Мы в Telegram
Добавить новость

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Ria.city
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Сухума за 26.04.2021

EkhoKavkaza.com 

Коронавирус в Абхазии: 32 новых случая инфицирования, один - летальный

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 236 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 32 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 58 человек, 44 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 13 человек оценивается как тяжелое, 32 пациентов – средней степени тяжести. В гудаутском ковид-госпитале 26 апреля скончалась пациентка 1939 года рождения. Основной диагноз пациентки - новая коронавирусная инфекция... Читать дальше...

Abhazia-News.ru 

В Сухуме прошла акция «Сад Памяти»

Акция «Сад памяти» приуроченная к грядущему Дню Победы, прошла в Сухуме в прошедшую субботу. Как стало известно abhazia-news.ru, акция проводится в городе уже второй раз по счету. На этот раз ее участниками стали ученики местной школы № 14. Для школьников подобрали деревья, которые можно высаживать в это время. Отличницы высаживали клен, а остальные ребята – […]

Abkhazinform.com 

В СИРИИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ СОТРУДНИЧЕСТВА В СФЕРЕ ТУРИЗМА

Сухум. 26 апреля 2021. Абхазия-Информ. Чрезвычайный и полномочный посла Республики Абхазия в Сирийской Арабской Республике Баграт Хутаба встретился с министром туризма Сирии Мухаммад Рами Радуан Мартини.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

АСЛАН БЖАНИЯ ВЕРНУЛСЯ ИЗ МОСКВЫ

Сухум. 26 апреля 2021. Абхазия-Информ. Завершился рабочий визит Президента Абхазии Аслана Бжания в Российскую  Федерацию.  В ходе визита президент встретился с заместителем руководителя Администрации президента РФ Дмитрием Козаком, руководителем Федерального агентства воздушного транспорта, генеральным директором Росгосстраха, руководителем Роспотребнадзора и другими представителями российской власти.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Команда Сухума заняла третье место в первенстве города Лабинска

Апсадгьыл-инфо, 26 апреля 2021 г.  
24 -25 апреля в г. Лабинске прошло Первенство муниципального образования по баскетболу среди девочек 2009-2010 г.р., посвященное 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняла участие команда г. Сухум.

Это первый выездной турнир для наших юных баскетболисток, в котором они заняли призовое третье место, сообщает Управление по делам молодежи и спорта.

Лучшим игроком команды признана Марина Квициния. Тренирует команду Астамур Асландзия.

Apsny.ru (Абхазия) 

В Гудауте прошло первенство Абхазии по вольной борьбе среди юношей

Апсадгьыл-инфо, 26 апреля 2021 г.  
24 апреля в Гудауте прошло первенство Республики Абхазия по вольной борьбе среди юношей 2006-2008 годов рождения, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Более 50 спортсменов со всех районов республики соревновались в 10 весовых категориях.

По итогам соревнований в весовой категории 38 кг победителем стал Мурад Пкин из Цандрыпша, второе место занял Нестор Акаба из Сухума и третьим стал сухумский спортсмен Батал Цвижба. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

СТАРТОВАЛА МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ПРЕМИЯ «ЭКОЛОГИЯ – ДЕЛО КАЖДОГО»

Сухум. 26 апреля 2021. Абхазия-Информ. Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) дала старт Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» для детей от 7 до 16 лет. Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) дала старт Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого».

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Ремонтные работы на ИнгурГЭС завершены раньше срока

Ингурская ГЭС была остановлена на ремонт 20 января. По плану ремонтные работы должны были быть завершены в ночь с 30 апреля на 1 мая.
СУХУМ, 26 апр – Sputnik, Асмат Цвижба. Ремонтные работы на Ингурской ГЭС завершены, сообщил Sputnik председатель правления ИнгурГЭС Леван Мебония.

По его словам, сейчас происходит наполнение тоннеля водой, что займет около двух дней, после чего ГЭС возобновит работу.
Ранее Мебония сообщал, что ГЭС возобновит выработку электроэнергии в ночь с 30 апреля на 1 мая. Читать дальше...




Администрация города Чебоксары 

Со столицей Абхазии побратались Чебоксары (cheboksari.bezformata)

Столица Абхазии стала городом-побратимом Чебоксар. Договор подписали глава города Олег Кортунов и глава администрации города Сухум Беслан Эшба. В мероприятии также принял участие глава администрации...

Администрация города Чебоксары 

Столица Абхазии Сухум стала городом-побратимом Чебоксар (cheboksari.bezformata)

Столица Абхазии Сухум стала городом-побратимом Чебоксар Договор подписали глава города Олег Кортунов и глава администрации города Сухум Беслан Эшба . В мероприятии принял участие глава администрации...

Администрация города Чебоксары 

Чебоксары и Сухум стали городами-побратимами ("БезФормата")

Чебоксары (столица Чувашии, Россия) и Сухум (столица Абхазии) стали городами-побратимами, сообщает пресс-служба чебоксарской мэрии. 6 апреля соглашения об установлении побратимских отношений...

Администрация города Чебоксары 

Чебоксары побратались со столицей Абхазии ("БезФормата")

Столица Абхазии стала городом-побратимом Чебоксар. Договор подписали глава города Олег Кортунов и глава администрации города Сухум Беслан Эшба. В мероприятии также принял участие глава...

Abkhazinform.com 

УСПЕХИ СУХУМСКИХ СПОРТСМЕНОВ

Сухум. 26 апреля 2021. Абхазия-Информ. 24-25 апреля в Лабинске прошло первенство МО по баскетболу среди девочек 2009-2010 г.р., посвященное 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняла участие команда г. Сухум.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

УПАЛ СО СКАЛЫ

Сухум. 26 апреля 2021. Абхазия-Информ. Житель республики 1993 года рождения упал с 30 метровой высоты отвесного обрыва в селе Верхняя Эшера Сухумского района.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПОПЫТКА ОГРАБЛЕНИЯ

Сухум. 26 апреля 2021. Абхазия-Информ. Сотрудниками уголовного розыска столичного управления внутренних дел задержан житель г. Сухум Циколия Кахабер Элгуджович 1989 г.р.

Читать дальше...

X-True.info 

Сухум: союзническое партнерство между РФ и РА. Перспективы и сотрудничество

В Сухуме прошло заседание общественного штаба в поддержку президента России Владимира Путина, в ходе которого состоялся круглый стол «Сложившаяся международная ситуация вокруг России. Взгляд и предложение из Абхазии». В мероприятии приняли участие более 30 представителей общественных организаций и политических партий республики. На круглом столе обсудили вопросы международной политической ситуации вокруг России и её влияние на Абхазию, напряжение у российской и абхазской границ в Черном море и других регионах РФ из-за концентрации войск НАТО.

Просматривали в Сухуме 26.04.2021

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сухуме

Ria.city

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Экология в России и мире

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Июльская ночь...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Сухуме и Абхазии

Rss.plus






Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

Мария Захарова в ответ на публикацию The Wall Street Journal: Родиной не торгуем