Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2021

Новости Ставрополя за 25.06.2021

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На Ставрополье прошло чествование ветеранов боевых действий

В преддверии Дня ветеранов боевых действий в Ставропольском региональном отделении Общероссийской общественно-государственной организации "Российское военно-историческое общество" памятными подарками отметили инвалидов военных событий в "горячих точках".

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Казачьи достопримечательности привлекают гостей края

На Ставрополье прошел пресс-тур для средств массовой информации региона. Журналисты побывали в одних из самых ярких локаций нашего региона, привлекающих внимание жителей и гостей края.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На Ставрополье парламентарии навестили вдов, погибших защитников Отечества

Депутаты краевой Думы провели встречи со ставропольчанками, потерявшими супругов, защищавших Отечество. Они прошли по случаю Международного дня вдов.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Зоопарк с «Берендеево» останется в ставропольском парке Победы на год

Вместе с тем суды, где рассматривается вопрос о территории, продолжаются. Зоопарк «Берендеево», который могли «выселить» из парка Победы в Ставрополе после истечения договора аренды, останется на привычном месте ещё на год. Об этом заявил директор парков культуры и отдыха краевого центра Виктор Бондаренко. «Всё нормально, «Берендеево» работает, времени у них полным-полно, чтобы определиться. Года, думаю, хватит. […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские психологи рассказали о причинах детских правонарушений

В социальных сетях появилось множество видеороликов, на которых дети ради забавы скручивают колпачки с колёс припаркованных автомобилей. Психологи из Ставропольского края рассказали «Победе26», чем вызвано такое поведение и что в таких случаях нужно делать родителям.

1777.ru (Ставрополь) 

В селе Верхнерусском запущена новая понижающая подстанция

Новая подстанция оснащена силовым трансформатором на 6,3 МВА — такой мощности достаточно для надежного энергоснабжения более 10 тысяч жителей, социально значимых объектов и ряда промышленных потребителей на территории села Верхнерусское и хутора Нижнерусский.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Голосование за гимн края продолжается на Ставрополье

До 30 июня местные жители могут отдать голос за главный музыкальный символ Ставропольского края. Свой выбор уже сделал глава регионального исполкома «Единой России», депутат думы СК Дмитрий Шуваев.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольцам разъяснили действия при отсутствии электронного сертификата прививки от коронавируса

Если у прошедшего вакцинацию не открывается доступ к дневнику самонаблюдения или электронному сертификату о прохождении иммунизации на сайте Госуслуг, следует написать в техподдержку портала. Также можно обратиться в медорганизацию, где была сделана прививка, сообщили в минздраве Ставропольского края.

NewsTracker.ru 

Мать умирающего военного из Ставрополя не может добиться его перевоза в Москву

После аварии военнослужащий житель Ставрополья был помещен в военный госпиталь Ростова, но после ухудшения мать добивается перевода сына в Москву, сообщила NewsTracker сама женщина.




Новости Ставропольского края 

Необычное мероприятие организовали в Ставрополе к 85-летию создания ГАИ-ГИБДД

30 остановок города украсили профилактическими плакатами по дорожной безопасности времен СССР. Как оказалось, они актуальны и по сей день. Здесь изображена профилактика нетрезвого вождения за рулем, нарушение скорости и т.д. Жители города могут с пользой провести время ожидания транспорта. Это не только изучение плакатов времен СССР, но и возможность сфотографироваться на фоне плаката. Затем фото […]

VetoNet 

Межзубные ершики Revyline для ежедневного ухода с доставкой в Ставропольском крае

Компания «Ревилайн» в Ставрополе представляет интердентальные ершики для чистки межзубных промежутков. Набор из 6 инструментов обеспечивает профилактику кариеса. Межзубные ершики необходимы каждому, кто следит за здоровьем зубов. Постоянное использование инструментов помогает сокращать число визитов к стоматологу, предотвращать появление кариеса в...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольцам рассказали об ответственности за скручивание колпачков с автомобильных колёс

В социальной сети TikTok появился новый вид развлечения: подростки ради веселья скручивают колпачки с колёс припаркованных машин и показывают это подписчикам. Столкнулись с этим и в Ставропольском крае. Президент коллегии адвокатов «Принцип права» региона Вячеслав Савин рассказал об ответственности, которая может грозить шутникам.

«Ставгород» (Ставрополь) 

«Берендеево» разрешили остаться в парке Победы Ставрополя ещё на год

Ранее зоопарк обязали выселиться за нарушение размещения животных. После того, как руководство учреждения обратилось за помощью к Владимиру Владимирову, перед ставропольскими властями встал вопрос о решении данной проблемы.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Ставропольском крае закупили очередную партию лекарств для пациентов с COVID-19

Лицам, которые находятся на амбулаторном лечении коронавирусной инфекции, закупили препараты на 60 млн рублей. Следует отметить, что средства выделяет федеральный бюджет. Всего бесплатными лекарствами в регионе обеспечили 35657 пациентов с COVID-19. Напомним, их начали выдавать с осени 2020 года.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Милонов потребовал пожизненно лишать свободы кураторов детских «групп смерти»

Кураторов «групп смерти», доводящих детей до самоубийства, нужно сажать пожизненно, заявил ФАН депутат Госдумы Виталий Милонов.

Читать дальше...

«РуФокс» 

В ставропольском селе Преградном установлена мемориальная доска на месте расстрела мирных жителей фашистскими

По инициативе руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Игоря Иванова в селе Преградном Красногвардейского района установлена мемориальная доска на месте расстрела мирных жителей...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский юрист рассказал об ответственности за скручивание колпачков с автомобильных колёс

Среди подростков набирает популярность новый челлендж: ребята ради забавы скручивают колпачки с колес припаркованных машин и хвастаются «уловом» в TikTok. Не обошла эта беда стороной и Ставропольский край. Президент коллегии адвокатов «Принцип права» региона Вячеслав Савин рассказал «Победе26» о том, какие последствия могут повлечь такие шалости.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Зоопарку разрешили остаться в парке Победы Ставрополя ещё на год

В начале года зоопарк «Берендеево» оказался на грани выселения. Дирекция парков культуры и отдыха Ставрополя, которая предоставляла участок для размещения зоопарка, нашла нарушения содержания животных. В том числе проблема была и в оплате электроэнергии, что привело к отключению света. После обращения руководства «Берендеево» к губернатору Владимиру Владимирову перед властями Ставрополя встала задача найти новую площадку для зоопарка.

Stv24.tv (Ставрополь) 

За день на Ставрополье прививку от COVID-19 сделали 12 тысяч человек

Из них 8 тысяч получили второй компонент вакцины. В Ставропольском крае за день прививку от COVID-19 сделали свыше 12 тысяч человек, что является рекордным суточным показателем для региона. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщил в Instagram губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. «Замечательные цифры по итогу этого дня. Более 12 тысяч человек в крае сегодня прошли […]

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Жара +40 накроет Ставрополье завтра

В Ставропольском крае завтра ожидается сильная жара, об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по краю. В сообщении указано, что, по данным Ставропольского Гидрометцентра, с 18:00 сегодняшнего дня до 18:00 завтрашнего на территории региона …

1777.ru (Ставрополь) 

Минздрав Ставрополья объяснил как получить электронный сертификат прививки от COVID-19

В медорганизации после введения второго компонента выдается справка с отметками о двух прививках. После этого электронная версия справки (электронный сертификат) появляется на портале Госуслуг.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Бесплатная веловикторина пройдёт в Ставрополе

27 июня в столице Ставропольского края пройдёт необычный квест ВелоQUiZ. Его участники смогут не только прокатиться по городу, но и проверить свою эрудицию.

Просматривали в Ставрополе 25.06.2021

657632.ru

О нас

Stavobr.ru

STAVEDUCATION.RU: Образовательный портал города Ставрополя

Her-dreams.ucoz.ru

Интернет-магазин парфюмерии "Её мечты" (Ставропольский край, г. Ставрополь, тел. 8-988-114-40-30)

26bit.ru

26БИТ - профессиональное обслуживание компьютерной техники (Ставропольский край, г. Ставрополь)

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Radio26.net

"Радио 26" - Онлайн-радиостанция Ставрополя

Homeservice.su

Ремонт стиральных и посудомоечных машин. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни

Более 100 тыс. туристов ожидают в Кисловодске на майских выходных

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Ставрополя

Две дороги перекроют в Ессентуках 4 мая в связи с краевым автопробегом

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Более 100 тыс. туристов ожидают в Кисловодске на майских выходных

Экология в Ставропольском крае

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Спорт в Ставропольском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Moscow.media

Утро у монастыря...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В Ставрополе празднуют 47-й день рождения Промышленного района