресс. На базе Посольства Республики Абхазия в Российской Федерации в Москве будет открыт Центр поддержки молодежи «Будущее Абхазии», - сообщает МИД Республики Абхазия. Запуск проекта состоится в начале нового года. Представители абхазской молодежи, проживающие в Республике Абхазия и Российской Федерации, смогут обращаться в Центр по вопросам поступления в высшие учебные заведения России, прохождения стажировок и программ повышения квалификации, временного трудоустройства в России. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

АСЛАН БЖАНИЯ ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ

Сухум. 6 декабря 2021. Апсныпресс. Президент  Аслан Бжания провел заседание Совета безопасности. На повестке дня были вопросы эпидемиологической обстановки и предложения по совершенствованию деятельности органов внутренних дел, сообщает пресс-служба главы государства.  На заседание был приглашен министр здравоохранения Эдуард Бутба, он доложил членам Совбеза об эпидемобстановке в республике и  мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции. По информации главы Минздрава, ситуация... Читать дальше...




РЖД-Партнер.ру 

Российские специалисты разработают программу развития АЖД до 2035 года

Санкт-Петербургский госуниверситет путей сообщения им. Императора Александра I подготовит программу развития Абхазских железных дорог до 2035 года. Об этом в интервью «Апсныпресс» рассказал гендиректор АЖД Арсоу Читанава, пишет Sputnik.

Abkhazinform.com 

НОВЫМ МИНИСТРОМ ВД АБХАЗИИ НАЗНАЧЕН ВАЛЬТЕР БУТБА

Сухум. 6 декабря 2021г. Абхазия-Информ. Назначен новый министр внутренних дел Абхазии – Бутба Вальтер Сергеевич. Указ о назначении нового главы МВД подписал сегодня президент РА Аслан Бжания.

Abkhazinform.com 

И.О. МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РУСЛАН АЖИБА ПРЕДСТАВИЛ НОВЫХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ

Сухум. 6 декабря 2021. Абхазия-Информ. МВД Абхазии прошло совещание руководства ведомства с начальниками подразделений центрального аппарата, городских управлений и районных отделов внутренних дел. (https://mvdra.org/publications/12689/)

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ТПП АБХАЗИИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ПРЕЗЕНТАЦИИ РЕСПУБЛИКИ В ИТАЛИИ

Сухум. 6 декабря 2021. Абхазия-Информ. Международная дипломатическая обсерватория ODI-VG и культурная ассоциация «Cantiere Laboratorio» совместно с Дипломатическим представительством Абхазии в Италии и странах ЕС и Ассоциацией «Европа-Абхазия» организовала мероприятие, посвященное Республике Абхазия. Сообщает сайт ТПП РА.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

МИД РА: ПРОЕКТЫ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ ИНОСТРАННЫМИ НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМИ И МЕЖДУНАРОДНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В АБХАЗИИ, ДОЛЖНЫ СОГЛАСОВЫВАТЬСЯ С МИД РА

Сухум. 6  декабря 2021. Апсныпресс. Министерство иностранных дел Абхазии выступило с заявлением относительно диалога иностранных неправительственных и международных организаций с представителями Грузии.    В соответствии с указом Президента Республики Абхазия от 6 ноября 2006 года № УП-149 «О координирующей роли Министерства иностранных дел Республики Абхазия в проведении единой внешней политики Республики Абхазия» МИД является главным координирующим органом в области отношений с иностранными государствами и международными организациями. Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Кто друг, а кто враг?

22 ноября президент Абхазии Аслан Бжания на встрече с представителями научной и творческой интеллигенции произнес речь, которая вызвала резонанс.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ЗАЯВЛЕНИЕ МИД АБХАЗИИ ОТНОСИТЕЛЬНО ДИАЛОГА МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И НПО С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГРУЗИИ.

Сухум. 6 декабря 2021. Абхазия-Информ.МИД Абхазии сделал заявление относительно диалога международных организаций и НПО с представителями Грузии.

Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 06.12.2021

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сухуме

Ria.city

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В Москве суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в Подмосковье

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

«Министерство хороших матерей» и «Холопы»: что смотреть в театре в мае

Аттестующие иностранцев вузы РФ расторгли договоры с частными организациями

Страховые мошенники: как они зарабатывают на россиянах и что им можно противопоставить

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Отдых во имя открытий

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лиды для фрилансеров Golubinbot

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Сухуме и Абхазии

Rss.plus






«Газель» протаранила толпу пешеходов в Зеленограде

Акция «Диктант Победы» началась в Музее Победы

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Петербургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023